Яндекс кобласит

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#3391

А как этот фильм называется? Вроде помню что давно смотрел - но никак не вспомню название. Надо пересмотреть ))

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#3392
JohnBlade #:
У Яши там инструментарий на несколько лет вперёд вырвался в этом плане (фигурально выражаясь)! Можно задать любой размер, форму, тип, цветовую палитру, есть классный поиск по пикселям изображения (гугл вместо неё какой-то ахтунг налепил), действительно грамотно определяются похожие картинки + можно искать изображения без наличия файла с ними на компьютере (при помощи банального выделения охапки пикселей и Ctrl+V).

Потому что это нужно единицам, лишний функционал. У яндекса есть одна большая проблема  - в картинках очень медленно отображаются новые изображения, на их месте - не пойми что, в то время как у гугла отображается как надо.

Тот самый
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
106
#3393
Steve Rambo #:

Потому что это нужно единицам, лишний функционал. У яндекса есть одна большая проблема  - в картинках очень медленно отображаются новые изображения, на их месте - не пойми что, в то время как у гугла отображается как надо.

Ну если вы ими не пользуетесь, то это не означает, что это лишний функционал) В Гугле даже банально нельзя выбрать собственный размер изображения. Только "Большой, средний и маленький". Чего уж говорить про всё остальное? Картинку для поиска банально нужно на компьютер сохранять, обрезать, снова сохранять и только потом полученный результат отправлять для анализа, ибо Ctrl+V мы не понимаем. Да и при поиске конкретного изображения - его форма (например) играет существенную роль, ибо отсеивается огромное количество не нужного. Из всех кого я знаю и кто работает с изображениями - про Гугл Картинки забыли сразу же после его последнего обновления, которое превратило его в "огрызок".

Cuys, это "Голый пистолет". Первая часть вроде бы)

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#3394
Smuel #:

Сливинскй другого мнения. Он говорит, что выдача стала лучше


У него другая выдача - в другой кассе выдача стала лучше :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#3395
Datot #:
У него другая выдача - в другой кассе

Это как в том анекдоте: Докладывайте (с) 😀

UY
На сайте с 19.04.2016
Offline
58
#3396

С 18 марта началось резкое падение трафика с Яндекса, к 23 марта трафик почти нулевой.
Страницы не ищутся даже по урлу, в том числе главная.
В Вебмастере нет информации, станицы в поиске.
У кого было что-то подобное именно в эти даты?

AM
На сайте с 16.09.2019
Offline
39
#3397
Албена #:

Вы подменяете понятия) Я не писал, что это глупые или бедные люди. Я написал, что это не самые умные пользователи интернета

Для примера, у моего бизнес партнёра  супруга владеет сетью офф-лайн магазинов, с оборотом в 50-60 млн рублей в месяц. Это не делает её глупой, но, при этом, интернет - явно не её стезя. 

Да, и другой пример, есть у нас один очень влиятельный человек на всю страну, возможно, самый влиятельный в мире человек. Но, он даже компьютером пользоваться не умеет) Какой там ему выбор - Яндекс или Гугл, у него другие интересы и потребности.

Я, просто пытаюсь констатировать факт, что обществу подсовывают какаху (Яндекс), он её кушает и даже не пытается найти что-то более съедобное/вкусное (Гугл). Я даже не злюсь, просто забавное наблюдение. Россия - одна из самых развитых стран в плане IT/интернет-ресурсов, но, пользователи как были гражданами СССР, так ими и остались. Что дают, то и кушают, не разбираясь в качестве. ИМХО (разумеется).

я тоже не писала про бедные. Я про то, что если это не опытные пользователи интернета, то врядли заказывают что-то через интернет. Если интернет не ее стезя рискнет ли она перейти на непонятный сайт и ввести туда данные карты? Врядли, скорее купит офлайн или попросит заказать кого-то кто шарит. 

I1
На сайте с 31.07.2023
Offline
16
#3398
dickduck #:

У меня каждую неделю берет и каким нибудь рандомным сайтам присваивает www и приходиться делать переезд, трафик падает естественно, но за счет накрутки ПФ все возвращается.

подскажите, а как крутить? статьи, доки мб есть какие для ознакомления? Или вы услуги заказываете на стороне? 

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#3399
Ivanov123 #:

подскажите, а как крутить? статьи, доки мб есть какие для ознакомления? Или вы услуги заказываете на стороне? 

Сейчас только ленивый не крутит :))

Но только опытные крутят с результатом :)

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
102
#3400
Datot #:

Сейчас только ленивый не крутит :))

Но только опытные крутят с результатом :)

Вы же сами писали, что Яндекс покарал в том числе Ваши проекты, которые вы крутите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий