Яндекс.Деньги - ошибка при платеже

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#41

POISKOVAIA, вопрос первый. Куда Вы отправляли квитанцию? Получили ли ответ с номером тикета? Какой номер тикета? - можно в личку.

Вопрос второй. Сто рублей - интересная сумма. Это, случайно, не на волшебные кошельки понадобилось? или на пирамиды? Знаете, довольно редко люди вводят такую маленькую сумму для реальных трат :) Если волшебные кошельки или "отправьте три раза по тридцать, и получите миллион" - то не стоит с этим связываться :) а денежки вернуть постараемся, да.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#42

Bond4, я Вам ответила в личку и дублем по электронной почте. Извините, по аське никак не могу.

В чём у Вас проблема с обычным официальным путём решения проблемы - через саппорт? Вас обидели? Вам не прислали форму заявления?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#43
POISKOVAIA:
Я сделал зачисление на Яндекс-Деньги, но к большому удивлению я забыл вписать номер своего кошелька. Потом я отправил в тех-поддержку на начальника "Яндекс-Деньги в отсканированном в виде с приложением отсканированной квитанцией сбер банка плюс указал конкретный лицевой счет на "Яндекс-Деньги", но по-прежнему у меня эти деньги не зачислены. Помогите пожалуйста!

Не удержусь и сделаю разбор полёта в открытом эфире.

Первый раз Вы прислали письмо 14 ноября в 12-35. Сотрудница саппорта Анна ответила Вам и попросила прислать копию паспорта и заявление. Вы прислали только заявление. 14 ноября в 16-45 Анна попросила прислать ещё копию паспорта. На это Вы не ответили вообще.

Второй раз Вы написали в саппорт 5 декабря в 20-45. Текст письма дословно следующий: "мой счет 4100117ХХХХХХХХХ", приложено заявление вверх ногами и квитанция в ужасном качестве. Вы полагаете, что это кому-то понятно и что по этому письму всё сразу зачислится? После того, как я объединила эти два запроса, стало хотя бы ясно, о чём вообще речь.

Пришлите в одном письме и нормально отсканированную квитанцию, и копию паспорта, как просила Анна. Или уж хотя бы копию паспорта. И будет Вам счастье.

[Удален]
#44

я конечно извиняюсь что влазю не в свой топик, но все же у меня вопрос к sperans

У меня тут трое суток назад заблокировали кошель. Я тут же написал письмо через вашу форму. Там было написано что со мной в течение суток свяжутся. Через двое суток (как вы поняли никто мне не ответил), я снова написал через вашу форму второе письмо, снова (хотя сутки еще не окончены) мне никто пока не ответил.

Скажите можно ли через вас узнать за что заблокировали мой кошелек (второй раз за 2 месяца), и что мне собственно говоря делать (нотариальное заявление мое у вас уже лежит).

Спасибо

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#45
kosmohost:


Выполнение платежа
Ошибка: Движение денег в указанном направлении запрещено

Сталкивался с такой ошибкой, она, у меня, означает что перевод денег со счета обменника на счет другого обменника невозможен/запрещен.

По поводу блокировки счета - приезжал с паспортом в офис, писал заявление, потом счет разблокировали.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#46

Gezer, дайте номера тикетов, пожалуйста. А то я вообще всё рабочее время скоро буду тратить на поиск запросов по косвенным данным :)

Второй раз - это как, это второй кошелёк заблокировали? Если одно заявление уже лежит, значит, у Вас уже была переписка с СБ? Имело смысл тогда второй раз спрашивать с тем же номером тикета. Старый тикет найдёте? В идеале дайте оба, соберём их вместе, чтоб было ясно, что речь об одном пользователе.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#47
POISKOVAIA:
Я сделал зачисление на Яндекс-Деньги, но к большому удивлению я забыл вписать номер своего кошелька. Потом я отправил в тех-поддержку на начальника "Яндекс-Деньги в отсканированном в виде с приложением отсканированной квитанцией сбер банка плюс указал конкретный лицевой счет на "Яндекс-Деньги", но по-прежнему у меня эти деньги не зачислены. Помогите пожалуйста!

Продолжение банкета. Вы прислали "скан" паспорта. Размером примерно в одну восьмую экрана. При увеличении не видно ничего, ни единой буквы. Та часть, где был номер паспорта, отрезана сканером. На просьбу Анны прислать копию так, чтобы были видны паспортные данные, Вы прислали паспортные данные текстом.

Чтобы Ваши деньги могли быть зачислены, нужно прислать скан паспорта нормального размера, такого, чтобы на этом скане было видно все буквы и цифры.

[Удален]
#48

sperans, заблокировали второй раз тот же кошелек что и первый раз. За что заблокировали первый раз кошелек я толком так и не понял, но все делал как и гововрили в переписке. В итоге я заполнил заявление на разблокировку, нотариально заверил и отправил вам, через некоторое время разблокировали. Хотя слово "некоторое" тут не уместно, потому что с момента блокировки до момента разблокировки прошло около месяца.

Теперь же заблокировали этот же кошель снова по непонятным мне причинам. Второго тиккета у меня нет потому что с момента второй блокировки на мои письма (коих было уже 2) никто не ответил, и номер тиккета (если он даже присваивается автоматически) мне не приходил. Не могу винить в этом как то почту потому что все остальные письма доходят нормально.

Номер же первого тиккета - Ticket#200710081026668

ЗЫ У меня там лежит 40000 честно заработаных ЯДов, и они мне нужны сильно сильно :(

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#49

Gezer, Вы писали с того же адреса, что и первый раз?

Два письма и ни одного тикета? В спаме нету? Нового запроса от Вас я найти не могу, ищу по имени и мэйл-адресу.

Если в спаме номера тикета нет, попробуйте, пожалуйста, написать ещё раз сюда http://feedback.yandex.ru/?from=money, вставив в тему письма первый тикет. Или даже просто ответом на последнее письмо Вам (насколько я вижу, от Алексея).

[Удален]
#50

sperans, От Алексея быть не может, потому что меня зовут Дмитрий, почта моя личная и оформлена на меня все данные реальные. Да, писал с того же адреса (точнее в форму вписал тот же адрес что и в прошлый раз)

Да, я два раза уже писал через форму обратной связи и тиккет мне так и не пришел. В спаме нету, потому что я регулярно проверяю почту и естественно спам удаляю тут же. Да, я отправил два письма (еще раз хочу уточнить - что именно через форму обратной связи) и мне так тиккет присвоен не был.

Что мне надо сделать на данный момент. Снова через форму отправить письмо?

Готов даже свой ящик засветить - dimon-8(песик)mail.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий