Есть ли любители испанских вин?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#81

Ну я знаю, что очень дорого стоит сорт кофе, зёрна которого кто-то там выкакал после того как съел. Остальное вроде существенно дешевле 500р/чашка. Готовые торты в Москве стоят не более 1р/1грамм.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#82
Str256:
торты в Москве стоят не более 1р/1грамм.

Мастичный торт давно покупал? Телефончег дать? :)

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#83
Львович:
Вино по ОТТО заказывал? Дешевые товары там находил?

так одежда там дешевле и лучше чем в магазинах Москвы. Особенно детская.

По отто квели и пр. одевается и обувается вся семья.

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#84
Spec123:
так одежда там дешевле и лучше чем в магазинах Москвы.

Афиггеный аргумент! Отто - дешевый каталог. Зачем такие сравнения? И в Москве, кстати, тысячи магазинов, с самыми различными уровнями цен, от бюджетных до таких, куда и зайти страшно.

Spec123:
По отто квели и пр. одевается и обувается вся семья.

Можно обуваться и одеваться и с китайского рынка. И что?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#85
Львович:
Ага.. А я твою любимую Москву может токо по аеропорту знаю. Скоко в Шереметьево-2 стоит чашка кофе, а, забыл?

Не пью в аэропортах.

Львович:
А скоко стоит оно в кафе - понятия не имею. Но точно знаю, что в понтовой кофейне - пиццот рублей минимум.

В беспонтовой Шоколаднице разный кофе 100-150 р.

Вот передомной раскладка Москвы по ценам на кофе по муниципалитетам. В Москве беспонтовый кофе стоит 70-135 р. в зависимости от района. В центре 80-90. В северной половине города почти везде 90-100. По Рязанскому проспекту от Марксистской и до кольца "колбаса" со средним значением цены 110-120 р. Так же стоит в Новогиреево. В остальных районах дешевле. И только возле Ленинградского проспекта, да старого полигона, где испытывали бактереологическое оружие, чуть ниже парка Кузьминки, стоит 120-135 р. Самый дешёвый по кофе район - около станции Баррикадная. Это рядом с американским посольством. 70-80 р. за чашку.

P.S. Спасибо Михаилу Дымшицу за предоставленную карту 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#86
Львович:
Мастичный торт давно покупал? Телефончег дать? :)

Из строительной мастики? Нет спасибо, сами ешьте:)

Меня лично Малика вишнёвый устраивает. Одно из самых дорогих кафе, это Эстерхази. Там в районе 800р/кг. На заказ конечно дороже, но серийные в тех пределах, что я указал.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#87
Слава Шевцов:
В беспонтовой Шоколаднице разный кофе 100-150 р.

Не может даже беспонтовый гляссе стоить 100 рублей. Просто не верю.

Слава Шевцов, ты хочешь доказать, что в Москве, в среднем, низкие цены? Это и так всем известно. Как и то, что есть места, где все очень дорого. И что? Почему все так рвутся в столицу?

Зарплаты, заметь, не велики. Точнее, не так велики, как считается. Просто там все более или менее гарантировано, и относительно дешево.

Львович добавил 27.04.2008 в 21:23

Str256, вообще-то речь изначально шла о мороженом. Соответственно и о тортах из него.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#88
Львович:
Почему все так рвутся в столицу?
Зарплаты, заметь, не велики. Точнее, не так велики, как считается. Просто там все более или менее гарантировано, и относительно дешево.

Рвутся за возможностями. За кругом общения. За стилем жизни. А не за дешевым эспрессо.

Это я как ворвавшийся говорю.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#89

Sim, вот с тобой спорить не буду. Ибо ты - прав! А дешевый экспрессо я лично не пью. И дорогой тоже. Я вообще экспрессо не пью. И не буду никогда пить. Это я как случайно мимо проходивший говорю.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#90

Sim, ну чо все ко мне пристали, а? И ты пристал? Мы ж про вино говорили? И причем здесь кофе? Цена на него вообще определяется лишь возможностями продвижения, это не вино.

Вон, вспомни, как помои под названием "Н..е" продавали чуть не как элитный напиток. И что? Народ пил, и некоторые даже были счастливы. Я пару человек знаю, которые его до сих пор пьют! Причем - вполне приличные люди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий