Яндекс кобласит

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#3401
Албена #:

Вы же сами писали, что Яндекс покарал в том числе Ваши проекты, которые вы крутите.

Пруд предоставь или читай внимательнее,  что пишут, а не лепи горбатого от балды

Сайты, которые крутились у меня, просели ЧАСТИЧНО, но все вернулись в топы обратно

Определение "ПОКАРАЛ" из сказок братьев Гримм, аккуратнее с определениями.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#3402
Datot #:

Пруд предоставь или читай внимательнее,  что пишут, а не лепи горбатого от балды

Сайты, которые крутились у меня, просели ЧАСТИЧНО, но все вернулись в топы обратно

Определение "ПОКАРАЛ" из сказок братьев Гримм, аккуратнее с определениями.

Ок, извиняюсь. Надеюсь, однажды покарает все ваши сайты и всех тех, кто занимается накруткой. :) Надеюсь, так будет лучше).

D
На сайте с 24.05.2023
Offline
12
#3403
Ivanov123 #:

подскажите, а как крутить? статьи, доки мб есть какие для ознакомления? Или вы услуги заказываете на стороне? 

сказать не могу) работает только у единц можно сказать

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#3404
Албена #:

Ок, извиняюсь. Надеюсь, однажды покарает все ваши сайты и всех тех, кто занимается накруткой. :) Надеюсь, так будет лучше).

пока одни мечтают, другие работают, как накрутки, так и владельца сайтов, которые в топе

D
На сайте с 17.04.2008
Offline
133
#3405
Из-за накрутчиков яндекс выкатывает поиск, который карает вообще всех- и виновных и безвинных. Поиск остается говном на сегодняшний день. У меня некоторые страницы, которые в топе болтались по пол года и более откатились на 3-5 страницу результатов, соответственно, переходы на них прекратились, но при этом вылезли какие-то страницы, про существование которых я забыл. В целом все равно потеря трафика к концу прошлого года чуть больше половины. И выдача очень нестабильная. То одни страницы вылезают в результаты поиска, то другие. Логики до сих пор не вижу.  
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#3406
drontus #:
Из-за накрутчиков яндекс выкатывает поиск, который карает вообще всех- и виновных и безвинных. Поиск остается говном на сегодняшний день. У меня некоторые страницы, которые в топе болтались по пол года и более откатились на 3-5 страницу результатов, соответственно, переходы на них прекратились, но при этом вылезли какие-то страницы, про существование которых я забыл. В целом все равно потеря трафика к концу прошлого года чуть больше половины. И выдача очень нестабильная. То одни страницы вылезают в результаты поиска, то другие. Логики до сих пор не вижу.  

Каждый кулик хвалит своё болото. А вы анализировали качество своего контента в сфере последних изменений в алгоритме Яндекса, чтобы плакаться, что ваш сайт НЕ ГС на данном этапе?

Genius Ideaing
На сайте с 12.02.2024
Offline
13
#3407
drontus #:
Из-за накрутчиков яндекс выкатывает поиск, который карает вообще всех- и виновных и безвинных. Поиск остается говном на сегодняшний день. У меня некоторые страницы, которые в топе болтались по пол года и более откатились на 3-5 страницу результатов, соответственно, переходы на них прекратились, но при этом вылезли какие-то страницы, про существование которых я забыл. В целом все равно потеря трафика к концу прошлого года чуть больше половины. И выдача очень нестабильная. То одни страницы вылезают в результаты поиска, то другие. Логики до сих пор не вижу.  

вы занимаетесь манипуляцией выдачи Яндекс.

а жалуетесь на других...

делайте не страницы под трафик, а сайт для людей в целом полезный

хотя я с ребятами такие делаю уже более 20 лет. но яндекс не видит в наших сайтах пользы для людей. странно все это!

Есть Идеи! Ищу хороших людей для практической реализации этих идей! Мой Телеграм: https://clck.ru/396JFF
M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#3408
Genius Ideaing #:

вы занимаетесь манипуляцией выдачи Яндекс.

а жалуетесь на других...

делайте не страницы под трафик, а сайт для людей в целом полезный

хотя я с ребятами такие делаю уже более 20 лет. но яндекс не видит в наших сайтах пользы для людей. странно все это!

Должен не Яндекс видеть а люди, Яндекс может и никогда не увидеть

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
D
На сайте с 17.04.2008
Offline
133
#3409
Genius Ideaing #:

вы занимаетесь манипуляцией выдачи Яндекс.

а жалуетесь на других...

делайте не страницы под трафик, а сайт для людей в целом полезный

хотя я с ребятами такие делаю уже более 20 лет. но яндекс не видит в наших сайтах пользы для людей. странно все это!

Я никогда не делал страницы под трафик, не нужно по себе судить о других. У меня на сайте более 3 тыс. статей, из которых в топ вышло два-три десятка, разумеется я их вижу и понимаю что к чему. Они делали большую часть трафика. Но почему именно они вышли в топ в течение прошлого года- а вот хрен его знает. Они ничем не лучше и не хуже остальных трех тысяч. Просто именно они выстрелили. Причем что я не покупал ссылок в принципе, решив провести эксперимент. У меня исключительно органическая ссылочная масса и трафик. В течение примерно четырех лет я стабильно размещаю 2, а иногда и 3 переведенные мной статьи на околонаучную тематику в сутки.  Я как раз идеальный и честный вебмастер, наверное, для яндекса был бы лучшим показателем обычного вебмастера, который не использует никаких мутных методов в принципе :) И еще. Я не делаю сайт для трафика, это сайт для людей, которые придут лично ко мне, зная мое имя-отчество и мои заслуги. Я не безымянный Вася- владелец сайта.

D
На сайте с 17.04.2008
Offline
133
#3410
Datot #:

Каждый кулик хвалит своё болото. А вы анализировали качество своего контента в сфере последних изменений в алгоритме Яндекса, чтобы плакаться, что ваш сайт НЕ ГС на данном этапе?

Это пустые слова. Потому что последние изменения в алгоритме Яндекса не понятны никому. Я не однократно писал о том, что логики в выдаче не вижу вообще. Если бы она была, я понимал бы, что можно улучшить и переделать. Но в топ выводится полный отстой, который никакой ни с точки зрения информативности, ни с точки зрения верстки. Не понятно на что равняться. Вот у меня вылез в топ по одному запросу сайт детского сада на народе, сделанные лет 20 назад и благополучно заброшенный, с совершенно бестолковой статьей. Потому что приведенные в ней данные устарели уже на момент ее размещения 20 лет назад. На фига он там? И такое везде и всюду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий