Рекламные тексты, которыми гордимся.

[Удален]
#81
Dara_White:
Я говорю именно о продвижении, а не о рекламе

А вы посмотрите на бюджет сеошника: сколько на "заточенный" текст денег уходит, а СКОЛЬКО на sape.ru.

Чтоб только ключевиками продвигать нужны моцк и время. Последнего у многих нет. У некоторых нет ни того ни другого : )))

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#82
А если в нашем "100%" апельсиновом соке 60% яблочного - это с примесями, али без?)

Это ассорти.:D

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
[Удален]
#83
lap09:
Так тогда так и надо было писать, что некоторые ключевики точно совершенно похабят текст, некоторые, а не все.

Ну я боюсь, что у Вас некоторые припадки. Вообще-то указывать, что писать и как - некорректно. Уж, что счёл нужным, то и написал. Не люблю указывать на то, что и так понятно. Полемика по поводу ВЧ неясной направленности попросту не имеет смысла. "Пылесос" - это всё хорошо. Меня (и далеко не одного) интересуют конкретные, транзакционные запросы. Вернее - методы работы с ними.

[Удален]
#84
Aqvamarin:
Это ассорти.

Увы, это 99% "апельсинового" сока на прилавках магазинов)

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#85

Многие в текстах специально ищут слово "консерванты". И поэтому написать фразу "продукт не содержит консервантов" - это правильный шаг. Чем-то заменять его не надо, потому как потребителю не понятно будет, что этот продукт "НЕ СОДЕРЖИТ КОНСЕРВАНТОВ".

Это мой личный опыт. Я ищу надписи на упаковках - "не содержит консервантов", "не содержит ГМО"

Это даже интересно))))) купить то, что окажется качественным и полезным))

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#86
three:
Многие в текстах специально ищут слово "консерванты". И поэтому написать фразу "продукт не содержит консервантов" - это правильный шаг. Чем-то заменять его не надо, потому как потребителю не понятно будет, что этот продукт "НЕ СОДЕРЖИТ КОНСЕРВАНТОВ".

Это мой личный опыт. Я ищу надписи на упаковках - "не содержит консервантов", "не содержит ГМО"

Амено! Нашелся еще хоть один покупатель в этом логове гуманитариев)))

Буквофил: «Только натуральный сок» и «Без консервантов» — неравнозначны, понмаете? Есть конкретная вещь, которая интересует покупателя: есть ли в соке консерванты? Стандартный ответ четкий — нету («Без консервантов»). А в вашем варианте надо сначала додуматься, что «раз ТОЛЬКО сок, значит места для консервантов не остается, выходит их нету». Потому что просто натуральный сок вполне может содержать консерванты, это не взаимоисключающие вещи. Вариант с отрицанием покупателей устраивает (это факт, данность). Зачем мудрить?

Где-то рядом ;]
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#87
kevindark:
Увы, это 99% "апельсинового" сока на прилавках магазинов)

Ярик! Ты гуманист. Только пожалуйста, под страхом смерти, не рассказывай никому секреты приготовления "натуральных" соков в СССР. :D

А упомянул я об этом лишь ради того, что наша задача - заставить купить что-то, и если в соке вообще нет ничего полезного и натурального, как бы цинично это не звучало, ответственность лишь на производителе. Мы - продажные писаки. И кому это не нравится, пусть занимается разведением диких тараканов. Они генетически совершенны и подделать из практически невозможно.

Львович добавил 03.10.2008 в 18:30

Norske:
Скорее быстренько схвачу соседнюю упаковку с вожделенной родной надписью.

Илья! Фикня это. В маркетах яркий свет, все упаковки глянцевыt и бликуют. Ни одна бабушка никогда ничего прочитиать просто не в состоянии. :D

[Удален]
#88
Львович:
А упомянул я об этом лишь ради того, что наша задача - заставить купить что-то, и если в соке вообще нет ничего полезного и натурального, как бы цинично это не звучало, ответственность лишь на производителе.

Ну и что? Это-то здесь причем?

Львович:
все упаковки глянцевыt и бликуют

Нет, не все. Минимум 3 из 10 не глянцевые. Это я те назвал, что покупаю, надо еще посмотреть)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#89
bukvofil:
Я не знаю, что говорит статистика...

Зря. Тот кто знает - напишет не лучше и не хуже. Но напишет в несколько раз быстрее. Копирайтер без знания методов теории случайных процессов, многофакторного анализа и методов математической статистики должен обладать или незаурядной интуицией, или солидным опытом.

P.S. Разумеется, я говорю не о разовых заказах типа "морда на сайт", а о длительных проектах с многозначным бюджетом.

[Удален]
#90
Norske:
Амено! Нашелся еще хоть один покупатель в этом логове гуманитариев)))

Буквофил: «Только натуральный сок» и «Без консервантов» — неравнозначны, понмаете? Есть конкретная вещь, которая интересует покупателя: есть ли в соке консерванты? Стандартный ответ четкий — нету («Без консервантов»). А в вашем варианте надо сначала додуматься, что «раз ТОЛЬКО сок, значит места для консервантов не остается, выходит их нету». Потому что просто натуральный сок вполне может содержать консерванты, это не взаимоисключающие вещи. Вариант с отрицанием покупателей устраивает (это факт, данность). Зачем мудрить?

Не знаю... Это Львовичу вопрос. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий