Бормалей кидала (( http://bormaley.com

R2
На сайте с 09.04.2009
Offline
15
#731
den78ru:
Кому она по барабану о ней и не вспоминает. И вот что интересно, все кому она "по барабану", говорят о ней чуть чаще чем постоянно. :)

Неумение делать простейшие логические выводы - признак возрастной незрелости. Взгляните на дату регистрации моего профиля и на количество сообщений за это время. А теперь попробуйте предположить насколько высоко я ценю уважуху/неуважуху аборигенов данного форума.

den78ru:

Точно, то что мысли об ошибочности своего мнения даже не возникает, и говорит о верности диагноза.

Под этим подпишусь. Но топик ведь не об этом?

В сухом остатке то, что dreamir факта передачи денег Мельникову, которая якобы имела место, документально подтвердить не может.

D
На сайте с 12.11.2010
Offline
0
#732

а не кажется Вам что уж очень похожая ситуация уже была с Вами... 🚬

/ru/forum/280582

а самое забавное что ответил модератор в конце топика )

ну незнаю человек замешаный в таких разборках, уже как минимум должен вызывать подозрение.

🍿

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#733
Return2Rio:
В сухом остатке то, что dreamir факта передачи денег Мельникову, которая якобы имела место, документально подтвердить не может.

Я всю тему не прочитал но вот интересно, почему все требуют доказательства передачи денег от покупателя, обходя стороной и то что продавец то в принципе так же ничего никому не показал и не доказал.

Не хочу судить кто в споре этом прав, кто виноват. Но удивляет что каждый хочет сделать выводы на основе своих догадок и примазаться к великому спору.

Если кто то перед кем то виноват или нарушает закон, пусть с ним разбираются органы внутренних дел и суд. Нам остается подождать финала этого действа.

sber
На сайте с 25.07.2008
Offline
35
#734

Вот я сидел целый день и все читал, читал, надо сказать, что до того еще и блог изучил, и даже не верится что дочитал до конца:-)

Следил за историей с самого начала, еще с первой запси новго временного владельца блогf, где он красноречиво описывал историю о том как его кинули, о том как после покупки блога и сайтов на него наехали братки из Луганска и как ему пришлось срочно покидать Украину, несмотря на его слабое здоровье и утомительность переездов, но туда он собирался еще вернуться что бы уладить все дела через суд, уверяя что связей в юристпруденции у него достаточно.

Почему то на форуме не прозвучало даже отдаленно темы той истории, которая была рассказана на блоге в первых постах. Наверно на этом сочинительский талант автора закончился.

Слишком много противоречий в данной истории

- откуда взялась фотография жены?

- как доставлялись деньги между городами?

- Человек купил блог и не знает что с ним делать? - зачем?

- Человек купил домены и раздает их на форуме для поднятия репы? - так только с дормовым товаром поступают.

Ни один из вопросов не получил своего ответа.

Пошли личные оскорбления жене и угрозы в сорону семьи - на мой взгляд это просто недопустимо, исходя только из этого можно судить о человеке.

ссылка на мой сайт здесь )))
[Удален]
#735
Return2Rio:

А минус в репу в качестве бонуса?

А мну почему то кажется что его клоны плюсуют его а всех остальных минусуют, видите как у него репутация растет, не по дням а по часам... Система ведь запрещает минусовать одного и того же юзера 2 раза подряд. Вот он и ставит плюс себе, минус вам, плюс себе минус мне и тд. ☝

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#736

sber, сейчас модераторы тщательно отследят всех клонов и побанят пачкой. Ну первое сообщение от этого ника было 24.08.2008, 23:37 и теперь только сегодня. Запасливый кто-то сильно, но влетает по полной со стадом клонов

[Удален]
#737

- откуда взялась фотография жены? Шуры-муры с ней крутил.

- как доставлялись деньги между городами? Какими городами, бормалейчик? Днепродзержинск мой родной город.

- Человек купил блог и не знает что с ним делать? - зачем? Получать прибыль, что и делается.

- Человек купил домены и раздает их на форуме для поднятия репы? - так только с дормовым товаром поступают. Или с мусором.

dreamir добавил 12.11.2010 в 20:11

Всем бормалейчикам, вопрос на засыпку, почему у Бормалей, при всех страстях мордастях, забрали только 100 доменов, а не все 1000+?

Это так, у кого мозги есть.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#738
dreamir:
- откуда взялась фотография жены? Шуры-муры с ней крутил.

Ну и замес. Какая-то изряда вон факеншетная история. Мой мозг больше не хочет тут ничего понимать. Я - за правду! Надеюсь она победит!

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
sber
На сайте с 25.07.2008
Offline
35
#739
dreamir:
- откуда взялась фотография жены? Шуры-муры с ней крутил.
- как доставлялись деньги между городами? Какими городами, бормалейчик? Днепродзержинск мой родной город.
- Человек купил блог и не знает что с ним делать? - зачем? Получать прибыль, что и делается.
- Человек купил домены и раздает их на форуме для поднятия репы? - так только с дормовым товаром поступают. Или с мусором.

dreamir добавил 12.11.2010 в 20:11
Всем бормалейчикам, вопрос на засыпку, почему у Бормалей, при всех страстях мордастях, забрали только 100 доменов, а не все 1000+?
Это так, у кого мозги есть.

Ну вот вопрос остался опять без ответа - одно непонятно зачем впрягаться и отвечать на форуме, если ответов то на простые вопросы - нет? Нехотите отвечать, зачем воду толочь в ступе?

Собственно я не клон и не бормалейчик, я честно прочитал всю ветку и получил собственное понимание ситуации, что много слов, а ситуация не прояснилась ни на грамм.

P.S. Насчет быстрого минуса репы - я просто такпонял, что задал очень сложный вопрос?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#740
sber:
P.S. Насчет быстрого минуса репы

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий