Дрессирую слова под музыку заказчика! Часть вторая

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#11

Шушу, да нет, почему бред. Помню, около года назад один мой заказчик зарегился, правда, не специально, чтоб мне отзыв оставить, но и его оставил тоже. Теперь на форуме живет и здравствует, а тогда его отзыв для меня был его первым сообщением )

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#12

Шушу, Фрау Хельга, не обращайте внимания, я отлично знаю кто это. У этого человека ума хватает только на то, чтобы плодить клонов) да, кстати, ссылка на Вьетнам: http://kykyk.ru/we_go/page660.html

Это из раннего, я бы сказала, первые пробы пера, вспоминаю с улыбкой. Не судите строго, я была молода)

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#13

Сотрудничал с RinaRize. Для меня была написана статья на сложную научную тему. Причем, копирайтер, к которому я обратился до нее, не взялся за работу, а она с ней справилась на "отлично". Качеством я доволен, ценами и сроками тоже (статья была написана в течение трёх часов). Спасибо, RinaRize, обязательно обращусь к Вам еще.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#14

Zapata, спасибо и Вам за интересный заказ, работать с Вами - одно удовольствие!)

Уже сентябрь. Теплый, солнечный, немного дождливый, но всегда такой красочный... Я продолжаю радовать любого клиента интересными и доступными текстами практически на любые темы, благо атмосфера более чем способствует плодотворной работе мозга.

Надеюсь, осень будет щедрой не только на дожди, но и на заказчиков) Всем добро пожаловать в вечнозеленую аську, или в личку!

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#15

Неоднократно обращался за помощью к RinaRize. От совместной работы остались исключительно положительные эмоции. Так и сейчас, Рина помогла мне в написании статьи на женскую тематику :)

Рекомендую автора, как ответственного и грамотного человека.

Рина, что бы я без тебя делал? :) Cпасибо за помощь ;). Желаю удачи!

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#16

Трофим, друг, я всегда помогу тебе!

За эту неделю было сделанно много работы: два крупных проекта, одиночные тексты, интервью. А это значит, что у меня появилось свободное время, которое я могу с удовольствием потратить на выполнение Ваших заказов!

В продаже имеется кулинарная статья: "Гратан - спагетти по-арабски." 2.5к символов, стоит всего 5.5$! Согласитесь, так мало для рецепта, который Вы никогда не найдете в сети.

Желающим приобрести предоставлю кусочек)

На подходе: "Кебаб батынджан - и вкусно, и просто"; "Кебаб Хинди - тонкий вкус с острым послевкусием"; "Фрике - баранина, рис и немного специй"; "Плов с бараниной - незабываемый вкус и аромат".

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#17
Информационные и обзорные статьи на любой вкус – от 2$ за 1к знаков.

Здравствуйте. Хотел бы заказать у вас размещение если возможно статей.

Объем статьи 1000 знаков, количество 50 статей. Но единственное надо размещать сразу на сайт. Так как мы с Вами когда то делали. Если устроит пишите в личку мне.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#18

Имел возможность пообщаться и повзаимодействовать с RinaRize. Что могу сказать точно и сразу: если вам нужен живой текст, живой материал и вообще не просто отписка в режиме робота + самоотдача человека на волне искренности, то к данной леи стоит обратиться. Чтобы на выходе было качеств профессионала, а взаимодействие было как с живым человеком.

Вот такие ощущения...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#19
Zexh:
Имел возможность пообщаться и повзаимодействовать с RinaRize. Что могу сказать точно и сразу: если вам нужен живой текст, живой материал и вообще не просто отписка в режиме робота + самоотдача человека на волне искренности, то к данной леи стоит обратиться. Чтобы на выходе было качеств профессионала, а взаимодействие было как с живым человеком.
Вот такие ощущения...

Лучше отзыва я не напишу, а вот подтвердить могу. Хороший текст, приятное и ненавязчивое общение. Рекомендую.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#20

danmaster, Zexh, спасибо за добрые слова, мне было очень приятно общаться с Вами!

Заказчикам сообщаю, что теперь я предоставляю дополнительные услуги:

Интервью с подготовкой вопросов или без, через различные системы или лично. Стоимость от 7$ за 1000 знаков, случаи личной встречи оговариваются отдельно.

Написание романтических признаний, поздравлений. Каждый случай оговаривается отдельно, средняя стоимость от 5$ за 1000 знаков.

Размножение текстов. Занимаюсь размножением давно, но как-то забыла указать в стартовом посте) Возможен комплекс написание+размножение. Стоимость от 11$ за тысячу знаковЁ возможно получение до 1000 уникальных статей.

П.С. Моя аська всегда открыта для Вас) Всем заказчикам - подарки и скидки!

П.П.С. Скоро наступит осеннее продолжение акции "Золотые слова в хорошие руки", в ходе которой я буду либо раздавать готовые статьи, либо предлагать написание необходимых Вам статей совершенно бесплатно! Не пропустите!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий