Статья про оптимизаторов на эхе-москвы

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#111
leonid.ws:
Это никак не связано с селигером. Пригласили в одну всем вам известную it-компанию.

К Ашманову, так?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#112
Слава Шевцов:

Леонид, Вы правда ратуете за крупномасштабные инновации в экономике, которые грозят страну оставить с 40 млн. безработными?

В 17 веке, 70% Германского населения было занято в сельском хозяйстве и обеспечивала германию едой. В 21 веке 3% населения Германии обеспечивают едой всю Европу. Что-то незаметно, чтобы 67% населения Германии стала от этого безработными:).

Слава Шевцов:
Леонид, Вы правда считаете, что инновационная экономика в случае успеха приведёт к увеличению уровня жизни большинства россиян (хотя бы 30%), а не узкой прослойки чиновничества (менее 0.1%)?

Мне очень понравилась вот этот дискурс, он полностью раскрывает эту тему.

Слава Шевцов:

Леонид, сколько и какая доля селигерских бизнес-планов дошли до состояния "создано ООО/ЗАО/ОАО согласно бизнес-плану"?

800 компаний, созданных в рамках этого проекта примут участие в Селигере-2010.

leonid.ws добавил 29.05.2010 в 01:05

den78ru:
К Ашманову, так?

Нет, не так. Я не готов обсуждать этот вопрос и жалею, что вообще засветил эту цифру.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#113

Мне очень понравилась вот этот дискурс, он полностью раскрывает эту тему.

Мне тоже. Бред от начала и до конца.

Вкратце так, тезисно:

Мы шагнём из 19-го века в 21-ый

Мы, не умея делать ничего конкурентоспособного, будем делать всё высшего качества.

Уже бред.

А если добавить к этому перманентно растущий и душащий всё гос.аппарат, то получается дважды бред.

Хотя, если начать с посадки каждого пятого чинуши в высшем эшелоне власти, каждого 10-го из среднего звена, и каждого 20-го в низшем, то может что-то и получится. Да, посадки с полной конфискацией имущества.

Я не готов обсуждать этот вопрос и жалею, что вообще засветил эту цифру.

Правильно, ты хороший юзабелист, и только.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#114
den78ru:

Мы, не умея делать ничего конкурентоспособного, будем делать всё высшего качества.

Вимм-Билль-Данну это расскажи.

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#115

Для антуража:

Сумма разума на планете - величина постоянная. А население растёт ... Русской грамоте обучен плохо.
[Удален]
#116
leonid.ws:
Мне очень понравилась вот этот дискурс, он полностью раскрывает эту тему.

Лёня, по части слов и понятий, особенно - терминов, есть золотое правило: не знаешь - не употребляй. Дискурс, йоптыть.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#117
Пригласили в одну всем вам известную it-компанию.

И кем?.........

[Удален]
#118
leonid.ws:
Вимм-Билль-Данну это расскажи.

А что ему рассказывать? Соки и молоко - хайтек, мля...

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#119
leonid.ws:
Вимм-Билль-Данну это расскажи.

А можно раскрыть эти "сиськи"?

Спасибо.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#120
basilic:
А можно раскрыть эти "сиськи"?
Спасибо.

На вопрос - ни туда-ли приглашали работать? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий