Генератор дорвеев для новичков, Хорошая рабочая лошадка

pan
На сайте с 24.10.2004
Offline
164
pan
#61

Ну почему другая, та и есть, просто как обычно туземцы пытаются все в шутку перевести :)

Мебельные фабрики Екатеринбурга (http://www.mebel66.ru/catalog/producers/) Дачный ГС жены (http://www.nafazendu.ru) Нет темы для бизнеса ? - да эта тема под ногами (http://www.uralstroyportal.ru/modules/forum/t1674.html)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#62
pan:
Ну почему другая

это другая тема ... там все идет черз выдачу поисковика, а тут сами юзеры распространяют ..

хотя тема ведь не нова ... единственное, что вот доргена такого нет пока ... не встречал

Ну может несколько похоже есть это генераторы слоганов ... но это всё таки немного не то

NK
На сайте с 22.10.2006
Offline
23
#63

Отличный топик про дорген за 8 баксов :)

СЕО форум (http://seomix.net) Мой блог (http://saska.biz)
Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#64
greenwood:
ну это когда генерятся на подставные блоги иностранные всякие желтые утки типа :
1 королева великобритании родила
2 российские вертолетчики на дальнем востоке транспортировали корову и уронили на шлюпку японских рыбаков - шлюпка затонула
3 иностранные авиаперевозчики в самолетах боинг стали продавать стоячие места

Очень интересно. Сегодня попробую что-то такое сделать, интересно результат какой будет 🙄

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#65
Sonitta:
Сегодня попробую что-то такое сделать

"что-то" не потянет :)

тут все намного сложнее

Q
На сайте с 20.12.2006
Offline
40
#66
greenwood:
тут все намного сложнее

Я думаю если на евроньюс, cnn, etc. внимательно новости смотреть, то очень даже ничего получится :) правильно ведь ? 🙄

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#67
Qvent:
правильно ведь ?

ну как вариант да, но как придать остроумности желтизне ? :)

Q
На сайте с 20.12.2006
Offline
40
#68
greenwood:
ну как вариант да, но как придать остроумности желтизне ?

У моего брата, в бытность его работы на одну издательскую контору, ставили цель придумать гороскопы для корпоративной пьянки. Закончилось всё тем, что собрали 15 секретарш от больших боссов, и заставили их сочинять....😂

А если серьезно, то любой таблоид открыть - там пищи для ума !!!!!

О, кстати по поводу атоматизации, можно к примеру SUN парсить, или ищщо кого нить в этом духе ☝

[Удален]
#69

BABBLS:

А случайно не продаете? А не имеете ли пару процентов с продаж? Заврались совсем уже :)

latin:

Вы его покупали? ВЫ ВИДЕЛИ САМ СКРИПТ? Если да, почему в аську ничего не написали или в личку? Надоели такие снобы, которые несут всякий бред, просто так, либо от зависти либо от невозможности самореализоваться.😡

Предлогаю вам:

1. Слушать умных людей

2. Если в голове пусто, лучше промолчать, а не засорять форум

3. НЕ ПИСАТЬ МНЕНИЕ О ТОМ, ЧТО НЕ ПРОБОВАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

VipRaskrutka:

Еще один гной 😂 Завидно или как? Сегодня было 3 продажи, не много, но было. И всем все нравиться, многие довольны, особенно поддержкой после продажи, материалами, что я предоставляю, еще кое-какими программами и скриптами. А вы вместо того что бы пыжиться, занимались бы делом.

Вы настолько глупы, что не то что не понимаете, а даже читать текст не умеете. Я писал что да, новичкам дорген подходит, потому что открыт к усовершенствованию. Новичкам в ДОРВЕЕСТРОИТЕЛЬСТВЕ, олух вы отца небесного :) Не в компьютерах, не в сети, не в программировании, а в дорвеестроительстве. Человек 5 моих клиентов немного знают PHP, я им помог советами, что можно усовершенствовать, разве это плохо? Люди будут сами работать, усовершенствовать купленный за символическую плату дорген. Что в этом плохого? Возможно когда-то свой напишут. А не будут покупать за сотни долларов готовые. Да и без знания программирования, можно понять принцип действия и заказать доработку у программиста за те же копейки.

У меня о вас два мнения сложилось:

1. Вы просто не компетентны в этом вопросе, пишите от злости и от не возможности что-то сделать

2. Вам не выгодно что б покупали у меня, хотите что б покупали у вас

3. И то и другое

Скорее всего третий вариант вам больше всего подходит 😆

Вы уже показали свою тупость и дебилизм НАЧАВ КРИТИКОВАТЬ ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ САМИ НЕ ВИДЕЛИ. Это сверх маразма. Я думаю, те, кто читают эту тему, поймут, что вы за человек, и что с такими людьми опасно иметь дело.

Qvent:

Нормальные люди покупают дор и просят советов, я им дою, либо другие просто по аське интересуются, не покупают, потому что он им не подходит. А тупые и ни на что не способные критикуют то ЧТО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ.

VipRaskrutka:

Мне просто интересно, сколько вам лет? Это случайно не про вас когда-то Давыдов писал в топике про Лузеров? По всем понятием подходите. Сами толком ничего не умеете видать, строите из себя профи, любите наезжать на то, что не видели и не испытывали.

___

Пыжитесь-пыжитесь, а люди покупают и довольны, займитесь делом лучше, новички 😂

greenwood:

Полностью с вами согласен, это идеал. Но согласитесь, что такой идеал стоить 8$ не будет, и новичек, даже если его и приобретет, вообще ничего знать не будет как он функционирует, что делает и т.п. Это такому как вы его как раз можно использовать.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#70

Хватит уже выливать друг на друга грязь!

Дабы прекратить это все, точнее остановить пыл spomoni, я раскрою карты.

spomoni, я с вами общялся по поводу вашего генератора, бог с ним. Но что я узнал из нашего разговора с вами. Так это то , что на php вы не пишите, дорген это не ваш, в дорах вы такойже новичек, как и я в биологии (я инженер по спец-ти, почти). Думаю врать уже достаточно, я сказал, что знал - спорить с вами не буду.

Главное, ребята, - это не обламываться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий