Как работать с ЯД в Украине (в обход блокировки)

12
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
3695

Всем привет

Понятно, что блокировка Яндекса в Украине традиционно обходится VPN-ом, НО:

что касается именно сервиса ЯД, я уточнял у суппорта, и они сказали что сокрытие своего реального ip-адреса (ну то есть использование VPN сервисов) не есть хорошо, и может привести к блокировке кошелька. проверять как то не хочется

кошелек идентифицированный (если это важно)

как быть? кто как пользуется?



N
На сайте с 21.03.2009
Offline
137
#1
Пользуюсь через свой прокси, все ок. На мобильном использую VPN PROXY MASTER, тоже все ок.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2
Пользуюсь фришным Windscribe, полёт нормальный, блокировок нет.
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#3
0pium #:
Пользуюсь фришным Windscribe, полёт нормальный, блокировок нет.

Я тоже сейчас  Windscribe юзаю, и для Вебмани и для ЯндексДенег. По другому нереально.

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#4
Mvk09 :
может привести к блокировке кошелька

в ЯДе все, что угодно может привести к блокировке..

Здесь не могла быть ваша реклама
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#5
nitsik #:
Пользуюсь через свой прокси, все ок

а что за свой прокси - аренда прокси с российским IP ?

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#6
tommy-gung #:
в ЯДе все, что угодно может привести к блокировке..

о каких случаях слышали, за что блокировали идентифицированный кошелек?

E
На сайте с 15.11.2013
Offline
55
#7

Кто-то что-то знает о смене бренда "Яндекс деньги" на "Ю деньги"? Что-то как-то насторожило. Я в Украине.

Пользуюсь ЯД  с  2014 года, кошелек идентифицировала, заключив договор, документы отправляли в Москву. Ни разу никаких проблем не было. Пользуюсь с Оперы с ВПН-ом. А как иначе? Получаю много мелких платежей (продаю свои учебные методички и курсы). Вывожу через обменник obmenka.ua (через них я идентифицировала кошелек). Никогда не слышала о том, чтобы кошелек, подтвержденный официально, кто-то блокировал. Все работает, как часы. Привязала свой украинский номер телефона, смс-ки приходят без проблем.

Что с "ю-деньгами" делать-то? Они пишут, что ничего не изменится. Но как-то стремно. Выводить деньги или оставлять на счету? (у меня около 700 долларов там).   Жалко было бы потерять эту сумму. 

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#8
Прокси-мокси, достаточно встроенного в опере VPN для комфортной работы со всем заблокированным добром
CO
На сайте с 01.06.2011
Offline
95
#9
Достаточно найти провайдера, который плевал на эти блокировки 😀
E
На сайте с 15.11.2013
Offline
55
#10
C.O.R #:
Достаточно найти провайдера, который плевал на эти блокировки 😀

у нас хоть и лояльный провайдер, но все равно не пропускает часть сайтов. В том числе Касперский и яндекс. К слову сказать, блокировку-то должны были снять (она была с 2016 на 3 года, если я правильно помню). Почему ее никто не снял до сих пор? 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий