ссылочное растет, но ощущение что его нет ...

*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#31

А вы не думали о том, что ребята из яндекса читают этот форум, и как только для большинство запросов найден какой то конкретный метод (неслоклько методов), специально меняют алгоритм , что бы нечего у нас не получалось продвигать, им же надо свой директ двигать, то есть мы как бы их баблосы получаем..???

Ищу дешёвые площадки для размещения статей. Предложения в личку. ICQ : 574два2788один
CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#32

*ProMeteY*, а Вы не думали, что это паранойя? ))

М
На сайте с 16.03.2007
Offline
34
#33
*ProMeteY*:
А вы не думали о том, что ребята из яндекса читают этот форум, и как только для большинство запросов найден какой то конкретный метод (неслоклько методов), специально меняют алгоритм , что бы нечего у нас не получалось продвигать, им же надо свой директ двигать, то есть мы как бы их баблосы получаем..???

А вам не кажется, что мы уходим от темы? тут не идет обсуждение почему или зчаем яндекс чо-то делает, тут идет обсуждение, есть ли схожая ситуация у других и кто и как с ней борется, и удалось ли побороть.

Давайте будем обсуждать по теме, а не флудить опять на 50 страниц.

*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#34
COPATHuK:
*ProMeteY*, а Вы не думали, что это паранойя? ))

Спалил тему 😂

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#35
COPATHuK:
A.Hagen, а как же пресловутое - за внешние не наказывают? Эдак можно конкурентов положить...

За внешние накладывают санкции, проверено однозначно, другое дело, что завалить трастовый сайт обойдется гораздо дороже продвижения собственного, в разы...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#36

Тут вроде одно время на форуме читал (может приснилось), что многие заметили неучет саповских ссылок в ранжировании? Или все уже устаканилось назад?

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
avtre
На сайте с 02.02.2007
Offline
54
#37
COPATHuK:
Я вот тоже заметил такое явления, как обратный эффект ключей в анкорах. Чем настырнее вы пытаетесь ключ продвинуть, тем именно по этому запросу, на который сделан упор, сильнее падаете в выдаче.

Это засада, конечно, таже фигня. как с этим бороться, понятно?

Опытный юзер.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#38
*ProMeteY*:
вы думаете они там отсортированы по алфавиту?

Там не по алфавиту, но и не по передаваемому весу.

boga@voxnet.ru добавил 02.05.2008 в 18:36

Vanich:
Тут вроде одно время на форуме читал (может приснилось), что многие заметили неучет саповских ссылок в ранжировании? Или все уже устаканилось назад?

Приснилось. Учитываются! Есть полностью саповые сайты в конкурентных топах.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#39
Onu:
Читайте выше, сказано было:

Цитата:
Сообщение от Onu
Смотрю конкурентов - у них все гораздо хуже, но они в ТОП.

Хуже* - каталожные, доски объявлений, говноссылки (по 16 внешних, 0ые показатели).

Достаточно посмотреть на работу ведущих спецов чтобы понять, что сейчас рулит. Тогда бы Вы не говорили ТАК.

Если нужна сноска для "ведущих спецов" - в след. посте будет, думаю такие найдутся.

Говноссылки, качественные ссылки и так далее - сколько можно спорить господа?

ИМХО: нет сейчас не говноссылок не качественных ссылок так как сами Яндексоиды признали что даже на солидных сайтах могут фильтроваться ссылки. А самое главное Яндексоиды объявили войну продажным ссылкам. Тот кто первый разгадает какие ссылки Яндексоиды считают продажными а конкретно как они это определяют тот и будет в лидерах ;)

Возьму на продвижение сайты.
Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#40
boga@voxnet.ru:
Там не по алфавиту, но и не по передаваемому весу.

У меня первым в списке в Я-вебмастере стоит страничка на народе, где с помощью iframe транслируется главная страница моего сайта. Причем этот фрейм сделан еще до рождения сайта (я не первый владелец домена). Ссылается он на несуществующую теперь страницу, и вылез в бэках тогда, когда я ошибочные адреса перенаправил на главную. Так что возможно упорядочены там бэки по времени их индексации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий