Как избавиться от алкогольной зависимости???

[Удален]
#81
noseo:
ТС, вам то чего переживать? у вас отходняк идет 2-3 месяца, это нормально.🚬
Вон я, 2-3 дня бухаю, потом работаю максимум 3-5 дней, потом опять за 2-3 дня пробухиваю все что заработал на этом прекрасном форуме.:)

Зачем же тогда работать, если всё пробухиваете.

Извините не правильно, отходняк до трёх суток, за это время организм видимо очищается :). А 2-3 месяца это нормальная жизнь, без жёсткого бухла.

Видимо Вам тоже пора завязывать с бухлом :) задумайтесь.

[Удален]
#82
Seo_Barin:

Видимо Вам тоже пора завязывать с бухлом :) задумайтесь.

Нет, я хочу бухать. Я работаю для того чтоб бухать, и бухаю для того чтоб работать, а так смысла и стимула работать нет.🤪

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#83
Seo_Barin:
Видимо Вам тоже пора завязывать с бухлом задумайтесь.

Исайя - ликуй! 😂

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#84
noseo:
Нет, я хочу бухать. Я работаю для того чтоб бухать, и бухаю для того чтоб работать, а так смысла и стимула работать нет.🤪

ужас)

К сожалению, от алкоголизма почти что нереально избавиться... есть конечно люди-исключения, которые из-за каких-то жизненных событий, которые вызывают некоторые психологические сдвиги, резко меняются в этом плане, но таких мало.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#85

boga@voxnet.ru, я уже долгое время вообще не пью, но иногда почему-то охота устроить себе праздник. Т.е. я помню ту приятную фазу эйфории, которую не против еще раз пережить :)

Говорит ли это о какой-либо моей алкогольной зависимости?

Вообще пью всегда в меру и останавливаюсь, когда чувствую, что не лезет уже. Всего пару раз в жизни незаметно перешел тот порог - на утро не помнил некоторые отрезки времени.

Сам понимаю, что продуктивней и рациональней вообще не пить - так и живу. Но вот когда есть законно заработанное свободное время, которое можно потратить на алкоголь, то не против :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#86
noseo:
Нет, я хочу бухать. Я работаю для того чтоб бухать, и бухаю для того чтоб работать, а так смысла и стимула работать нет.🤪

Женитесь, появится стимул

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#87
YAGR:
я уже долгое время вообще не пью, но иногда почему-то охота устроить себе праздник. Т.е. я помню ту приятную фазу эйфории, которую не против еще раз пережить :)
Говорит ли это о какой-либо моей алкогольной зависимости?

"иногда" это насколько часто?)

Maxiz добавил 03.02.2010 в 08:58

imbalance:
Женитесь, появится стимул

Жене очень повезёт с мужем)

[Удален]
#88
imbalance:
Женитесь, появится стимул

Люди, я шутканул. Пью конечно, но не так.:)

А женат я уже 6 лет.;)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#89
Maxiz:
"иногда" это насколько часто?)

Ну если 1 раз в неделю или пару раз в месяц выпить.

Но я не набухиваюсь до одури, нет у меня такого стремления и потребности - вот в чем соль ;)

Т.е. пью в основном для катализации веселия :)

[Удален]
#90
noseo:
Люди, я шутканул. Пью конечно, но не так.:)
А женат я уже 6 лет.;)

В каждой шутке есть доля правды, признавайтесь теперь как же вы всё таки пьёте ?

Женат, холост - это к сожалению не показатель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий