Статья про оптимизаторов на эхе-москвы

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#121
den78ru:
На вопрос - ни туда-ли приглашали работать? :)

Не, на этот псто

Там кагбэ нереальные знания отрасли были обозначены, хочу их раскрытия.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#122

Мда, делать сок, разводя южноамериканские сгущёнки, это надо ж какая инновация. Весь мир локти кусает от зависти.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#123

Хм... А в статье, видимо, что-то есть, раз обсуждение не прекратилось на второй странице.

13 страниц комментов на тему "какая глупая статья" просто так не случаются. В чем фишка? 😕

Ну и в блоге на Эхе 98 каментов.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#124
basilic:
А можно раскрыть эти "сиськи"?
Спасибо.

На указанном заводе, каждые 2 года полностью обновляются производственные линии, закупается новейшее оборудование. ПОЛНОСТЬЮ. Это позволяет компании успешно конкурировать с таким монстром, как Данон.

Пивоваренный завод Балтика поставляет свою продукцию не только по России, но и в Европу и США. Раньше это были так называемые "русские магазины" (сети для эмигрантов), сейчас по слухам хорошо идёт Туборг.

Сибирский хлебзавод построил у себя современную производственную линию, наладил поставку своих замороженных тортов по всей России. Их можно купить почти в любом крупном гипермаркете.

Антивирус Касперского входит в топ-5 самых больших антивирусных систем мира. Успешно продаётся в России, Европе, Южной и Северной Америках, Китае и Японии.

Водка Белуга, разливается исключительно в Кемеровской области и продаётся по всему миру. Это одна из лучших премиум-водок мира.

Не думаю, что здесь надо что-то комментировать. Инновации - это не только модные девайсы.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#125
leonid.ws:
закупается новейшее оборудование

Я правильно понял, что это российское новейшее оборудование?

Лунный Кот добавил 29.05.2010 в 02:35

leonid.ws:

Пивоваренный завод ... замороженных тортов ... Антивирус Касперского ... одна из лучших премиум-водок мира.

Достойный набор, ничего не скажешь. Хайтек на хайтеке.

leonid.ws:
Не думаю, что здесь надо что-то комментировать.

Над этим надо ПЛАКАТЬ.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#126
На указанном заводе, каждые 2 года полностью обновляются производственные линии, закупается новейшее оборудование. ПОЛНОСТЬЮ. Это позволяет компании успешно конкурировать с таким монстром, как Данон.

Сказочник, Вы хоть раз в жизни оборудование на заводе или вообще, какую нибудь линию устанавливали??????

Это надо же такой бред писать

ИнжИнер...

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#127
webcat:
Сказочник, Вы хоть раз в жизни оборудование на заводе или вообще, какую нибудь линию устанавливали??????
Это надо же такой бред писать
ИнжИнер...

Хотел тоже самое написать. Кто ж ему такую инфу слил? :) Жесть. Срезают под бетонный пол все, монтируют новое, за полчасика и поехали. Налегке с помощью двух слесарей-монтажников и такой-то матери. А то оборудование, которое еще не выработало и десятой части ресурса, богатые буржуины в металлолом сдают, в скупку.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#128

Лёня, стоп. Есть нюанс. Вот если бы эти чинуши сказали, мы будем закупать новейшее оборудование и технологии, наладим выпуск конкурентоспособной продукции. Потом вытесним с внутреннего рынка зарубежные аналоги, потом выйдем на внешний рынок.

Попутно с этим будем развивать и внедрять свои технологии, но только те, которые экономически выгодней разрабатывать самим с нуля, чем покупать и т.д в здравом ключе, то да, я бы это понял.

А так - распил бабла на качественно новом уровне, не более.

Ты хоть что-нибудь понимаешь или на Селигере в моск насрали по-полной?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#129
Слава Шевцов:
Вроде все варианты освобождения от налогов за последние лет семь обсуждались исключительно для крупных IT-компаний.

Была такая конторка "Байкалфинансгрупп", тоже по крупному две сделки провела.

Может и появится "БайкалИнформатикГрупп" 🍿

Хотя возможно сравнение и некоректно.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#130
leonid.ws:

Пивоваренный завод Балтика поставляет свою продукцию не только по России, но и в Европу и США. Раньше это были так называемые "русские магазины" (сети для эмигрантов), сейчас по слухам хорошо идёт Туборг.

А я долго над этим думал :(

Или это какой-то русский Туборг, не имеющий никакого отношения к датскому?

А вообще забавно, как странная писанина о оптимизаторах в майках и продвижении сайтов в топы, плавно перетекла в ВДНХ 😂

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий