Как перестать толстеть?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#71
Jackyk:
Имхо - и не нужно. Совершенно нормально.

+1

100000000000 зайцев

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#72

Даю вам 100% рецепт проверенный на себе. Реально работает!

Только сырая еда, и по возможности раздельная. Подробнее: тут http://syromonoed.com/

Ел два раза в день, совсем по немногу. Пить надо много воды, литра полтора два в день.

Я так продержался месяца 4. Ощущения непередаваемые. Похудел, сил стало немерянно, так, что высыпался за 4 часа в сутки, а работать мог по 12-14 часов, и без усталости! Правда потом сорвался, начал опять есть всякую гадость, и опять вернулся к тому что было :(

Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#73

Больше ходить и меньше спать.Тогда 100% похудеешь.Советую☝

Сам на себе испробовал:)

А кушать надо сколько просит животик;)

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#74

Утром встаю, еле еле делаю зарядку, понимаю, что она ничем мне не поможет, просто так для успокоения и для надежды в хорошие будующее..

В обед делаю пробежку на дорожке, пару км пробегаю, потом отдых и обед.

Вечером играю в волейбол, иногда в футбол...

Пока не похудел... Буду информировать о происходящем :)

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#75

Здравствуйте, PIN_KOD, а как давно начали?

Вообще, самое главное в данном вопросе - правильное питание. Причем правильное - не значит мало и редко.

Как я уже писал, есть список продуктов и блюд, которые лучше искалючить или уменьшить количество их потребления. Вроде бы, если не ошибаюсь, хороша диета номер 5 (мог номер спутать)... А вообще, было бы отлично обратиться к диетологу, даже просто для расширения кругозора :)

ЧЗ
На сайте с 04.06.2007
Offline
0
#76

Попробуйте допустить мысль, что вашему подсознанию ваш объём в данный момент зачем то нужен.

На вскидку - стать более заметным, не уверенность в собственных границах....

в этих случаях поправляться будете даже питаясь воздухом на бегу....

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#77

Читал. Смеялси:)

Господа, это называется - зависимость от еды. Повышение аминокислот в крови после еды вызывает переживание эйфории. Эйфория не такая сильная, как от наркотиков или алкоголя, но вполне выраженная.

Советы в таких запрашиваются, чтобы снять с себя ответственность. При покупке следующих брюк увеличенного размера ТС удовлетворенно скажет себе: "Вот и форум не помог". Пойдет и вкусно нажрется в очередной раз.

[Удален]
#78
SubAqua:
Вот и думаю, то ли пресс начать в офисе качать, то ли перейти на кефир 😕 Однако на голодный желудок особо не работается.

Интересно, кто как поддерживает форму при сидячем :) образе жизни?

Спорт, диеты - это всё ерунда. Самый лучший способ - это запой! Где-то к третьему дню есть уже практически не хочется, а с 4-го уже и не можется. Если здоровья хватит хотя бы дней на 10, а лучше недели на две, то минус десяток кг почти гарантировано! :)

ЗЫ. Рецептом пользоваться с осторожностью, по возможности после консультации с врачём, т.к. при резком отказе от применения средств снижающих аппетит возможны побочные эффекты в виде немотивированных страхов и видений. :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#79
jorevo:
побочные эффекты в виде немотивированных страхов и видений.

Ага :) Белая горячка:)

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#80

Выдвинся на выборах куда-нибудь в горсовет или думу. Если будешь серьёзно ко всему относиться - на нервах килограмм 20 за две недели как нефиг сбросишь. Здоровье, правда, тоже😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий