Курсы Арбайтена. Отзыв ученика.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#81
Bablokos:
wizzer, так ТС написал, что ему не денег жаль, а просто хочется в ответ арбу подлянку сделать.

и поэтому он шантажировал созданием темы на серче в конце лога?

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#82

Да что-то про Арбайтена слишком много говница по-всплывало....

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#83
Bablokos:
А ведь с хохлами тоже интересно было. Вначале все украинцы(хохлы, но тогда он говорил про Украину в целом) уроды и на удивления за споры я тогда даже бан не получил. Потом хохлы ВНЕЗАПНО отделились от украинцев, и словом хохол стала характеризоваться не национальность, а состояние души. А еще он считает что за русский язык на Украине положен расстрел.

Да-да, помню такое.:D

Арбайтен (23:42:00 29/04/2010)
Ну вы же опнимаете что я не баран

бляяяя....:D как говориться — поцсталом

ЗЫ кстати, а где реван, а то я матюков в этом разделе понаписывал а штрафов нету, чувствую он потом придёт и сразу мне впишет, бан на недельку)

[Удален]
#84

wizzer, шантажировал - когда пытался получить из этого выгоду, а в данной ситуации тс пытался повлиять на арба доступными ему способами. В логе видно что тс в начале просто просил его разбанить и вернуть в группу для учеников без какого-либо шантажа, на что арб согласился и пообещал что-то новое спалить, но после праздников. Праздники прошли, арб опять кинул человека, который ему заплатил деньги. Потом игнорировал и вобще отвечать стал только после угрозы серчем.

Oshparennij, что есть то есть. Раньше просто был себе дурачок-арбайтен, сидел сам с собой на своем блоге, народ смотрел да посмеивался. А теперь и на сеопульте попиарился, и стал народ на бабки кидать под видом "обучения". Я уверен что он умеет доры делать, что возможно и зарабатывает достаточно на них, и мысли у него умные бывают. Но зачем относиться так ко всем? А главное зачем людей кидать, а ведь по другому и не назовешь это. Ладно когда человек идиот, а ты ему за бабки курсы пихнул и все что есть в паблике, только более понятно и структурировано рассказал. Но когда ему платят деньги, а в замен игнор, обрывки инфы маты и оскорбления, как это назвать можно?

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#85
Bablokos:
Праздники прошли, арб опять кинул человека

и так изо дня в день, из года в год 😂

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#86

Да сколько можно возмущаться-то? Еще раз повторю: Чего ждать-то от него?

[Удален]
#87

ПИАР БЫВАЕТ РАЗНЫМ, и плохой и хороший - пациенту на руку!

зы не смотрел дату реги, сразу понятно, что по любому свежая - глянули)))

[Удален]
#88
Я уверен что он умеет доры делать, что возможно и зарабатывает достаточно на них, и мысли у него умные бывают.

Мне вот только что интересно - откуда у вас уверенность, что у Арба бывают умные мысли? И уверенность, что он что-то зарабатывает?

Но зачем относиться так ко всем? А главное зачем людей кидать,

Ох.. Вы бы хоть погуглили, прежде чем такое говорить. И Зидана почитали бы, и отзывы, и прочее-прочее

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#89

кстати а Tony38 это не TonyX случайно, а то судя по постам TonyX врядли-бы пошёл к арбу на обучалку.

Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#90

А вообще интересно, сколько у него прошло людей курсы после пиара на сеопульте?

Один в поле войн! (club.seolenta.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий