Яндекс.Деньги - ошибка при платеже

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#11
sperans:
о боже мой :(((((
блокируется только вывод, они собираются менять формулировку.
Ввод блокировать нельзя без предъявления паспорта.

После предъявления паспорта все вопросы обычно снимаются и всё благополучно разблокируется, если, конечно, за Вами не гонится десяток ограбленных жертв с милицией (и такое случается).

И часто СБ ЯДа отбивало мошенников, которые искали в офисе ЯДа убежище, от обманутых ими клиентов, чтобы передать милиции? :) :) :)

K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#12

Интересное решение, блокировать только вывод. Надеюсь, что клиенты не будут переводить деньги на этот кошелек, смотря в историю операций и не заходя на наш сайт для чтения новостей...


После предъявления паспорта все вопросы обычно снимаются и всё благополучно разблокируется, если, конечно, за Вами не гонится десяток ограбленных жертв с милицией (и такое случается).

И заключения договора на ИП или организацию с Вашей системой. Мне уже знакомые говорили, пройденный этап. Эдакий небольшой шантаж: хотите вернуть деньги, заключайте договор.

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#13

Написалось два раза. Стер второе.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#14
kosmohost:
Эдакий небольшой шантаж:

неправда. Это Вашим знакомым показалось. Они сделали неправильные выводы, пытаясь читать между строк - я видела в сети десятки таких читателей между строк, которые даже не пробовали подать заявление в СБ и посмотреть на результат. Нам невыгодны мелкие магазинчики, потому что у нас всё вбелую, и ведение документооборота при отсутствии серьёзных платежей для нас - расходы.

Вы попробуйте как Вам сказала СБ, а не агентство ОБС, - просто написать заявление.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#15
an0nym:
И часто СБ ЯДа отбивало мошенников, которые искали в офисе ЯДа убежище, от обманутых ими клиентов, чтобы передать милиции?

нет :) крайне редко ;)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#16

уточнила подробности.

Итак. Деньги по предъявлении паспорта вернут точно. Будут ли просить заключить договор - по ситуации, но вообще обсуждение "надо ли оно нам вообще" идёт. В любом случае, варианта "пока договор не заключишь, деньги не получишь" не будет.

K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#17
sperans:
уточнила подробности.
Итак. Деньги по предъявлении паспорта вернут точно. Будут ли просить заключить договор - по ситуации, но вообще обсуждение "надо ли оно нам вообще" идёт. В любом случае, варианта "пока договор не заключишь, деньги не получишь" не будет.

Тогда такой вопрос: Яндекс.Деньги являются деньгами или это "фантики"?

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#18
kosmohost:
Тогда такой вопрос: Яндекс.Деньги являются деньгами или это "фантики"?

В принципе Я.Д - это поток информации. Фантики - это билеты ЦБ. Единственное их сходство - на определенном промежутке времени кто-то (и их было много) посчитали их ценными.

P. S. Мне показалось или вопрос был с подъ... подъ... извратом?

K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#19
an0nym:
В принципе Я.Д - это поток информации. Фантики - это билеты ЦБ. Единственное их сходство - на определенном промежутке времени кто-то (и их было много) посчитали их ценными.

P. S. Мне показалось или вопрос был с подъ... подъ... извратом?

Нет, я имею в виду, это деньги в электронном виде или что-то другое?

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#20

Яндекс.Деньги представляю собой требования к оператору системы. Их вы и уступаете другим продавцам/пользователям.

(Это на основе соглашения.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий