ссылочное растет, но ощущение что его нет ...

I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#61
Karbofos:
а статьи бесплатные?:)


сайты молодые? или Вы просто про своё хорошо?!

Статьи не бесплатные, но причём тут сумма потраченая на статьи и сумма потраченая на покупку ссылок? Связи не вижу.

Сайты относительно молодые - доменам по 2 месяца, проектам по 1,5 месяца ориентировочно, частота запросов от 15к до 170к.

У меня всё хорошо, у проектов всё хорошо и вообще весна на дворе :)

Karbofos
На сайте с 12.12.2007
Offline
110
#62
Igoor:
Статьи не бесплатные, но причём тут сумма потраченая на статьи и сумма потраченая на покупку ссылок? Связи не вижу.

вообщето тут разговор идет не про сумму а про продажность ссылки....

Igoor:
Сайты относительно молодые - доменам по 2 месяца, проектам по 1,5 месяца ориентировочно, частота запросов от 15к до 170к.

ну ооочень интересно.... давайте посмотрим если это конечно правда, киньте линк в личку..

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#63
Igoor:
Сайты относительно молодые - доменам по 2 месяца, проектам по 1,5 месяца ориентировочно, частота запросов от 15к до 170к.

У меня всё хорошо, у проектов всё хорошо и вообще весна на дворе

Что в вашем понимании "все хорошо" относительно проектов? :) Сейчас гуру за молодые проекты не горят браться, а у вас все хорошо... Не смешите

Вебмастеру и оптимизатору: здесь (http://miralinks.ru/users/registration/from:3150) статьи работают! Если нет времени на статьи - вот инструмент (http://gogetlinks.net/?inv=hvh20i)
*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#64

Да, похоже продажные сылки нечего не дают. Самое страное многие гуру люди нечего тут не пишут, потому что это давно знают.

Зы = не надо мне минусы в репу кидать только , мол нечего не знаешь , бред и т.д. достало уже ... вы знаете, покажите что я не прав на форуме.

А насчёт того что ссылки могу придавать - в продвижении я вам точно могу ответить через 1,5 месяца, когда эксперимент который я сёдня поставит в полной мере будет ошутим.

Ищу дешёвые площадки для размещения статей. Предложения в личку. ICQ : 574два2788один
I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#65
Что в вашем понимании "все хорошо" относительно проектов? Сейчас гуру за молодые проекты не горят браться, а у вас все хорошо... Не смешите

Когда начну выступать клоуном в цирке, тогда и буду смешить, а до тех пор говорю что есть, если у вас проблемы с так называемым "песком", то это не значит, что они у всех поголовно.

Определение термина "с проектами все хорошо" - проекты продвигаются как и должно быть без резких подъёмов и спадов.

вообщето тут разговор идет не про сумму а про продажность ссылки....

Сори отвлёкся и видимо непонятно описал - постинг в каталоги статей, где ссылки не покупаются.

ну ооочень интересно.... давайте посмотрим если это конечно правда, киньте линк в личку..

Опять 25, не кину и не потому, что нет таких проектов.

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#66
*ProMeteY*:
Да, похоже продажные сылки нечего не дают.

Потому что ссылко с нетематического сайта считается Яндексом не покупной, если она там полгода как стоит, например :)

Думаете если купить в сапе за раз 1000 ссылок как скоро Яндекс сочтёт такой быстрый прирост беков за естественный? 🚬

А найти место под тематическую ссылку, да еще и с "трастового" донора все труднее и труднее...

Вот и плодятся сетки, 301 редиректы и прочие сладости для Яшиного живота.

*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#67

Ну что нужно наверное нужно подвести итог что мы тут "выяснили " , но это тоже не панацея, так как всю правду знаю только те люди которые создают фильтры и алгоритмы.

1 . Новые ссылки сейчас не работаю очень долго (примерное сейчас работаю ссылки 2-х месячной давности)

2. Оптимизация рулит как не когда ( добавнение контекста, страниц, но новый контекст )

3. Статьи похоже индексируються и действуют ещё сильнее ( нужно проверить тут утверждать не буду)

4. Некоторые ссылки придают "-" сайту. (чисто моё наблюдение)

Ну что кто с чем не согласен и думает по другому пишите не стесняйтесь.

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#68
*ProMeteY*:
Ну что нужно наверное нужно подвести итог что мы тут "выяснили " , но это тоже не панацея, так как всю правду знаю только те люди которые создают фильтры и алгоритмы.
1 . Новые ссылки сейчас не работаю очень долго (примерное сейчас работаю ссылки 2-х месячной давности)
2. Оптимизация рулит как не когда ( добавнение контекста, страниц, но новый контекст )
3. Статьи похоже индексируються и действуют ещё сильнее ( нужно проверить тут утверждать не буду)
4. Некоторые ссылки придают "-" сайту. (чисто моё наблюдение)

Ну что кто с чем не согласен и думает по другому пишите не стесняйтесь.

1. может новые и не успевают начать работать? купите не 1000, а 50. какие из них начнут работать а какие нет? 🚬

2. всегда рулила

3. индексируются сильнее это как? 😂 введен новый параметр: сила индексации! ☝

4. и какие? поделитесь! очень уж хочется конкурентов потопить :)

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#69
padre:

Думаете если купить в сапе за раз 1000 ссылок как скоро Яндекс сочтёт такой быстрый прирост беков за естественный? 🚬
padre:
4. и какие? поделитесь! очень уж хочется конкурентов потопить :)

тут без комментариев

D1
На сайте с 19.10.2007
Offline
29
#70
padre:
введен новый параметр: сила индексации! ☝

чётко написанно, действуют сильнее. По-моему очевидно, что имелось ввиду.

По моим наблюдениям ссылочное работает, но в меньшей степени, чем когда то.

то есть чтобы сайту прорваться из самой попы до 30-50 позиций с помощью ссылок - без проблем. вот ближе к топу начинается интересное. Жирных конкурентов у которых сплошные преимущества во всех вариантах - трудно обогнать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий