Ищу учителя по заработку

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#91

Ну те, кто делает большие деньги, делают их далеко не на рефках, т.к. реферальная система на многих СЕО-сервисах более 5% как правило не предполагает. Короче говоря, нужно зомбировать пол тыщи школоло, что бы самому хватило на жизнь.

ТС, рекомендую прочитать эту книгу: /ru/forum/608958

Сам зарабатываю на Адсенс, от продажи ссылок отказался с приходом АГСов, многому из того, что написано в книге - учился на собственных ошибках и познавал опытным путем.

Тем более, что если Вы хорошо пишите статьи, то Вам такая тема должна быть интересна.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
shedemon
На сайте с 04.06.2009
Offline
116
#92
titaniMOZG:
Ну те, кто делает большие деньги, делают их далеко не на рефках, т.к. реферальная система на многих СЕО-сервисах более 5% как правило не предполагает. Короче говоря, нужно зомбировать пол тыщи школоло, что бы самому хватило на жизнь.

ТС, рекомендую прочитать эту книгу: /ru/forum/608958
Сам зарабатываю на Адсенс, от продажи ссылок отказался с приходом АГСов, многому из того, что написано в книге - учился на собственных ошибках и познавал опытным путем.
Тем более, что если Вы хорошо пишите статьи, то Вам такая тема должна быть интересна.

Данные МФА и книга не применима у нас да и за бугром тоже.

Автор рассказывает делайте сайты о товарах и услугах, это какие же нужно найти ниши товаров и услуг что бы не было конкуренции? Дайте хоть один пример, щас на любой товар 100-ти интренет магазинов которые тратят на раскрутку 10-ки тыщ рублей.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#93

Ниши есть. Конкуренция всегда присутствует, но в некоторых случаях она очень мала, и продвижение сайтов не требует больших затрат, по сравнению с доходами.

А из тех, кто делает МФА - никто тематиками делиться не будет, т.к. "паление" своих ниш - равносильно их убийству. Никто конкурентов себе плодить не хочет.

shedemon
На сайте с 04.06.2009
Offline
116
#94
titaniMOZG:
Ниши есть. Конкуренция всегда присутствует, но в некоторых случаях она очень мала, и продвижение сайтов не требует больших затрат, по сравнению с доходами.
А из тех, кто делает МФА - никто тематиками делиться не будет, т.к. "паление" своих ниш - равносильно их убийству. Никто конкурентов себе плодить не хочет.

О чем я и говорил нет уже этих ниш, больше разговоров по этим MFA чем результатов.

shedemon добавил 08-03-2011 в 08:44

А если есть спалите хотя бы конкурента. Где сами не собираетесь работать, или где заканчивается халява. Но в ответы мы слышим на этом форуме, не кто Вам не спалит темы. А хорошо бы 1- раз взглянуть на этот сайт что бы понять и проанализировать.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#95
shedemon:
О чем я и говорил нет уже этих ниш, больше разговоров по этим MFA чем результатов.

shedemon добавил 08-03-2011 в 08:44
А если есть спалите хотя бы конкурента. Где сами не собираетесь работать, или где заканчивается халява. Но в ответы мы слышим на этом форуме, не кто Вам не спалит темы. А хорошо бы 1- раз взглянуть на этот сайт что бы понять и проанализировать.

Для Вас нет. А для меня есть. По крайней мере я их еще нахожу, делаю сайты и все идет пучком. :)

Просто зачем кому то палить место, где лежит "куча бабла", которую проще взять самому, нежели рассказать о ней и потом отбирать свой кусок?..

На Ваши провокации, что бы Вам хоть что то "спалили" никто из МФАшников не поддастся, потому что каждый в этом материально заинтересован. Но сами, если захотите, поищите и найдете.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#96
shedemon:

Все эти блоги по SEO и заработку фейки, и всем известно с какой целью их делаю!!

А вы советуете автору читать все эти бредо блоги SEO. Где цель впарить рефку а не научить и рассказать посетителю =).

сам ты бредо-СЕО-блог. те ссылки что скинул я это тебе не какие то СЕО блоги. Марину Смайли знают многие кто работает в буржунете. и я в том числе. и она на своём блоге делится своим опытом а не опытом где то кого то откуда то. и она на своём блоге даже рефки не впаривает. сколько читаю её блог рефку от неё видел только 1 раз! так что рекомендую самому ознакомится с её супер полезным ресурсом. это тебе не Димок который в половине своей писанины воду льёт.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#97

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет - учит. Кто не умеет учить - тот учит тех, кто учит © Лоренс Питер, педагог.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#98
shedemon:
А хорошо бы 1- раз взглянуть на этот сайт что бы понять и проанализировать.

Смотрите анализируйте, все же на виду. Простой раскройте глаза пошире.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
[Удален]
#99
YourBunnyBallOne:
Я же говорю, что хочу научиться деньги зарабатывать (хотябы 1-2т долларов, или меньше, если не напрягаясь), а как раз за год с нуля 350р в час копирайтером делаю, 17-20 в месяц выходит.
Но я хочу денег зарабатывать хотя бы в два раза больше, а не нарыть массу всевозможной инфы о конкретном заработке в инете.
хотябы 1-2т долларов, или меньше, если не напрягаясь

Вот эта фраза ТС вообще убивает 😒 1-2 к $ не напрягаясь... А Вы знаете, что в некоторых городах России (и не только) люди за 600$ вкалывают "как лошади"... А Вы тут решили хотя бы 1-2 к в баксах заработать, не напрягаясь.. Слов просто нет, одни эмоции.. Товарищ... 🙅

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#100

deadlist

А что Вам не нравится? Если кто то вкалывает, это не значит, что все должны вкалывать. Каждый получает столько, сколько ему моск позволяет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий