Бормалей кидала (( http://bormaley.com

N
На сайте с 27.01.2010
Offline
34
#691
danmaster:
Только хотел примерно это написать. 90 килоденег на подкуп суда, наем спортсменов (под охрененские сроки задешево) муть с доками - маловасто выходит в итоге профита. Или судья стоит три рубля нынче в Украине? Или спортсмены бесплатно за чисто "поразмяться" там типа работали. Бред-бредячий. Суммы не те, чтоб такое заворачивать.

Вы не замечаете, то что я написал несколько раз выше. Человек мог не ожидать, что это выйдет дальше форумного обсуждения, как это было раньше! И кстати, вы постоянно давите, что это копейки, хотя на 100% могу сказать, что это далеко не копеки и многие в Украине и в России пошли бы даже на убийство ради таких денег! Про Раскольникова надеюсь слышали?

Ищу площадки РФ под статьи по теме недвижимость по разумным ценам.
[Удален]
#692
andreylabs:
А где же БОРМ??? Его так запугали, что он опять ушел в подполье :)

Он перепрятывает семью - опасность же велика. Или с одного ПМЖ, на другое просится - наверное в Великобританию к Березовскому и Чичваркину, у него же десяток заводов забрали, а теперь угрожают "по телефону" :)

N
На сайте с 27.01.2010
Offline
34
#693
dreamir:
Он перепрятывает семью - опасность же велика. Или с одного ПМЖ, на другое просится - наверное в Великобританию к Березовскому и Чичваркину, у него же десяток заводов забрали, а теперь угрожают "по телефону" :)

просто он отлично знает пословицу, по которой лучше промолчать и сойти за умного ))

З.Ы. кстати спасибо сторонникам Дримера, что минусуете мне репутацию - это означает, что я прав!

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#694

SFVeles, кури, и кури это, а когда покуришь и вникнешь тогда поговорим....филькин друг

[Удален]
#695
nanmsk:
Вы не замечаете, то что я написал несколько раз выше. Человек мог не ожидать, что это выйдет дальше форумного обсуждения, как это было раньше! И кстати, вы постоянно давите, что это копейки, хотя на 100% могу сказать, что это далеко не копеки и многие в Украине и в России пошли бы даже на убийство ради таких денег! Про Раскольникова надеюсь слышали?

Начинается философия - литературную подгруппу в теме откроем? 4.5к баксов в месяц, на 5 человек, на рыло по 900 долларов, для криминала - это капля в океане, на работу устройтесь, в том же Днепропетровске, Киеве, Харькове - 1к у.е. без проблем, и без криминала - детский сад. Не хотите работать, купите парочку сателитов, 1к на рыло, в интернете найти - это как 2 пальца.

"Человек мог не ожидать" - ага пресануть блогера, оставить ему 90% всего что он имеет, и что то ожидать? :) Я начну сейчас плакать от Вашей тупости.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#696
nanmsk:
Вы не замечаете, то что я написал несколько раз выше. Человек мог не ожидать, что это выйдет дальше форумного обсуждения, как это было раньше! И кстати, вы постоянно давите, что это копейки, хотя на 100% могу сказать, что это далеко не копеки и многие в Украине и в России пошли бы даже на убийство ради таких денег! Про Раскольникова надеюсь слышали?

Слышал я про Раскольникова. Согласен, в плане найти желающих за такие деньги наехать. :)

N
На сайте с 19.09.2010
Offline
1
#697
dreamir:
Здесь по словам Бормалея - криминала, на полпожизненного и ради чего? 7 сайтов? 2 варезников? и 1 блога? 😂

А почему нет? И почему всё время пятерых приписываешь к делёжке? Трём птушникам дал по сотке баксов и они отработают как скажешь. Так что остаются двое, которые явно работали по отработанной ранее схеме, но здесь прокол вышел.

И ещё. Если вы так разумно прикинули доход, то с какого предложили такую большую сумму?

[Удален]
#698
danmaster:
Слышал я про Раскольникова. Согласен, в плане найти желающих за такие деньги наехать. :)

Да, о нем все слышали, но когда человека грабят, забирают ВСЕ, а не 10%... это не налог, и не подать, а ограбление, люди идут на максимальный риск, желания быстро и максимально обогатиться, я в нашем случаи, нонсенс. Забрали 10% - как налоговая, остальное оставили.

Повторюсь: идти на криминал, ради прибыли в 30 долларов в сутки на брата - это ахтунг, при таких то рисках. Да и ещё, сегодня прибыль есть, а завтра? Какие то сказки неприкольные, неправдоподобные.

N
На сайте с 27.01.2010
Offline
34
#699
dreamir:
Начинается философия - литературную подгруппу в теме откроем? 4.5к баксов в месяц, на 5 человек, на рыло по 900 долларов, для криминала - это капля в океане, на работу устройтесь, в том же Днепропетровске, Киеве, Харькове - 1к у.е. без проблем, и без криминала - детский сад. Не хотите работать, купите парочку сателитов, 1к на рыло, в интернете найти - это как 2 пальца.
"Человек мог не ожидать" - ага пресануть блогера, оставить ему 90% всего что он имеет, и что то ожидать? :) Я начну сейчас плакать от Вашей тупости.

вы бы от своей тупости лучше плакали )) Если не устраивает, то что я пишу, просто не читайте, но в Украине я был не раз и знаю не по наслышке, за сколько можно нанять там пехоту для подобных вылазок. Так что ваше оправдание, что это копейки не канает. И делите вы почему-то на 5 человек, хотя быкам вы явно могли заплатить разово, так что не надо прибедняться.

[Удален]
#700
Nikitsky:
А почему нет? И почему всё время пятерых приписываешь к делёжке? Трём птушникам дал по сотке баксов и они отработают как скажешь. Так что остаются двое, которые явно работали по отработанной ранее схеме, но здесь прокол вышел.

И ещё. Если вы так разумно прикинули доход, то с какого предложили такую большую сумму?

Плять, какие мы все умные... за сотку баксов, ты когда от сиськи то оторвался, позавчера? В магазин зайди, в автосалон зайди, в турагенство зайди - за сотку, ну ппц. Где же Вас баранов таких находят? Грубо - а как иначе?

P.S. Да, давайте сумму сделки обсудим... мой галстук уже обсудили, рубашку.

dreamir добавил 12.11.2010 в 15:32

nanmsk, быки - любые, даже грубой физической силой (погрузка и разгрузка металла в нашем порте), получают больше 1к в месяц, без криминала, а кто с каплей ума, получает даже в тех же портах, и больше.

И если быка наняли (теоритически) - забирают абсолютно все у "терпелы", а не 10% имущества - это даже и обсуждать нет смысла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий