- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Как снизить ДРР до 4,38% и повысить продажи с помощью VK Рекламы
Для интернет-магазина инженерных систем
Мария Лосева
VK приобрела 70% в структуре компании-разработчика red_mad_robot
Которая участвовала в создании RuStore
Оксана Мамчуева
Тем кто не умеют думать объяснять бесполезно, таким надо всё наглядно демонстрировать. Только когда увидят своими глазами, то возможно поменяют мнение.
Ну это просто отмазка. Имеющий знания и умеющий думать (ты ведь себя причисляешь к таковым) всегда может объяснить свою позицию. Опять же может сейчас форум читает подрастающее поколение, может среди них юный гений. Напиши для них.
Опять же, я тебя давно прошу продемонстрируй. Берем любой проект на твой выбор и ты поясняешь свое мнение о том, что разработчики тупеют. Или с примерами тоже проблема?
Почему как только дискуссия подходит к конкретике ты абсолютно всегда закрываешься одной и той же отмазкой - неужели сам не веришь в то, что имеешь достаточно знаний, чтобы пояснить свою мысль?
неужели сам не веришь в то, что имеешь достаточно знаний, чтобы пояснить свою мысль?
Я уже пояснил свою мысль, но до тебя не доходит к сожалению..
уже пояснил свою мысль, но до тебя не доходит к сожалению..
Можешь дать ссылку на сообщение, которое ты считаешь пояснением?
Ну вот для примера взял где есть в твоих словах "объясню"
Это не годится в качестве объяснения. Т.к. тут нет конкретики. Для примера:
"Достаточно азов" - для решения каких задач? Абсолютно всех? Ты уверен, что ты знаешь все задачи, которые решают программисты на работе?
"люди перестают думать" - ты лично собирал статистику кто и как работает с ИИ? А ты уверен, что ты знаешь как пользоваться ИИ на глубоком уровне? Именно в решении не тривиальных задач.
"кучу разных библиотек" - опять без конкретики. Давай покажи проект хоть один, любой, на твой выбор и расскажи какие библиотеки там "лишние".
Какую ты там установку делаешь и диву даешься? Ну хоть намекни. (и правильно ли ты эту самую установку делаешь - то же интересно посмотреть)
когда придете на работу у вас там будет Иваныч с тремя классами образования, который на своем опыте расскажет как поведут себя сети в той или иной ситуации.
26 апреля 1986 года такие Иванычи рассказали, как ведут себя сети в той ситуации. Дали энергетикам хрустальный котёл, его развалины ещё светятся, а понимания как не было, так и не добавилось.
26 апреля 1986 года такие Иванычи рассказали, как ведут себя сети в той ситуации. Дали энергетикам хрустальный котёл, его развалины ещё светятся, а понимания как не было, так и не добавилось.
По моим наблюдениям все как раз таки наоборот.
Людей у который есть какие либо идеи намного больше, чем людей способных их воплотить. При чем идеи действительно бывают и интересными и новыми. Только от дальше не всем хватает знаний их воплотить или даже проверить. И тут даже речь не в дилетант/профи. Кто то получает необходимые знания и проходит через этапы: проверки своей теории и реализации итоговой версии. А у кого то не хватает усидчивости, ума, целеустремленности - ну у того так и не доходит до финиша. Т.е. "дилетант" это не окончательный приговор. На момент "прорыва" человек уже далеко не дилетант, и уже обладает знаниями.
И вот тут ИИ, на мой взгляд, может хорошо помочь..
Идеи ничего не стоят.
Вообще ничего.
Мы же не про научные открытия говорим?
ИИ не сможет сделать главного: дать бюджет, дать рекламу, подергать за ниточки и т.д. - в общем то, от чего зависит 99% любого предприятия.
А идеи у людей в основном формата "сделать че-то типа биткоина". Крайне мало годных идей, а если они и есть, то обычно такие люди не сидят 20 лет в ожидании развития технологий, а чего-то пытаются реализовать, хотя бы в рамках ограничений.
Идеи ничего не стоят.
Вообще ничего.
Мы же не про научные открытия говорим?
Ну вообще то суть моего сообщения была о том же, только менее радикально: "Идеи без реализации ни чего не стоят"
Для тех кто не может реализовать, да.
ЗЫ. А кто может реализовать хорошие идеи для них очень даже стоят.
Для тех кто не может реализовать, да.
ЗЫ. А кто может реализовать хорошие идеи для них очень даже стоят.
И что в моем сообщении противоречит этому?
Единственное уточню "думает, что может" и "действительно реализует" - огромная разница. Т.е. важна именно реализация, а не размышления об оной.
И потом, что значит "для тех кто может"? Кто то может, но ему это не нужно... И? Таким образом эта идея и для него ни чего не стоит - т.к. она ему даже не нужна