Гость вашей страницы

DaAdRa888
На сайте с 04.06.2022
Offline
19
788

Доброго всем времени суток!

Ситуация вкратце такова - зашёл к человеку на страницу со второго аккаунта (фейк), послушал трек в посте на его стене. После человек заходит ко мне на страницу и оставляет коммент под моими фото, а потом пишет мне, что в курсе того, что я заходил к нему и слушал музыку. Я не проявлял никакой активности (не лайкал ничего и не комментировал ничего). Человек намекнул, что нашёл меня именно благодаря тому, что я прослушал музыку, причём добавил, что знает - что это мой второй аккаунт и под фейком скрываюсь я!

Как это возможно? Кто-нибудь сталкивался с таким? Как он меня вычислил?

Поддержка в Вконтакте уверила, что это невозможно, но человек к которому я с фейка зашёл на его страницу,  доказал обратное!

Я стал искать информацию в сети и нашёл информацию о приложениях под названиями (не реклама, а для ясности) ВК кофе, кейт мобил и царский ВК. Пообщался с пользователями этих приложений (опытными) и они меня тоже уверили, что это невозможно!

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#1
если бы можно было, на каждом углу об этом трубили, где то ты просто просчитался
Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#2
WebRTC отключи в браузере
XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
T
На сайте с 22.02.2012
Offline
95
#3


Также можно транслировать в паблик, если есть.
Если вы кликнули по треку из статуса и слушаете его вместе с другом, то у него отобразится, что вы тоже слушаете.
T
На сайте с 22.02.2012
Offline
95
#4
Виктор Горняков #:
WebRTC отключи в браузере
Ага, и только через ВПНы слушай, чтобы по айпишнику не вычислили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий