Проблемы?

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#61
Armee:
Nina, буд-то вас насильно заставляют работать с Бегуном. Думаю все не так плохо, если вы уже несколько лет являетесь партнером Бегуна :)

Вот интересно все-таки, почему в подавляющем большинстве случаев выбор возможен лишь из двух вариантов: либо "мы работаем плохо, так что терпите!" либо "не нравится - идите на фиг!". Почему нет третьего варианта - "мы работаем хорошо!" ? :)

Что это - проблемы с руками, головой или просто неискоренимый совковый менталитет?

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#62
ssa66:
Вот интересно все-таки, почему в подавляющем большинстве случаев выбор возможен лишь из двух вариантов: либо "мы работаем плохо, так что терпите!" либо "не нравится - идите на фиг!". Почему нет третьего варианта - "мы работаем хорошо!" ? :)

А, что это такое? Вы очем? :D

«Россия: назад в будущее»
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#63
RedHat:
А, что это такое? Вы очем? :D

Да это я так, помечтал немного :)

Не, ну я все понимаю - у любой компании, даже у самой успешной, эпизодически возникают какие-то проблемы. Но почему одни и те же проблемы не могут быть решены за столько времени?

Ради интереса глянул на статистику по получению денег - за три года деньги от Бегуна приходили в им самим же установленный двухнедельный срок лишь в 40% случаев, при том, что ни разу не было никаких списаний, обвинений в некачественных кликах и пр.

Темы "не работает статистика" возникают на форуме с редкостным постоянством, т.е. уже можно практически безошибочно прогнозировать, когда в очередной раз заглючит.

Хотя, может, конечно, это такая "изюминка" компании, фирменный стиль, так сказать...

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#64
Armee:
Nina, буд-то вас насильно заставляют работать с Бегуном. Думаю все не так плохо, если вы уже несколько лет являетесь партнером Бегуна :)

Мда, очень типичный стиль поведения для этой компании. От кого поведешься... К вашему сведению, баннеры Бегуна я сняла уже пару лет назад. Оставался лишь гиперконтекст, который приносил очень солидный доход и альтернативы ему долгое время не было. Но все течет, все меняется. Появились приличные компании, которые не вешают продукцию фирмы Ролтон на уши, а работают с клиентами. А теперь, внимание, вопрос - зачем крупным сайтам с десятками тысяч посетителей нужны вы, если есть лучшие альтернативы? Каковы преимущества Бегуна? Расскажите нам, а мы послушаем. Да, еще не забудьте рассказать рекламодателям куда исчезли из системы сайты, на которых они рассчитывали разместить свою рекламу. И почему это на этих же сайтах рекламируются их конкуренты.

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#65
ssa66:
Да это я так, помечтал немного :)

Если бы Вы сходили по ссылки, которую я привел Выше, Вам бы не хотелось мечтать, не в той теме именно за мечту просто забанели :D Мы можем себя убеждать и обманывать сколько угодно, но савок бы и остался, грубо, но другова сравнения у меня просто нет. Лозунги крики с трибуны об успехах, а на практики сплошная показуха.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#66
ssa66:
Не, ну я все понимаю - у любой компании, даже у самой успешной, эпизодически возникают какие-то проблемы. Но почему одни и те же проблемы не могут быть решены за столько времени?

Вы сами пишите: "проблемы", не было бы проблем, все работало бы как часы.

Я думаю, что там разные проблемы. В любом случае для многих "нет" выбора...

ssa66:
Ради интереса глянул на статистику по получению денег - за три года деньги от Бегуна приходили в им самим же установленный двухнедельный срок лишь в 40% случаев, при том, что ни разу не было никаких списаний, обвинений в некачественных кликах и пр.

Давайте будем справедливы - иногда сроки были сокращены с 2-х недель до 2-х дней!

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#67
Nina:
Мда, очень типичный стиль поведения для этой компании. От кого поведешься... К вашему сведению, баннеры Бегуна я сняла уже пару лет назад. Оставался лишь гиперконтекст, который приносил очень солидный доход и альтернативы ему долгое время не было. Но все течет, все меняется. Появились приличные компании, которые не вешают продукцию фирмы Ролтон на уши, а работают с клиентами. А теперь, внимание, вопрос - зачем крупным сайтам с десятками тысяч посетителей нужны вы, если есть лучшие альтернативы? Каковы преимущества Бегуна? Расскажите нам, а мы послушаем. Да, еще не забудьте рассказать рекламодателям куда исчезли из системы сайты, на которых они рассчитывали разместить свою рекламу. И почему это на этих же сайтах рекламируются их конкуренты.

Странно, но после вашего топика я уже не сомневаюсь «Бегун» специально сделал Цопы типа «Утренняя дойка» а щас лишь настраиваются базы, что прикрыть основную компанию. Удивляюсь, что еще не было официального предложения от какого нибуть цопа с предложением перейти к ним, дабы не почувствовать удара при развале основной компании. Заметьте даже в этом топике представитель «Бегуна» отписался и не стал участвовать в дискуссии, а на его место пришел потенциальный приемник, правда последний вряд ли будет отвечать на прямые вопросы, ему все клиенты большого брата как манна небесная, а на последних, недовольных просто отрыжка. Не нравится «Бегун» так мы рады Вас видеть у себя.

RedHat добавил 24.05.2009 в 00:26

Alexey D.K.:
Давайте будем справедливы - иногда сроки были сокращены с 2-х недель до 2-х дней!

:D везет вить людям, особенно последний месяц.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#68
Alexey D.K.:

Вы сами пишите: "проблемы", не было бы проблем, все работало бы как часы.
Я думаю, что там разные проблемы

Может и разные, но они почему-то слишком регулярно возникают и их результат для "партнеров" всегда почему-то одинаковый.

Alexey D.K.:

В любом случае для многих "нет" выбора...

А вот в этом-то и суть вопроса - потому что, если бы в данном сегменте была достойная конкуренция (а не "три сосны" - А, Б и Д), то пришлось бы волей-неволей решать эти самые проблемы. А так - какой смысл?

Alexey D.K.:

Давайте будем справедливы - иногда сроки были сокращены с 2-х недель до 2-х дней!

Не спорю, пару раз выводили даже в течение 1 дня. Но задерживали гораздо чаще. А мне все-таки хотелось бы заранее планировать свои доходы-расходы и знать, что через заявленные 14 дней деньги будут перечислены.

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#69
Заметьте даже в этом топике представитель «Бегуна» отписался и не стал участвовать в дискуссии, а на его место пришел потенциальный приемник

RedHat, я на данном форуме как и вы, с 2004 года. Так уж сложилось что являюсь еще и вебмастером а так же практикующим оптимизатором :) В данный топик "влез" для того чтобы поделиться имеющейся информацией, дабы партнеры Бегуна не переживали т.к. сейчас идет пересчет статистики и действительно об этом нет официальной информации. Как и у вас, у меня нет на данный момент информации от Бегуна. Могу лишь вас уверить что статистика никуда не пропадет, все будет корректно досчитано.

А теперь, внимание, вопрос - зачем крупным сайтам с десятками тысяч посетителей нужны вы, если есть лучшие альтернативы

Nina, с удовольствием отвечу на ваш вопрос, но только относительно Зорьки. Имхо, более уместным будет обсуждение не в данной ветке.

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#70
ssa66:
А вот в этом-то и суть вопроса - потому что, если бы в данном сегменте была достойная конкуренция (а не "три сосны" - А, Б и Д), то пришлось бы волей-неволей решать эти самые проблемы. А так - какой смысл?

"Сосенки" вроде уже пробиваются)))...

Возможно корень проблемы именно в этом. Посмотрим. В любом случае, ну не как не хочется думать о плохом. Доживем до понедельника, увидим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий