- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Переиграть и победить: как анализировать конкурентов для продвижения сайта
С помощью Ahrefs
Александр Шестаков
В 2023 году Одноклассники пресекли более 9 млн подозрительных входов в учетные записи
И выявили более 7 млн подозрительных пользователей
Оксана Мамчуева
Нет. В промпте я сказал примерно так (одним из пунктов) "клонируй репозиторий такой то в временный каталог проанализируй код фреймворка и его документацию"
То есть эти агенты все- таки уже имеют тулы, которые могут сами все это делать? Это хорошо)
Да также он и мою тулзу подключил для инкремента версий по коммитам - разобрался как с ней обращаться.
Я код, может завтра, на github выложу. Там я ИИшку попросил дополнить ридми текстом, что код написан ии и указать все что он сочтет полезным...
Да также он и мою тулзу подключил для инкремента версий по коммитам - разобрался как с ней обращаться.
Я код, может завтра, на github выложу. Там я ИИшку попросил дополнить ридми текстом, что код написан ии и указать все что он сочтет полезным...
А сто за тулза
А сто за тулза
Вот она
Прикольно, а что мешает это все сделать в Github Actions?
Используется и на проектах где нет репозитриев на "чужих серверах".
Но в целом понятно, спасибо.
Разворачивай на своем, что мешает? ) Но вообще я давно не встречал проектов без гитхаба, но понятно что у меня другая ситуация. В этом кстати и минусы свои. Кстати как раз во вторник на этой неделе эти мои любимые экшены у гитхаба и отломались, полдня не могли работать. У нас на них вся инфра завязана.
Но в целом понятно, спасибо.
Не. Так удобнее. При этом на части проектов еще на себя брать конфигурирования всего этого.... Не... :)
Не. Так удобнее. При этом на части проектов еще на себя брать конфигурирования всего этого.... Не... :)
Сегодня Джемини выдал почему он сделал ошибку в тексте:
"Вкрался технический дефект локализации из-за опечатки. В эстонском слове «Suhte» (переводится как «отношений / судейский / связанный с отношениями» в родительном падеже от слова suhe) буквы h и n на стандартной QWERTY-раскладке клавиатуры находятся рядом.
Из-за случайного скольжения пальца по клавиатуре во время формирования кода буква h заменилась на n, превратив правильное слово Suhte в несуществующее Sunde."