Статья про оптимизаторов на эхе-москвы

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#41
leonid.ws:
Мне последнюю работу предложили с зарплатой 250 тыс. в месяц, отдельным кабинетом и 3х часовым рабочим днём. Думаете я действительно нуждаюсь в заказах?😂

leonid.ws, вы действительно эту зарплату оправдываете? :)

Если не секрет, какую маржу получает компания от вашего присутствия в штате?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#42
leonid.ws:
Мне последнюю работу предложили с зарплатой 250 тыс. в месяц, отдельным кабинетом и 3х часовым рабочим днём. Думаете я действительно нуждаюсь в заказах?😂

"А я жму стописят от груди и буем до люстры достаю. Из положения лёжа!1" (c)

Конечно, никто так не думает. Всем понятно, что это всё исключительно для того, чтобы целевая группа схавала мессадж и покидалась яйцами. Ясно жеж как день...

А работодатель так и сказал: "Лёньчик, это твоя последняя работа!!1" ?

P.S. Посмотрел на ник ТС и почему-то вспомнил про МэМэМэ и собачку Алису... всплакнул.

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#43

Прямо скажу – хреновый из вас пиарщик, ТС. Вы здесь рассуждаете о количестве просмотров и полагаете, что возникнет некий «маяк», который, аки «…луч света в темном царстве» осветит только rookee, а ноги, и всё прочее меж ними болтающееся, аудитория из внимания упустит. Вы зря тешите себя надеждой, что читатель глуп, а статья ваша приведет к резонансу. Она (статья) – никакая. Никакого там скандального начала нет и в помине, интригой и не пахнет, нового вы читателю не сказали, посему даже не думайте о том, что «…ссылку раскидают по аськам и опять побурчат». На что там бурчать? На серость?

Я вам больше скажу, ТС. Подобные тексты могут принести обратный ожидаемому эффект – отвернуть аудиторию. Ибо аудитория – дама капризная: любит людей с чистыми rookami и грамотными речами. Ну право же, вы быть хоть корректора наняли, коль уж на толкового пиарщика денег нет…

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#44
leonid.ws:
Мне последнюю работу предложили с зарплатой 250 тыс. в месяц, отдельным кабинетом и 3х часовым рабочим днём. Думаете я действительно нуждаюсь в заказах?😂

Фотки зарплатой ведомости и кабинета с секретуткой в студию. На фоне монитора с сёрчем, естественно

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#45
leonid.ws:
Мне последнюю работу предложили с зарплатой 250 тыс. в месяц, отдельным кабинетом и 3х часовым рабочим днём. Думаете я действительно нуждаюсь в заказах?😂

Коли хватает, значит причина в комплексах, не иначе 😂 😂

Я вам больше скажу, ТС. Подобные тексты могут принести обратный ожидаемому эффект – отвернуть аудиторию.

Вы неправы. Леня уже год как крайне успешно тут ездит по ушам и пудрит мозги многим людям, имея с этого не плохой профит. Так что я думаю он знает что делает 🚬

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#46
leonid.ws:
Мне последнюю работу предложили с зарплатой 250 тыс. в месяц, отдельным кабинетом и 3х часовым рабочим днём. Думаете я действительно нуждаюсь в заказах?😂

Нет, в стационарном лечении. 😂

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#47
Вы неправы. Леня уже год как крайне успешно тут ездит по ушам и пудрит мозги многим людям, имея с этого не плохой профит. Так что я думаю он знает что делает

То есть он в "своём классе" отличник....

То есть эти "руки" рассчитаны на двоешниГов из его "класса"?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#48

Блин, вроде тоже СЕО занимаюсь. После прочтения, возникло ощущение, что обгадили. Хорошо, что хоть мои руки с их rooke не пересекаются. Жесть.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#49

leonid.ws, расскажите пожалуйста о нанотехнологиях в продвижении сайтов.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#50
webcat:
А в чём нуждаешься?

Я постоянно нуждаюсь в людях, в которых я нахожу скрытый потенциал и помогаю ему проявиться. Мне нравится, когда удаётся сделать чью-то жизнь немного лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий