Как избавиться от алкогольной зависимости???

[Удален]
#91
Seo_Barin:
В каждой шутке есть доля правды, признавайтесь теперь как же вы всё таки пьёте ?

Женат, холост - это к сожалению не показатель.

Пью каждый выходной, один раз в неделю и один день а не по 2-3 дня. Честно скажу, сильно не напиваюсь.:) Пью в норму...

[Удален]
#92

Пил, пью и буду пить. Адепты профессора Жданова идут мелкими шажками.

[Удален]
#93
YAGR:
Ну если 1 раз в неделю или пару раз в месяц выпить.
Но я не набухиваюсь до одури, нет у меня такого стремления и потребности - вот в чем соль ;)
Т.е. пью в основном для катализации веселия :)

В последнее время нет вот катализации веселья 😒 и не зависит это от нормы выпитого.

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#94
YAGR:
Ну если 1 раз в неделю или пару раз в месяц выпить.
Но я не набухиваюсь до одури, нет у меня такого стремления и потребности - вот в чем соль ;)
Т.е. пью в основном для катализации веселия :)

Зависимости нет, но как бы в неё не превратилось всё это) Главное не учащать

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#95
Seo_Barin:
Доброго времени, стал замечать за собой, что пить стал последнее время очень много.

Одним днём уже не обходится, могу пропить дня три или даже пять..

Потом надоедает пить, отхожу дня три и не пью от месяца до двух трёх, после всё повторяется.

Кодироваться не предлагать, есть масса примеров что не помогает и люди начинают пить ещё больше!

Прошу грамотного совета, так как боюсь стать настоящим алкашом.

Заранее благодарен за помощь.

- в аптеках продают такое средство Про протен, по моему,называется. Его добавляют в спиртное, слышала, помогает🍾:)

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#96
Marta Max:
- в аптеках продают такое средство Про протен, по моему,называется. Его добавляют в спиртное, слышала, помогает

Все эти средства препятствуют расщеплению алкоголя и как следствие после выпитого Вам становиться плохо. Колотит какое-то время. Но расчитывать на выработку условного рефлекса...

Ерунда это все, в башке должно счёлкнуть, тогда да. Как говорила одна моя знакомая, врач-нарколог, вся химия это костыли которые помогают не упасть, но вечно же на химии не проседишь.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#97

ну, все же, в аптеке продается,значит, не отравишься.

а насчет химии - так и нурофен химия, и многие другие препараты.

не всю же жизнь его пить, может, неделя человеку поможет. спиртное, все же, токсины 100%, и больше вредит организму.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#98
imbalance:
Женитесь, появится стимул

Угу. С вероятностью не менее 50% появится стимул пить чаще.

- в аптеках продают такое средство Про протен, по моему,называется. Его добавляют в спиртное, слышала, помогает

Еще в аптеках пурген продают - помогает от всего. Вот насчет зависимости от пургена не знаю.😂

Пил, пью и буду пить. Адепты профессора Жданова идут мелкими шажками.

Даже знаю куда.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#99
Marta Max:
ну, все же, в аптеке продается,значит, не отравишься.
а насчет химии - так и нурофен химия, и многие другие препараты.
не всю же жизнь его пить, может, неделя человеку поможет. спиртное, все же, токсины 100%, и больше вредит организму.

Причем здесь отравишься или нет. Просто это мало эффективно, если вообще не нулевой эфект. А неделя для сильно пьщего это ерунда. Вы видимо не поняли, что я сказал. Это НЕ лекарство, это НЕ лечит. То есть нет эффекта излечения, есть просто небольшой удар по метаболизму в результате которого после приема алкоголя поднимаеться давление, появляеться рвота и прочие неприятные вещи, которые через 30-40 минут проходят.

Это годиться только для того, что бы втихаря мужу подмешивать в еду:)

А если это "лекарство" такого эффекта не вызывает, а якобы что-то лечит, то это шарлатанство чистой воды. Есть правда препараты которые снимают физическую тягу, но принимать постоянно их тоже нельзя. Дней 5-7, во время курса детоксикации после запоя.

А насчет токсинов, ну тут Вы уж загнули со 100% то... Химия гораздо больше вредит.

[Удален]
#100
Mikich:
Причем здесь отравишься или нет. Просто это мало эффективно, если вообще не нулевой эфект. А неделя для сильно пьщего это ерунда. Вы видимо не поняли, что я сказал. Это НЕ лекарство, это НЕ лечит. То есть нет эффекта излечения, есть просто небольшой удар по метаболизму в результате которого после приема алкоголя поднимаеться давление, появляеться рвота и прочие неприятные вещи, которые через 30-40 минут проходят.
Это годиться только для того, что бы втихаря мужу подмешивать в еду:)
А если это "лекарство" такого эффекта не вызывает, а якобы что-то лечит, то это шарлатанство чистой воды. Есть правда препараты которые снимают физическую тягу, но принимать постоянно их тоже нельзя. Дней 5-7, во время курса детоксикации после запоя.
А насчет токсинов, ну тут Вы уж загнули со 100% то... Химия гораздо больше вредит.

Добрая жена 😂 От пьянки и так давление не хило зашкаливает - этим Вы можете просто убить человека с гипертонией, слабым сердцем и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий