Яндекс.Деньги - ошибка при платеже

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#171

Столкнулся с аналогичной проблемой

Ошибка: Движение денег в указанном направлении запрещено

Возникли вот какие вопросы

Как я понял это из за того что в обороте у меня через формальный кошелек(не подтвержденные паспортные данные) крутились большие суммы. На забокированом на вывод кошельке около 70 тыщ рублей. Все легально, мошенничиством в любой его форме не занимался, предоставлял игровые услуги.

Нахожусь я щас на Украине, когда создавал кошелек не осознано вписал не точные данные(данные не свои а родственника) , не придавал изначально этому значения, так как в FAQ на Яндексе в пункте регистрации написано что - "Настоятельно рекомеднуем указывать личные данные",а не обязательно указывайте паспортные данные и т.д.

Так вот суть вопроса, у меня в россии много родственников, возможен ли такой вариант - я дам логин и все пароли своему брату а он приедит в КОНТАКТ и оформит кошелек на себя, чтобы разблокировали кошелек на вывод, так как неохото срываться и ехать самому.

Да и еще, после коректировки персональных и платежных данных на точные данные человека который прийдет с паспором на подтверждение, не повлияет ли оно на сам процесс, мол почему сменили данные и т.д. , таких вопросов задавать не будут?

"To be or not to be..."
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#172

disss, отвечу сейчас в личку.

Ах ты. Нельзя Вам в личку писать, сообщений слишком мало.

Ну народ, скажите уж тут кто-нибудь, вы ж знаете :)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#173

???????????

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#174

Удалось написать в личку - очевидно, disss достиг необходимого числа сообщений на форуме :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий