Как перестать толстеть?

R
На сайте с 25.04.2007
Offline
1
#61

И ещё забыла, уменьшит количество потребляемой пищи

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#62
Rasa:
Если это вас очень беспокоит обратитесь к врачу ни какого самолечени

Это в большей степени беспокоит мою девушку. :) (меня конечно тоже)

В общем так, попробуем следующее.

1 - утром душ, 5 минут общая разминка. Все, утро есть утро, надо ехать в офис. На пробежку времени не будет.

2 - днем есть как обычно, но мелкими порциями.

3 - вечер, по приезду домой пробежка по набережной 15 минут, душ.

Одобряем? :)

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#63

SubAqua, А я забыл Вам сказать, что жир начинает гореть где-то после 30 минут после начала беша и "горит" минут 15? Т.е. оптимальное время бега 30-45 минут. И "жир горит в пламени углеводов" (С) кто-то умный.

Так что, где-то за час-полтора до пробежки углеводами лучше закинуться (например: гречневая каша содержит углеводы).

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#64

Вообще, если дело только в брюшке, а бюста №2 пока нет.....

Есть упражнения для мышц живота, которые можно практиковать даже сидя за компом.

Попробую описать.

На вдохе расслабляете пузо, потом задерживаете дыхание и втягиваете его так, как если бы мимо проходила не безразличная Вам красотка. Делаете 3 таких втягивания- расслабления, нее выдыхая. Затем выдох и 3-4 вдоха- выдоха как обычно.

И все сначала .......Циклов столько, сколько "не в лом."

Уже через несколько часов почувствуете боль в брюшной мускулатуре.

А через 2 недели затянете ремешок на 1 деление потуже :)

Если не лениться, то штаны станут велики через месяц. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#65
SubAqua:

Одобряем? :)

Ок :) я "за". Ждем отзывов :)

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
R
На сайте с 25.04.2007
Offline
1
#66

Можете начинать, главное не ждать быстрых результатов, а любят за душу а не за тело - ИМХО

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#67
Rasa:
а любят за душу а не за тело - ИМХО

В соседних ветках утверждали, что за деньги:)

Дык не в этом дело. Сам себе противен становишься....

[Удален]
#68

SubAqua, cовсем недалеко от Вашего офиса есть чудный фитнес центр Avon, посещая его три раза в неделю сможете забыть на долго о лишнем весе;)

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#69
Hekcfy:
SubAqua, cовсем недалеко от Вашего офиса есть чудный фитнес центр Avon, посещая его три раза в неделю сможете забыть на долго о лишнем весе;)

Да бросьте Вы... Все мы жертвы рекламы и знаем - если хочешь следить за собой, надо платить деньги - за велик, за домашний чудо-массажер, за беговую дорожку, за фитнесс-центр наконец. А платить надо только за кроссовки (самые дешевые) за штаны спортивные и футболку (тоже самые дешевые) и бегать, приводить себя в форму.

И не нужен фитнесс-центр для мужчины. Гораздо лучше записаться на курс самообороны, где на первых двух тренировках станет на 100% очевидно, что необходимо бегать, разминаться, отжиматься и приседать, а иначе побьют, пусть и несильно :).

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#70
Dm:
Да бросьте Вы... Все мы жертвы рекламы

Кстати, на счет навязчивой рекламы, заставил себя сделать следующее.

1 - подарил телевизор - дома ящика нет; примерно аналогично радио;

2 - проезжая по городу, просто стараюсь не смотреть на бигборды, вообще.

3 - в кино стали крутить все больше рекламы перед началом фильма - просто закрываю глаза и расслабляюсь в кресле. Открываю когда уверен что реклама прошла;

4 - никакие рекламные листовки на перекрестках, ноль внимания; в центрах магазинах тоже.

Со временем оказывается что я много рекламы не видел и не слышал ☝ О чем узнаю от коллег по работе, близких. А это очень даже хорошо. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий