Как избавиться от алкогольной зависимости???

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#101

)) ах, бедняжки!! давление, гипертония, слабое сердце - а что ж такой больной, и пьет тогда?:))с такими диагнозами дышать нужно осторожно, не то, что пить))

Marta Max добавил 03.02.2010 в 13:08

алкоголь - это токсины, почитайте информацию. поинтересуйтесь у врачей, если хотите знать правду.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#102
Marta Max:
алкоголь - это токсины, почитайте информацию

Бедный Дмитрий Иванович, он не знал.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#103
Marta Max:
алкоголь - это токсины, почитайте информацию. поинтересуйтесь у врачей, если хотите знать правду.

Читал, интересовался. Поверьте в свое время я по этой теме много чего узнал, и не в обиду будет сказанно, по этой теме знаю гораздо больше Вас :) Токсины это сивушные масла и прочие гадости, присутсвующие в алкогольных напитках. И чем ниже качество, тем выше содержание этого уг.

Marta Max:
)) ах, бедняжки!! давление, гипертония, слабое сердце - а что ж такой больной, и пьет тогда?)с такими диагнозами дышать нужно осторожно, не то, что пить))

Все препараты подобного рода надо давать, только после косультации с врачом. Потому что алкоголь не оказывает такого давления на организм как эти "лекарства". Человек не обязательно должен быть больным, что б от препаратов ему стало критически плохо. Кстати Вы в курсе, что водка нормализует давление?:)

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#104

))насмешили.. чисто мужская логика - находить пользу по вредном))

давление нормализует и масса других полезных веществ - боярышник, жимолость ( всего 2-3 ягоды), отвар сосновых шишек н-р, понижают, другие ягоды и простые травяные отвары - повышают.

если интересно - я продолжу.

но ведь вам неинтересно пить отвар сосновых почек, например, так и скажите)))

а вот водка - это намного веселее, да)))

пс. и, если вы ищете некий терапевтический эффект от спиртного, то почему не консультируетесь перед его приемом с врачем??)))

))как дети, чесслово..

[Удален]
#105
Как избавиться от алкогольной зависимости???

Могу обрадовать - никак, это не лечится.

Кого вылечить надо? (только не алкозависимость, а что-нибудь попроще - рак моска там...) А то я в настроении)

А вот, уже есть пациент:

алкоголь - это токсины
Правда чтоли? А я то думал, что это сферические кони в вакууме и ц2аш5ош 😂
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#106
Могу обрадовать - никак, это не лечится.

ага правильно, лучше пить...

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#107
Miha Kuzmin (KMY):


А вот, уже есть пациент: Правда чтоли? А я то думал, что это сферические кони в вакууме и ц2аш5ош 😂

- это было написано к посту о пользе спиртного, и человек, оказалось, не знал, что это так.

к чему ирония? больше вас в этом топике ничего не рассмешило?

[Удален]
#108

_han_, а какое отношение пить/не пить имеет к зависимости?

Miha Kuzmin (KMY) добавил 03.02.2010 в 13:46

Ну это, отжыг то будет? Про то, какие токсины в алкоголе, и как пагубно они, а не спирт, влияют на организм :)

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#109
Marta Max:
))насмешили.. чисто мужская логика - находить пользу по вредном))

давление нормализует и масса других полезных веществ - боярышник, жимолость ( всего 2-3 ягоды), отвар сосновых шишек н-р, понижают, другие ягоды и простые травяные отвары - повышают.

если интересно - я продолжу.
но ведь вам неинтересно пить отвар сосновых почек, например, так и скажите)))
а вот водка - это намного веселее, да)))

пс. и, если вы ищете некий терапевтический эффект от спиртного, то почему не консультируетесь перед его приемом с врачем??)))
))как дети, чесслово..

Вам про одно, Вы про другое. Причем здесь травы, давление прочее? Топик не про это. И кто водку пьет что б давление нормализовывать? Что за ерунда. Это просто эффект похмелья водкой.

Если хотите, то посоветуйте лучше какой нить отвар от пьянки. Это будет в тему.

Я просто написал, что то что продают в аптеках ерунда. Правильное лечение может назначить только врач-нарколог и все, без вариантов.

А всякая чушь которую рекламируют по ящику, расчитана только на домохозяек, жен пьющих мужей и большого эффекта это не принесет.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#110

KMY, я к тому что лучше пить а не лечиться ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий