яндекс жулики....

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#21
Solmyr:
что удивительно что ими вообще кто-то до сих пор пользуется.

Вот мне тоже это удивляет...ну ладно раньше вебманями нельзя было директ оплатить...но сейчас то ЗАЧЕМ?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#22
Colo:
Вообще-то это дыра, так можно любому насолить.

Нет, любому не насолите... :)

Масол добавил 03.09.2010 в 10:04

Step40:
Вот мне тоже это удивляет...но ладно раньше вебманями нельзя было директ оплатить...но сейчас то ЗАЧЕМ?

А РСЯ на Webmoney деньги перечисляет?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#23
Step40:
Вот мне тоже это удивляет...ну ладно раньше вебманями нельзя было директ оплатить...но сейчас то ЗАЧЕМ?

У меня вот один клиент только с ЯДом хочет работать, ни WM ни наличные его не устраивают, причем опачивает не он мне, а я ему. Пришлось реанимировать старый, давно заброшенный кошелек.

Очень конечно неудобно, WM покупаю по безналу, а с ЯДом приходится с карточками возиться.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#24
Масол:
А РСЯ на Webmoney деньги перечисляет?

ЦОПы перечисляют.А РСЯ и на ЯД не перечисляет, только в банк.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#25

Были как-то в свое время проблемы с ЯД, перестал им пользоваться и проблем больше нет. Система действительно дурацкая, хотя в принципе свинья, изображенная на их карточках, о многом говорит сразу.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#26
Фома:
У меня вот один клиент только с ЯДом хочет работать, ни WM ни наличные его не устраивают, причем опачивает не он мне, а я ему. Пришлось реанимировать старый, давно заброшенный кошелек.

Были и у меня такие помощники...когда мне это настофигело ...сказали или заводите WM или идите лесом....ВСЕ завели....

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#27
Colo:
Вообще-то это дыра, так можно любому насолить. Переводишь на кошелек магазина-конкурента 100р и пишешь письмо, мол ошибся :) В итоге магазин некоторое время не работает :) с яндексом....

вряд ли, ибо интернет-магазин должен заключить договор в ЯДом. И мне кажется, что в договоре прописан такой случай (напр. сам юзер должен с интернет-магазином связываться и решать данный вопрос). Иначе по Вашей бы схеме ни один инет магазин не работал нормально с яндексами :)

Я бы на месте ТС рассмотрел след. вариант: завел новый счет, через контакт идентифицировал его, и заверил бы заявление у нотариуса на закрытие старого счета. После того, как ЯД переведет деньги на счет, снять их, из них вычесть всё, что лежало на нём, а также расходы на контакт и нотариуса. Всё, что осталось - отправить обратно отправителю (если у Вас совесть позволит), только не через новый счет, а через, например, терминал

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#28
CunninGFox:
А вообще, вебмани решает в этом отношении, так как основной их принцип - невозвратность платежей:)

Ошибочное мнение. Хотя платежи и безотзывные, однако Арбитраж по заявлению (тикету, претензии, иску) может локнуть, и "попросить" вернуть средства. Если возвращаете, то возможен анлок, если отказываетесь отказ в обслуживании, и возможность вывода на банковский счет.

Можно легко обойтись без нотариусов, почты и т.п.

У меня к Яд, много вопросов... Например, они содрав 8000 RUR за подключения магазина к их системе, через месяц рассторгают договор, под вымышленными предлогами. Дойдут руки, напишу статейку с копиями их писем, наших ответов, и т.п.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
MR
На сайте с 13.08.2010
Offline
142
#29

Последние новости!

Сейчас был у нотариуса, чтобы заверить заявление.

Форму предложенную яндексом нельзя заверить!

Она не проходит через нотариальную программу.

unk 71071.doc
Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#30

У меня есть счёт в Яде (одно слово ЯД чего стоит..). Я никогда им не пользовался (сам забыл, как открыл в 2008г) и там 0р. Мне заняться закрытием счёта, нотариально, как они требуют, или забить и забыть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий