Как избавиться от алкогольной зависимости???

[Удален]
#141
Львович:
А не пить ровно десять дней слабо? Кстати, одним из моих самых ярких впечатлений в новой жизни, уже после развала СССР, была новогодняя ночь, когда я убедился, что можно запросто веселиться до утра, и при этом не выпускать из рук бокала. :)

А что изменилось, Вам что в СССР вливали насильно? На новый год я не особо люблю много пить и этот нг оказался тоже удачным.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#142
Львович:
А Галича заправду уже забыли? Жаль....

Не совсем забыли. Его "можешь выйти на площадь, смеешь выйти на площадь в тот назначенный час?" довольно часто цитируют. Но то, что он - "антология советской жизни", причем поучительная и вневременная на самом деле - подзабыто, это точно. :(

А ведь ВСЕГДА актуально: О том, как Клим Петрович добивался, чтоб его цеху присвоили звание "Цеха коммунистического труда"

А что изменилось по большому счету? Только фабула и антураж. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#143

boga@voxnet.ru, жаль. Поэтому сегодня и стойко вот такое понимание соцреальности:

Seo_Barin:
Вам что в СССР вливали насильно?

P.S. Seo_Barin, прошу прощения, ничего личного. Вы в том точно не виноваты, как и ваши родители, не сумевшие попасть в "поколение дворников и сторожей".

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#144
Львович:
Генетическая память? Поздравляю!
Ваша дата рождения - 6 августа 1980 года. СССР к началу Олимпиады-80 существовал лишь номинально, да и Ваши родители, скорее всего, слишком молоды, чтобы что-то реально помнить.

Ну да, конечно... и СССР к 80-му не было, и майских демонстраций, и октябрятских звездочек, и сбора макулатуры, и водки по талонам, и пустых полок магазинов, и цензуры в СМИ, и поездок в Прибалтику за рубашками, а в Москву - за мясом... К 80-му не было, а к 89-му откуда-то появилось...

И с чего я это вдруг помню, будучи 81-го г.р.? "Что-то с памятью моей стало - то. Все, что было не со мной - помню..."

Вот к таким и прибегает пушистый ушкастый зверек...

Какой именно - белка или песец? Или по очереди?:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#145
Львович:
boga@voxnet.ru, жаль. Поэтому сегодня и стойко вот такое понимание соцреальности:

P.S. Seo_Barin, прошу прощения, ничего личного. Вы в том точно не виноваты, как и ваши родители, не сумевшие попасть в "поколение дворников и сторожей".

Те дворники которых я знаю епашат так, что мама не горюй, и не только они кочегары тоже, за время работы на одном из предприятий лет эдак около 7, часть из них уволили другие сами покинули этот мир. Но все они сознательно пришли к единому концу епаша водку и не только дворники много народу пьёт вокруг очень много.

Да я рад что не стал одним из них и в наше время. Благодарен своему отцу который подарил мне первый компьютер в детстве и развил другие интересы, а ведь мог сейчас не кнопки жать........

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#146
Seo_Barin:


Да уж реально злая тётка походу 😂 С такой жить так лучше пить !

- что вы, что вы, я не претендую)))) я красивая, и предпочитаю красивых и здоровых мужчин, а с алкоголиками пусть живут уродины, у которых выбора нет)))

кого и вам желаю..

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#147
Marta Max:
- что вы, что вы, я не претендую)))) я красивая, и предпочитаю красивых и здоровых мужчин, а с алкоголиками пусть живут уродины, у которых выбора нет)))
кого и вам желаю..

Это ж достанется кому-то "счастье"... с такой любой трезвенник-язвенник сопьется...

[Удален]
#148
Marta Max:
- что вы, что вы, я не претендую)))) я красивая, и предпочитаю красивых и здоровых мужчин, а с алкоголиками пусть живут уродины, у которых выбора нет)))
кого и вам желаю..

Возможно, но вы уже опоздали, выбор есть всегда.

поржал 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#149
Marta Max:
и предпочитаю красивых и здоровых мужчин, а с алкоголиками пусть живут уродины, у которых выбора нет

Вот это высказывание совершенно не вяжется с подписью

Marta Max:
Они погибнут без нас!http://pesikot.org/forum/index.php?s...ic=124071&st=0

😂 Или мы только собачек любим, а людей выбираем аки помидоры?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#150

разбавим обстановку, пошла 3-я банка пива, запас есть, кто со мной?

З.Ы.Увиливаюсь от помидор, летящих из рук трезвенников

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий