яндекс жулики....

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#111
Фома:
Таки не поверите но есть и исполнители, которые требуют только ЯД. Можно и отказаться конечно, но вроде там неплохая прибыль.

Так я и не призываю огульно взять и убить свой Яндекс-кошелек. Конечно, могут быть ситуации, когда его использование принесет прямую выгоду - например, как у вас.

Мой призыв в основном к тем, кто только начинает свой бизнес в интернете и пока еще не нахлебался перепиской с сапортом ЯДа.

А опытные вебмастера обойдутся и без моих советов - большинству из них давно известны чудные ощущения, вызванные блокировкой кошелька :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#112

То же заблокировали кошель. Хотя индетификацию прошел, годик попользовался и все. Теперь предлагают пройти повторную идентификацию и лично явится в офис в Москве, но что то мне 2500 км ехать не хочется)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#113
Redbaron_chaos:
Теперь предлагают пройти повторную идентификацию

Нет. Предлагают дать разъяснения, что же такого Вы делаете со своим счётом и зачем. Значит, никак нельзя уже сделать вид, что Вы пользуетесь системой по назначению.

Redbaron_chaos:
лично явится в офис в Москве, но что то мне 2500 км ехать не хочется)

Нет. Можно заверить подпись у нотариуса и выслать почтой заявление. Ни у кого нет особого желания увеличить поток лично приходящих в офис.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#114

Да, я никогда не буду пользоваться Яндекс.Деньгами. (с)

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#115
sperans:

Нет. Можно заверить подпись у нотариуса и выслать почтой заявление. Ни у кого нет особого желания увеличить поток лично приходящих в офис.

А объяснения тоже надо у нотариуса заверять???

У меня вопрос созрел, а можно не давать не каких объяснений и просто запросить вывод с закрытием счета (если клиент уже прошел идентификацию).

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#116

А по мойму все верно. Человек отослал деньги и заявляет что платеж ошибочный. С какой стати ему верить на слово должен ЯД? Так любую сделку можно отменить, сославшись на ошибочный платеж.

То же по возврату платежа добровольно - логично было бы принять какой нибуть акцепт в электронной форме. Требования нотариуса разве что связанно с необходимостью дополнительной верификации владельца кошелька. IMHO для небольших сумм это совершенно не оправдано.

у меня вообще вызывает сомнение "ошибка в одной цифре" - разве номера кошельков последовательны? в Webmoney вроде нет такого.

[Удален]
#117
HruPifPaf:
А по мойму все верно. Человек отослал деньги и заявляет что платеж ошибочный. С какой стати ему верить на слово должен ЯД?

А вот верит же! Потому что нотариально заверенное письмо требует от получателя.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#118

Яндекс делает не как логично и не как удобно, а как увеличивается сумма неснятых и брошенных остатков на счетах.

Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#119

а мне кажется, к нотариусу должен идти не получатель ошибочного платежа, а отправитель. так было бы правильнее

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#120
Mihajlo:
а мне кажется, к нотариусу должен идти не получатель ошибочного платежа, а отправитель. так было бы правильнее

И блокироваться должен не счёт того, кому отправили, а просто сумма ошибочного платежа. До разбирательства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий