Яндекс.Деньги - ошибка при платеже

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#51
sperans:
Или даже просто ответом на последнее письмо Вам (насколько я вижу, от Алексея).
Gezer:
От Алексея быть не может, потому что меня зовут Дмитрий

Я говорю, что последнее письмо Вам (от Яндекс.Денег) было от Алексея :)

Если оно (письмо от нашего сотрудника) сохранилось у Вас в почте - написать ему ответ. Если не сохранилось - написать всё-таки ещё раз через форму (Вы уверены, что форма была денежная, а не почты или другого проекта Яндекса? Это важно). И вставить в тему письма старый тикет.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
[Удален]
#52

Ох sperans, sperans, замучаете вы меня скоро :)))

Хорошо, щас напишу новое письмо где в теме письма указы прошлый тиккет, я правильно понял именно это мне надо сделать?

Форма была точно денежная ибо нашел я ее на money.yandex.ru

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#53
Gezer:
напишу новое письмо где в теме письма указы прошлый тиккет, я правильно понял именно это мне надо сделать?

правильно.

Gezer:
замучаете вы меня скоро ))

Меня, значит, никто не замучает? ;) Пойду к техподдержке, пусть уже берут меня сотрудником на четверть ставки и платят за это дополнительно...

Anapari
На сайте с 21.11.2007
Offline
2
#54
sperans:

Меня, значит, никто не замучает? ;) Пойду к техподдержке, пусть уже берут меня сотрудником на четверть ставки и платят за это дополнительно...

Ну работа у Вас такая :p

кстати сейчас тоже ложила 50 р, ошибка вылезла, ну и черт с ними даже разбираться нет смыслас такой суммой :)

С любовью Рузанна icq: 990-990-80 | Пейджер | Личка ()
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#55
Anapari:
Ну работа у Вас такая

Я не служба поддержки :) Хотя этого никто пока не заметил :))))

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#56
Anapari:
кстати сейчас тоже ложила 50 р, ошибка вылезла, ну и черт с ними даже разбираться нет смыслас такой суммой

А Вы не подскажете, _зачем_ Вы клали пятьдесят рублей? Я как-то.. не понимаю, на что этого хватит ;)

Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#57

А вы не подскажите, почему Вас так беспокоит какая сумма поступает на счёт, и сколько денег вводят пользователи? ;) От этого что-то зависит? Или я не могу вложить просто так 50руб., 100руб., и т.д. ?

просто перечитывал тему и немножко удивили вот эти слова:

sperans:
А Вы не подскажете, _зачем_ Вы клали пятьдесят рублей? Я как-то.. не понимаю, на что этого хватит ;)
sperans:
Вопрос второй. Сто рублей - интересная сумма. Это, случайно, не на волшебные кошельки понадобилось? или на пирамиды?

какая разница для чего мне понадобились деньги и куда я хочу их потратить и зачем я их вложил?

Или внеся скажем 100 рублей на счёт в Я.Д я попадаю под пристальное наблюдение и подозрение в чём-то?

🚬

ничего личного, просто вопрос заинтересовал :)

С уважением, Сергей
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#58
Concept:
какая разница для чего мне понадобились деньги и куда я хочу их потратить и зачем я их вложил?

Абсолютно никакой. Вы такое понятие, как "частное лицо", знаете? Я - частное лицо. Мне очень интересно, зачем человеку может понадобиться тратить силы и время на внесение ста рублей. Если человек ответит - я узнаю ответ на свой вопрос. Если человек не хочет отвечать - не отвечает, свободные граждане свободной страны.

Concept:
Или внеся скажем 100 рублей на счёт в Я.Д я попадаю под пристальное наблюдение и подозрение в чём-то?

Я долго пыталась найти корректную альтернативу словам "паранойя" или "мания преследования", но, к сожалению, мне это не удалось :( Ничем другим Ваш вопрос объяснить не могу. Ответ на Ваш вопрос - конечно, нет.

Я на этом форуме общаюсь с людьми. Мне интересно, что они о нас говорят и думают. То, что я по просьбам пользователей смотрю их конкретные запросы - жест доброй воли, не более. Это не входит в число моих обязанностей, я не служба поддержки. Да и служба поддержки на форумах тусоваться не обязана, их работа - отвечать на письма. Вы, по-моему, считаете, что я некий местный саппорт, который может тут вот принимать запросы и здесь же на них отвечать. Это ошибочное мнение. Я человек, который с Вами разговаривает, такой же человек, как и Вы. И я так же, как и Вы, вправе просто спрашивать - просто так.

Место работы в подписи поставлено после того, как отдельные участники стали показывать пальцем и кричать "она на яндекс.деньги работает!" Поскольку я этого никогда не скрывала и не вижу оснований этому удивляться, поставила в подпись.

Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#59

sperans, да что Вы так сразу, я же без зла :) просто удивили немного вопросы, непривычные :) Очень редко такие слышу, и как то удивительно было это прочесть :)

Вы, по-моему, считаете, что я некий местный саппорт, который может тут вот принимать запросы и здесь же на них отвечать. Это ошибочное мнение.

ни в коей мере!

я Вас искренне уважаю, и уважаю Вашу помощь нашим форумчанам

и за Вашу безвозмездную помощь форумчанам хочется сказать Вам большое спасибо! ☝

Вы не обязаны это делать, а делаете - это респект, несмотря на то что уже начали потихоньку "эксплуатировать" Вас тут! ;)

10 респектов!

🍻

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#60
Concept:
да что Вы так сразу, я же без зла просто удивили немного вопросы, непривычные

Ну хорошо :) тогда спасибо Вам за добрые слова. Мир-дружба-жвачка :) :) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий