Как избавиться от алкогольной зависимости???

[Удален]
#111

Лучше то оно лучше, но печень не железная :)

[Удален]
#112
Marta Max:
)) ах, бедняжки!! давление, гипертония, слабое сердце - а что ж такой больной, и пьет тогда?:))с такими диагнозами дышать нужно осторожно, не то, что пить))


Marta Max добавил 03.02.2010 в 13:08
алкоголь - это токсины, почитайте информацию. поинтересуйтесь у врачей, если хотите знать правду.

Причём здесь я ? Я сказал своё мнение о возможных последствиях Ваших советов.

Да уж реально злая тётка походу 😂 С такой жить так лучше пить !

А вообще тема приобретает веселье и настроение улучшается.

Seo_Barin добавил 03.02.2010 в 14:28

Marta Max:
))насмешили.. чисто мужская логика - находить пользу по вредном))

давление нормализует и масса других полезных веществ - боярышник, жимолость ( всего 2-3 ягоды), отвар сосновых шишек н-р, понижают, другие ягоды и простые травяные отвары - повышают.

если интересно - я продолжу.
но ведь вам неинтересно пить отвар сосновых почек, например, так и скажите)))
а вот водка - это намного веселее, да)))

пс. и, если вы ищете некий терапевтический эффект от спиртного, то почему не консультируетесь перед его приемом с врачем??)))
))как дети, чесслово..

Вижу железную логику 😂

Разъясните в таком случае причину пьянства в России ?

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#113
Marta Max:
))насмешили.. чисто мужская логика - находить пользу по вредном))

Женщины же находят пользу в косметике, и не консультируются перед ее применением с врачом... А если почитаете, из чего делается косметика, и каковы возможные последствия ее использования, то предпочтете пить водку.

Собственно, мужики так и делают для достижения того же эффекта.😂

Да уж реально злая тётка походу С такой жить так лучше пить !

Грубо, но точно.

Лучше то оно лучше, но печень не железная

Я верю в науку - будет и печень железной.😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#114

Для себя провёл эксперимент - год не пил. Просто отказался и любые мысли о пойле от себя отгонял. Год прошёл... решил проверить что получилось. Выпил. Не понравилось. Ещё выпил. Ещё больше не понравилось. Теперь вообще не понимаю, как можно было пить крепкие напитки, пиво и прочее... вернулось то детское "Фу, как можно пить эту гадость"

Наверно всякие лёгкие напитки, которые специально существуют для того, чтобы приучить молодёжь к пойлу я могу пить, но теперь то я в курсе зачем это )))

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#115

Seo_Barin, а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с)

Шутка... Я надеюсь, что из всех полезных советов, Вы выберете нужный именно Вам. )

А мне понравилось в одном рецепте слово "жимолость". Я вспомнила Джерома "Трое в лодке...", герои искали гостиницу, чтобы обязательно была жимолость в саду... Оффтоп. Сорри.

[Удален]
#116
Vita-Nika:
Seo_Barin, а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с)
Шутка... Я надеюсь, что из всех полезных советов, Вы выберете нужный именно Вам. )

А мне понравилось в одном рецепте слово "жимолость". Я вспомнила Джерома "Трое в лодке...", герои искали гостиницу, чтобы обязательно была жимолость в саду... Оффтоп. Сорри.

Кстати у меня холодильнике есть баночка варенья из этих ягод, спасибо а то забыл совсем про нее.

Только вот горьковата она.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#117

Vita-Nika, не того автора Вы вспомнили, имхо. Вот - жимолость:

Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..
Даже сам рецепт "слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.

Лаванда - 15 г.
Вербена - 15 г.
"Лесная вода" - 30 г.
Лак для ногтей - 2 г.
Зубной эликсир - 150 г.
Лимонад - 150 г.


Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "слезу комсомолки" не жимолостью, а повиликой...
[Удален]
#118
motoman:
Для себя провёл эксперимент - год не пил. Просто отказался и любые мысли о пойле от себя отгонял. Год прошёл... решил проверить что получилось. Выпил. Не понравилось. Ещё выпил. Ещё больше не понравилось. Теперь вообще не понимаю, как можно было пить крепкие напитки, пиво и прочее... вернулось то детское "Фу, как можно пить эту гадость"

Наверно всякие лёгкие напитки, которые специально существуют для того, чтобы приучить молодёжь к пойлу я могу пить, но теперь то я в курсе зачем это )))

А вот тут абсолютная правда - чем дольше не пьёшь тем сильней от пойла воротит (желание пропадает)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#119

Arsh, о да, забыла. Неподражаемый Венечка. )) 🍻

Seo_Barin, о варенье - это по-нашему. :)

Seo_Barin:
А вот тут абсолютная правда - чем дольше не пьёшь тем сильней от пойла воротит

Да нет, всякие периоды бывают, взлета и падения питейных желаний... Какбэ. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#120
Seo_Barin:
Разъясните в таком случае причину пьянства в России ?

А оно есть, пианство в России? Эх, тебя б в СССР на месяцок-другой, быстро б аллергию на пианство заработал. Пианство — это когда не можешь не пить по единственной причине — не пить страшно, пустота в душе образуется, если не пить. А сейчас пианка - только ради услаждения души. Точнее, это всего лишь один из 100500 способов ее услаждения. Нет объективных причин для пианства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий