Цены на продукты 2023!

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#91
alaev #:

Я адрес просил этого магазина в Москве.

Вам, иностранцам, просто неведомо, что в любом магазине есть камеры.

а, ну да

в рф же других городов не существует, кроме москвы

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#92
Sly32 #:

Забавно наблюдать, как два бота брызжат слюной, пытаясь унизить других. 

Напомню - тема про продукты.

Не про продукты, а про цены на продукты.

Sly32 #:
Если вы не в курсе, что они есть не только в россии, то этл я и пытаюсь вам напомнить.

Я живу в России и тема на русском языке. А так-то понятно, что есть Зимбабве, где растут бесплатные бананы. Но про Польшу очень надоело.

И про ваши вбросы про защиту масла от краж в перекрестке с какими-то коскими ценами на продукты. Идите это рагулям вбрасывайте.

Sly32 #:
Вот вчера на ужин купили французский камамбер с плесенью - 200 грамм за 8 злотых. Разогрели в духовке с багетом.

Для этого создай отдельную тему и там пиши свои истории: как ты ел, как покакал, сколько раз ты занимался сексом с женой и все остальное, что сочтешь нужным.

Sly32 #:
Вот лично мне очень интересно про Тай, было бы интересно узнать и про другие страны, где что и почем.

Давай ты для начала сравнишь цены на Украине с Польшей с тем же усердием, с которым ты тут последний год пыхтел в адрес России.

Начинай...

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#93
Sly32 #:
Там не так все плохо, чтобы торговать листьями

Толма когда-нибудь ел? Только капустный лист кушать умеешь, зайчик. )



alaev #:
Можешь открывать маленький заводик. Спрос есть.

Чукча не производитель, чукча - потребитель. До войны армянка рядом жила, она себе (и нам) виноградные листья мариновала. Я не умею. (

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#94
katenuha #:

а, ну да

в рф же других городов не существует, кроме москвы

Так где находится Перекресток, в котором одно масло за 219 рублей решили защитить от кражи, а второе за 219 рублей нет?

https://searchengines.guru/ru/forum/1071280/page2#comment_16858185

И почему дорогой кофе не весь защищен от кражи? 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#95
SergejF #:

Чукча не производитель, чукча - потребитель. До войны армянка рядом жила, она себе (и нам) виноградные листья мариновала. Я не умею. (

На ближнем востоке лист заквашивают, примерно как у нас капусту. В бочках.

У них вот это блюдо бомбическое. Заквашенный баклажан с грецким орехом, специями в оливковом масле.

https://m.povar.ru/recipes/makdus-87967.html

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#96
leoseo #:

Можете сами загуглить статистику.

Нафига мне что-то гуглить? Я про кальций уже много лет знаю. Мне просто не нравится, когда всё валят в одну кучу, о чём я и написал: в результате получается чушь, которую невозможно читать. То есть это свалка информации, где действительно близкие к истине вещи перемежаются с какими-то мифами и отсебятиной. Советую самому погуглить, прежде чем вываливать всё это на форум, и определиться конкретно, что хотите сказать: то ли коров в России нет, то ли кальций в молоке не тот.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#97
Sly32 #:
Там не так все плохо, чтобы торговать листьями

Вообще-то довольно непонятное заявление. Для любителей долмы это необходимый продукт. Для них плохо -  как раз если в продаже нет виноградных листьев. Вот меня, например вообще не интересует твой камамбер, и я точно так же мог бы заявить: у нас всё не так плохо чтобы торговать плесневелым сыром. Но не могу: торгуют же.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#98
Sly32 #:
Напомню - тема про продукты. Если вы не в курсе, что они есть не только в россии, то этл я и пытаюсь вам напомнить. Вот лично мне очень интересно про Тай, было бы интересно узнать и про другие страны, где что и почем.  Я прекрасно понимаю причины этого не прекращающегося потока  попыток унизить собеседника. Но я не психолог, да и эти личности мне абсолютно не интересны. 

Вот что что, а орехи в России намного дешевле стоят , чем в Тае.  Я сегодня увидел цены в России на орехи за кг. и прям позавидовал тем кто живёт в России. В Тае в 2-3 раза дороже. Картофель тоже в России стоит копейки, а в Тае где-то 180 руб. за кг.  Финики тоже в Тае дефицитный товар и очень дорогой. И мы очень зависим ещё от курса бата, а сейчас он  2.15 руб. за бат уже. Ещё осенью курс был 1,6 .  Щас уже всё дорого стало. Получается в рублях цены поднялись на 30% на всё ! А в России как ? На сколько поднялись цены с начала осени ? 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#99
leoseo #:

 А в России как ? На сколько поднялись цены с начала осени ? 

Да, ни на сколько. Все так же +\-. Всякие помидоры с огурцами подорожали, а мандарины с бананами подешевели)). Мясо, колбаса, рыбы, курицам - все так же. Даже немного дешевле стало к НГ, немного на 10% где-то.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#100
ardova #:

Да, ни на сколько. Все так же +\-. Всякие помидоры с огурцами подорожали, а мандарины с бананами подешевели)). Мясо, колбаса, рыбы, курицам - все так же. Даже немного дешевле стало к НГ, немного на 10% где-то.

Можно цены для сравнения? Желательно с сылками и в каких сетях?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий