Как избавиться от алкогольной зависимости???

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#71
Где самурайский дух смело идущих на смерть ради поллитры?

Бардо, ну ты слишком буквально его понимаешь... :)кто-то сказал: "нажрался так, что понял о чем поет Гребенщиков". И это верно!

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#72
boga@voxnet.ru:
Бардо, ну ты слишком буквально его понимаешь...

Не-не-не...Боря действительно не очень фанатеет по бухлу. Вот сигареты да, его губят. Хотя, может, после шунтирования клапана поугомонился старина с табаком.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#73
WEB-мастер:
Можно на героин пересесть, я не пробовал, но думаю поможет!

Попробуйте сами :) - вот это точно не лечится скольких знал не один не бросил окончательно.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#74

А с героина можно смело на Ладу Калину пересаживаться...:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#75
Бардо:
Отдувайся за вас всех в битве с зелёным змием...

Олег, с ним нужно не бороться, с ним нужно дружить. Так, чтобы он тебя не укусил невзначай, это называется симбиоз :D

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#76
Seo_Barin:
Доброго времени, стал замечать за собой, что пить стал последнее время очень много.
Одним днём уже не обходится, могу пропить дня три или даже пять..
Потом надоедает пить, отхожу дня три и не пью от месяца до двух трёх, после всё повторяется.
Кодироваться не предлагать, есть масса примеров что не помогает и люди начинают пить ещё больше!
Прошу грамотного совета, так как боюсь стать настоящим алкашом.
Заранее благодарен за помощь.

ТС. а в чем проблема-то, собственно? Если два месяца организм не требует алкоголя, - то проблемы, имхо, никакой нет. Вот если два месяца организм требует алкоголь - это да, приехали - пора лечиться. Если можете три дня пить и остановиться на месяц - все нормально.

Любому мозгу оторваться надо - отдохнуть "от безделья и ощущения тупости происходящего". Вот эту проблему решать и следует.

Могу посоветовать только найти какое-то очень интересное: я, например, вот с сео начал развлекаться - очень отвлекает от пития: вроде и ощущение, что занят чем-то, и стресс снимает.замечательно (школьнегам не читать:)).

Женщины и люди семейные советуют еще в таких случаях жениться, но опыт показывает, что "ощущение тупости происходящего" не исчезает, а может только усилиться. Подобные советы дают люди, обычно очень далекие от алкоголизма. Поэтому - только какое-то увлечение.

И вопреки пожеланиям трудящихся - о кодировке: лечить - абсолютно не лечит, но дает богатую пищу и время для размышлений и сравнений двух состояний бытия.

Олег, с ним нужно не бороться, с ним нужно дружить. Так, чтобы он тебя не укусил невзначай, это называется симбиоз

Браво!😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#77

Хорошая дудка и бухать не надо :)

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#78

Я пью часто. Иногда по нескольку раз в неделю. Иногда раз в неделю. Раз в 2-3 месяца бывает конечно что не пью пару недель, но редко такое.

Fi9hter добавил 03.02.2010 в 01:52

Бардо, песня зачОт :)

[Удален]
#79
Бардо:
А с героина можно смело на Ладу Калину пересаживаться...:)

Калина в этом случае ещё очень круто :)

[Удален]
#80

ТС, вам то чего переживать? у вас отходняк идет 2-3 месяца, это нормально.🚬

Вон я, 2-3 дня бухаю, потом работаю максимум 3-5 дней, потом опять за 2-3 дня пробухиваю все что заработал на этом прекрасном форуме.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий