Ищу учителя по заработку

[Удален]
#31
Такой опыт, а какой следующий шаг?

Вам лучше для начала определиться как минимум с направлением заработка, а потом уже искать, кто научит.

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#32
YourBunnyBallOne:
Такой опыт, а какой следующий шаг?

Тут варианты чем вы хотите заняться:

1) Сделайте хороший и качественный блог/сайт (или блоги/сайты), продвигайте его (их) так чтобы у него повышались

-- a) или PR, ТИЦ - потом продавайте ссылки в сапе и её подобных системах (изучайте соответствующий раздел на этом форуме)

-- b) или трафик - потом ставьте контекстную рекламу или партнерки (изучайте соответствующий раздел на этом форуме)

-- с) PR, ТИЦ,трафик и вообще ценность сайта - потом продайте его за хорошие деньги (опять таки смотрите в разделе продажа сайтов какие сайты лучше и дороже продаются).

2) Сделайте кучу ГС и дорвеев с поисковым спамов для тех же целей что (1) - см раздел дорвеи и сателлиты.

3) Научитесь продвигать сайты (сначала на своих сайтах), делать дизайн или докручивать скрипты (программировать на php) - потом зарабатывайте на этом деньги.

Все это можно изучить на этом форуме (или других), а дальше набирайтесь опыта и учитесь на ошибках.

P.S. Учить можно когда человек уже прошел часть пути, т.е. вы уже сделали несколько сайтов с хорошим трафиком и не знаете как их монетизировать, или у вас есть сайты с высоким ТИЦ, но не знаете где лучше торговать ссылками, тогда пишите вопрос в соответствующем разделе вам помогут (ибо желающих получить хорошего реферала много :) ), а не так что я мол ничего не знаю и не умею но расскажите, как зарабатывать 10 тыс $ в месяц.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#33
totalitarist:
Вам лучше для начала определиться как минимум с направлением заработка, а потом уже искать, кто научит.

Мне все равно какое направление, главное, научиться. Чем это плохо?

WhiteSmartFox:
Тут варианты чем вы хотите заняться:
1) Сделайте хороший и качественный блог/сайт (или блоги/сайты), продвигайте его (их) так чтобы у него повышались
-- a) или PR, ТИЦ - потом продавайте ссылки в сапе и её подобных системах (изучайте соответствующий раздел на этом форуме)
-- b) или трафик - потом ставьте контекстную рекламу или партнерки (изучайте соответствующий раздел на этом форуме)
-- с) PR, ТИЦ,трафик и вообще ценность сайта - потом продайте его за хорошие деньги (опять таки смотрите в разделе продажа сайтов какие сайты лучше и дороже продаются).
2) Сделайте кучу ГС и дорвеев с поисковым спамов для тех же целей что (1) - см раздел дорвеи и сателлиты.
3) Научитесь продвигать сайты (сначала на своих сайтах), делать дизайн или докручивать скрипты (программировать на php) - потом зарабатывайте на этом деньги.

Все это можно изучить на этом форуме (или других), а дальше набирайтесь опыта и учитесь на ошибках.

Я согласен, что на форуме можно научиться, но сколько это займет времени и как это сделать эффективнее?

WhiteSmartFox:
P.S. Учить можно когда человек уже прошел часть пути, т.е. вы уже сделали несколько сайтов с хорошим трафиком и не знаете как их монетизировать, или у вас есть сайты с высоким ТИЦ, но не знаете где лучше торговать ссылками, тогда пишите вопрос в соответствующем разделе вам помогут (ибо желающих получить хорошего реферала много :) ), а не так что я мол ничего не знаю и не умею но расскажите, как зарабатывать 10 тыс $ в месяц.

А сколько вы зарабатываете? Те кто зарабатывают 10 тыс $ в месяц тоже когда-то ничего не умели, но раз научились, то у них нужно спрашивать?

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#34
YourBunnyBallOne:
...Те кто зарабатывают 10 тыс $ в месяц тоже когда-то ничего не умели...

Но они и учителей не искали, а сами добивались.

Перед вами форум, инет, читайте, перелопатьте кучу г..на, чтобы найти нужную инфу, потратьте время, экспериментируйте, терпите неудачи, делайте соответствующие выводы.

А если лень всем этим заниматься, то сомневаюсь что у вас вообще что-то получится, с таким-то "энтузиазмом" на начальном этапе. Хотите учителя - платите ему деньги (сразу :)), а не потом, "кагда зароботаю, то атвичаю на пацана, атдам 50%!!!"

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#35
YourBunnyBallOne:
А сколько вы зарабатываете?

С такими вопросами вам надо устроится сюда. :)

Знаете на жизнь хватает. :)

WhiteSmartFox добавил 26-01-2011 в 14:30

YourBunnyBallOne:
но раз научились, то у них нужно спрашивать

Ну да, если они всем расскажут секреты как за два часа сделать сайты с которых можно заработать по 10 тыс $ в месяц,то с чем они сами останутся?

Ну почему в оффсайте никто не приходить, к примеру, к владельцу крупной корпорации с предложением:

"Дядя научить меня всему, Я тоже хочу владеть такой же компанией, правда я ничего не знаю и денег у меня нет, но как только первый миллион $ заработаю 50% тебе :) "

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#36
YourBunnyBallOne:
Хочется услышать мнение людей, которые зарабатывают от 2 тысяч долларов.

Вот моё мнение: в настоящий момент существует достаточно много направлений в интернет-бизнесе и, как правило, тот или иной интернет-предприниматель успешен только в 2-3 направлениях. Охватить все направления просто физически невозможно. Поэтому прежде, чем искать учителя, определитесь, к какой сфере интернет-бизнеса у вас лежит душа. И потом ищите профессионала в этой сфере. Но сразу скажу, что бесплатно или за мифические проценты вас учить никто не будет. Только по предоплате. В том числе при наличии достаточной суммы на обучение сможете найти себе учителя няньку в Москве или СПб долларов за 150-200 в час. Лично я могу дать Вам направление для движения и полезные советы по аське (50$ в час) либо лично Москва и СПб а также близлежащие города по тарифу 200$ в час (минимальный заказ - 10 часов). Свободное время для личных консультаций у меня будет в феврале.

Вот вам примерный перечень направлений:

- дорвеи

- дорвеи под буржунет

- контекст

- контекст под буржунет

- контентные проекты со стандартной монетизацией

- полуСДЛ под продажу ссылок

- полуСДЛ под продажу статей

- сателлиты и ГС под продажу ссылок

- сателлиты и ГС под продажу статей

- продажа товаров через Интернет

- продажа услуг через Интернет

- инфобизнес (продажа говнопакетов)

- собственный сервис

....

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#37

Ну что нашлись желающие научить ТС заработку "не напрягаясь" "хотя бы" 1-2к? Я так понял уже очередь из учителей? 😂

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#38
DC***:
Но они и учителей не искали, а сами добивались.

Откуда вы знаете?

DC***:
Перед вами форум, инет, читайте, перелопатьте кучу г..на, чтобы найти нужную инфу, потратьте время, экспериментируйте, терпите неудачи, делайте соответствующие выводы.
А если лень всем этим заниматься, то сомневаюсь что у вас вообще что-то получится, с таким-то "энтузиазмом" на начальном этапе. Хотите учителя - платите ему деньги (сразу :)), а не потом, "кагда зароботаю, то атвичаю на пацана, атдам 50%!!!"

Не факт, что нужная информация в этой куче есть. Лень перелапачивать кучу информаии изобретая то, что уже давно изобретено? А еще и терпеть неудачи вместо того, что спросить совета более опытного? Может дело не в энтузиазме, а в том, что это малоэффективно.

WhiteSmartFox:
С такими вопросами вам надо устроится сюда. :)
Знаете на жизнь хватает. :)

Мне это ничего не говорит, ведь у каждого потребности разные. А спрашиваю потому, что хочу знать компетенцию людей, которые советуют. Это же не грешно?

WhiteSmartFox:
Ну да, если они всем расскажут секреты как за два часа сделать сайты с которых можно заработать по 10 тыс $ в месяц,то с чем они сами останутся?

Давайте у них спросим. Отзовитесь пожалуйста те, кто по 10 тыс $ в месяц зарабатывает, что нужно от человека, чтобы научить его зарабатывать?

WhiteSmartFox:
Ну почему в оффсайте никто не приходить, к примеру, к владельцу крупной корпорации с предложением:
"Дядя научить меня всему, Я тоже хочу владеть такой же компанией, правда я ничего не знаю и денег у меня нет, но как только первый миллион $ заработаю 50% тебе :) "

Откуда знаете что не приходят? Такие случаи есть. Правда, я предположу, что с таким предложением как вы написали, человек получит разве что повышение навыка переговоров, методом обхода разных фирм и получением отказа на предложение. А когда предложение будет сформулировано лучше, кто-нибудь возьмет и согласится. Разве нет? Можно узнать. Кто допускает возможность научить без предварительной платы, скажите пожалуйста, какой вам нужен человек, чтобы вы согласились научить?

Kamchess, после прохождения уроков, какой будет заработок?

-= Serafim =-, с одним человеком делаем сайт по продаже дисков. С другим, как реферал только начал, но метод перестал работать. Еще с одним можно было бы сделать реферальство на сапе, но метод малоприбыльный, еще год назад (когда вообще не мог зарабатывать в сети) подошло бы.

[Удален]
#39

YourBunnyBallOne,

Чтоб заработать нужно вложить что то....

[Удален]
#40
Ищу человека, который научить зарабатывать. От себя гарантирую бесприкословное выполнение инструкций, готовность учиться, серьезный и долгосрочный подход.

В интернете денег нет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий