Как избавиться от алкогольной зависимости???

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#61
Seo_Barin:
Так и сделаю, обращусь к специалисту..

Вот и правильно. Желаю успеха! Уже то, что Вы ощущаете проблему, всеяет надежду.

Но при этом, надо понять, что эта болезнь неизлечима. А неизлечима она только в том смысле, что Вы никогда не сможете пить как здоровый человек. А велика ли беда? :)

А наркологи могут только помочь Вам преодолеть, и все. И честный нарколог Вам это скажет. Если Вам скажут, что можно немного пивка - бегите от них, это - шарлатанство однозначное.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#62
boga@voxnet.ru:
Вот и правильно. Желаю успеха! Уже то, что Вы ощущаете проблему, всеяет надежду.
Но при этом, надо понять, что эта болезнь неизлечима. А неизлечима она только в том смысле, что Вы никогда не сможете пить как здоровый человек. А велика ли беда? :)
А наркологи могут только помочь Вам преодолеть, и все. И честный нарколог Вам это скажет. Если Вам скажут, что можно немного пивка - бегите от них, это - шарлатанство однозначное.

А как пьют здоровые люди? Я за то чтоб вообще не пить - это решает сразу кучу проблем.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#63
Seo_Barin:
А как пьют здоровые люди?

А здоровые люди пьют так, что у них вопросов не возникает.. 50 г перед обедом, например - дворянская норма . ТС, это не Ваш случай. Не провоцируйте меня вдаваться в биохимию и генетику метаболизма С2Н5 ОН. :)

Тем более, что могу изложить вопрос только в пределах общих курсов Биофака МГУ. 😂

[Удален]
#64
pelvis:
Ни один уважающий себя алкаш со стажем никогда не знает причины. Нравился вкус, наверное такое будет самое правдивое объяснение. Водка вкусная, но вредная, мешает она дури природной. По сути, водка угнетает ЦНС, за счет этого притупляется реакция, человек становится замкнутым, его раздражает, что его не понимают остальные, ну и так далее. Если говорить о реальном ее заменителе по вкусу, то это чифир, который я пью постоянно вперемежку с кофе. Вкус, именно вкус.
При этом ни тогда ни сейчас не понимаю тех, кто пьет потому что не может остановиться - эти люди зря теряют время и деньги, водку могут по настоящему понять только гурманы.

Вот это да :) Не, мне больше коньяк по вкусу, раньше пиво любил - теперь нет. Да и водки путней мало стало.

Ещё я думаю сильно болеешь после выпивки именно от некачественного продукта - банальное отравление получается.

Seo_Barin добавил 02.02.2010 в 20:03

boga@voxnet.ru:
А здоровые люди пьют так, что у них вопросов не возникает.. 50 г перед обедом, например - дворянская норма . ТС, это не Ваш случай. Не провоцируйте меня вдаваться в биохимию и генетику метаболизма С2Н5 ОН. :)
Тем более, что могу изложить вопрос только в пределах общих курсов Биофака МГУ. 😂

Так это самое то, значит Вы можете объяснить что происходит в организме не по наслышке, а научно.

Возможно это и есть тот первый шаг чтоб не пить совсем.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#65
Seo_Barin:
Так это самое то, значит Вы можете объяснить что происходит в организме не по наслышке, а научно.

Научно и психологично (а это - главное), вам нарколог объяснит. И чем лучше нарколог - тем убедительней. 😂

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#66

boga@voxnet.ru, заметил, какие унылые стали топики про вотку, точнее, как ее пить и типо того? Похоже, кому было что сказать, уже по 100500 раз сказали, а напоминать нубам, чтобы фкуривали поиск, лениво (( Я даже когда-то в своем заброшенном блоге писал об том, но зарекся кому-то и что-то объяснять. Эх, ждановцы бы что ли набежали, постебаться хотя б.

P.S. Самое обидное - напился почти до одури чая с тортиком, сейчас о вотке даже думать не могу ((((

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#67
Львович:
P.S. Самое обидное - напился почти до одури чая с тортиком, сейчас о вотке даже думать не могу ((((

Львович, за тебя не беспокоюсь. Кстати, тут ТС спрашивал как пьют здоровые люди.

К твоему посту и добавить нечего. Вот так они пьют! 😂

[Удален]
#68

Поиск я нормально вкуриваю, а про водку интересно мнение форумчан.

Вотка зло по сути своей и говорить об этом надо.

Лично Вам водка добра принесла ? Мне нет.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#69

Для меня вы все предатели.......Включая Бориса Борисовича...:) Отдувайся за вас всех в битве с зелёным змием...

Где самурайский дух смело идущих на смерть ради поллитры?🚬

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#70
Seo_Barin:
Кстати в чём смысл этой водки без градуса ?

Не в чем...Эксперимент...А по мордам ИМХО не только в Сибири в любом уголке необъятной...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий