Дрессирую слова под музыку заказчика! Часть вторая

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#51

Все к этому шло, на это указывали все знаки, и вот, сегодня это случилось. С сожалением сообщаю Вам о том, что я больше не пишу обычные тексты. Нет, больше от меня Вы не получите скучные строки, штамповые предложения и заезженные обороты. Раньше такое было очень редко, но такого больше не будет. Никогда.

Теперь я пишу только удивительные, интересные и живые тексты, которые с радостью поселятся на Вашем сайте. Хотите взять себе парочку милых текстов? Чтож, это вполне реально, но кого же выбрать? Давайте я Вам расскажу о том, какие есть варианты.

1. Информационные статьи на любой вкус, как и прежде, будут радовать Вас и Ваших читателей снова и снова. Можете обращаться ко мне практически с любыми темами, думаю, я смогу Вам помочь. Легкий стиль изложения и безупречное соотношение темы и окружающего текста выдают мой стиль, который сегодня стоит всего 3.39$. Согласитесь, копейки для отличного текста!

2. Ваш сайт создан продавать товар или услугу? Мои рекламные тексты привлекут новых покупателей. Почему? Я не навязываю товар и не «брызжу слюнёй» в виде восклицательных знаков. Я знаю как подать продукт покупателю, как мягким советом подвести его к нужному нам решению. И это не чудо, а рассчитанный маркетинговый ход. Всего за 4.69$ ваша выгода увеличивается в разы.

3. Рекламные сказки подойдут Вам, если Вы хотите оживить свой сайт интересным рассказом о своей компании. Интересно, что текст будет носить ненавязчивый рекламный характер, как в детских сказках. Это позволит Вашим читателям получить удовольствие от чтения сайта, а также подумать о том, как же им необходим Ваш продукт. За милую рекламную сказку я прошу всего лишь 4.99$, такая мелочь для кусочка моей души на ваш сайт. Правообладателем бренда «Рекламные сказки» является копирайтер Белов Аркадий, и я рада носить статус его ученицы в этом новом жанре.

4. Тексты с ключами для Вашего сайта помогут не только продвинуть ресурс, сделав его популярным среди поисковиков, но и привлекут новых покупателей. Обратившись ко мне однажды, Вы вновь и вновь будете возвращаться ко мне, ведь я могу виртуозно включить в текст ключевики любой сложности и в любом количестве. Сочетать приятное с полезным легко, особенно когда это стоит всего 3.99 $.

5. Наполнение сайтов – довольно сложная задача, однако я смогу успешно справиться с ней. Согласитесь, намного удобнее заказать весь сайт целиком у одного копирайтера, чем держать в своем контакт-листе множество контактов разных писателей, и ждать от них одинаково высокого качества. Я смогу все сделать не только на отличном уровне, но и в удобные для Вас сроки. Но, как известно, все проекты разные, поэтому не буду озвучивать даже среднюю цену. Обращайтесь, уверенна, что мы сможем договориться.

6. Традиционно предлагаю переводы на языки арабской группы, стоимость услуги – от 4.00$.

Внимание!

Абсолютно все старые заказчики имеют особый бонус: цены для Вас не меняются! Вы можете заказывать у меня любые тексты по старым ценам, однако действуют ограничения по объемам, уточняйте лично.

К оплате принимаются как WebMoney, так и Яндекс.Деньги, а также переводы на карту и счет АльфаБанка. Делаю все, чтобы Вам было максимально удобно работать со мной.

Связаться со мной можно:

по той же аське 634181120

по новой почте rinarize@gmail.com

или же через ЛС

А теперь… сюрприз! Пришла наша дорогая буфетчица и принесла нам пирожки! Все они вкусные, однако, взять бесплатно можно только два, кто же успеет первым?...

Торопитесь, пользуйтесь любыми средствами связи, ведь Вас могут опередить на долю секунды!.. Жду Ваши заказы

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#52

Первый пирожок схватил я! С чем себя и поздравляю, так как давно знаком с творчеством Рины, и в качестве ее текстов не сомневаюсь абсолютно!

Связь со мной: 439 662 ноль 84 Читайте: Блог о копирайтинге (http://icopywrite.net/)
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#53

Ночью пришло вдохновение. Написался вот такой текст, какбэ рекламная сказка на избитую тему. Хнакомьтесь, критику принимаю) Корректор ночью спит, будить его было немного стыдно, поэтому могут быть ашипки.

Жили-были дедка с бабкою. Жили вроде в центре, жили не тужили, да вот была у них одна беда на старости-то лет. Сквозняки по квартире гуляли постоянно, влажность от дождя поднималось, и лед на окнах был зимой. Болели постоянно дедка-то с бабкою, а проблема в чем кроется – не знали. Да вот однажды приехала к ним внучка молодая, современная, и рассказала им умница, что все проблемы у них из-за окон некачественных и дырявых. Посмотрели дедка с бабкой: окна-то не закрываются, и сквозняк холодный сквозь щели проскальзывает свободно, да шумы все с улицы слышно. А центр - он такой, на шумы да тарахтения всякие падкий, так что не было у бабки с дедкой еще и сна спокойного помимо всех бед.

Научила их внучка, что делать надо, и телефончик дала компании новомодной, которая пластиковыми окнами занимается, да название носит гордое, звучное – «______». Уж дедка с бабкой до чего консервативные были, а внучку-то послушали, больно тепла да сна крепкого в тишине захотелось. Позвонили, адрес свой людям добрым сказали, и уже на следующий день пришел к ним человек, значит, знающий. Молча все обмерил, на бумажечку записал, дедке почитать дал. Дедка посмотрел все, проверил данные, подтвердил правильность подписью своею. Бабка-то поинтересовалась, сколько стоит чудо современной техники, да только дед ей не сказал. Цена настолько мала оказалось, что бабке-то и знать не надобно.

В неделю покупку принесли, поставили, наладили молодцы добрые, бабка с дедкой только моргать и успевали. Быстро окна поставили, как обращаться – научили. Бабушка расчувствовалась, молодцов пирожками угощала, да только молодцы спасибо сказали и ушли восвояси. А бабка с дедкой смотрели на окна новые, пластиковые, вздыхали, да нарадоваться не могли.

Сквозняков больше не было, да и болеть они перестали. Шумы городские больше дедку с бабкой не тревожили, как и холод зимой. А проблем-то всего – окна старые на новые пластиковые заменить!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#54

RinaRize, умница! Отличный текст.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#55

Вот интересно мне, отчего сказки некоторые пишущие считают чем-то умным и полезным в качестве средства для осуществления продаж? Приходит человек, ищущий пластиковые окна, на сайт с текстом из примера, а этому потенциальному клиенту вместо интересующей его инфы о гарантиях, ценах, условиях доставки и монтажа «дуют в уши» сказками. Неужели вы считаете, что вымышленный сюжет, да еще и преподнесенный в псевдо-старорусской манере с многочисленными ошибками, будет способствовать продажам? Мне кажется, что это зарубит все на корню, ибо о каких продажах может идти речь, если потенциальному клиенту с самого начала пытаются врать, выдумывая придурковатых в своей консервативности бабок, дедов и якобы продвинутых внучек.

Да, я знаю: «Сказка – ложь, да в ней намек» и так далее, но обратите внимание – ложь. И эта ложь непременно будет связана аудиторией со всем, что он увидит на сайте ли, в буклете – неважно. Продукция, деятельность, обещания, информация о компании – все сказка, все ложь.

Очень сомнительный ход, на грани фола.

RinaRize:
...Сквозняков больше не было, да и болеть они перестали.

Сквозняки перестали болеть. Текст для сквозняков, но не для компании, желающей преподнести себя в выгодном свете.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#56

Приветствую! Получил от Рины обещанный "пирожок" в виде оптимизированного текста по заданным мною ключевым словам. Рина справилась с поставленной задачей на отлично. Ключи грамотно и не навязчиво вплетены в текст. Мои пожелания Рина учла, и получилось именно так, как я хотел. Единственная очепятка на почти 2к текста, да и то не значительная. В целом, оценка 5. Спасибо за работу, Рина!

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#57

Роман Земной, не круто ли два пирожка урвали?)))

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#58

asdot, не два, а всего один) Так что еще один пирожок все еще ждет своего хозяина!

Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#59
asdot:
Роман Земной, не круто ли два пирожка урвали?)))

А где второй? Я не ел! Откуда инфо то у Вас?

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#60

wit691, спасибо за интересное интервью!) Право слово, я не достойна такого внимания)

Близится зима, а это значит, что пришло время осенних скидок! Теперь Вы можете заказать у меня необходимые тексты, и получить лакомую скидочку)

1. Информационные статьи 2.6$

2. Рекламные тексты 3.9$

3. Рекламные сказки 4.0$

4. Тексты с ключами 3.5$

5. Наполнение сайтов по договоренности

6. Переводы на языки арабской группы 3.5$

Спешите, предложение ограниченно!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий