Вывод на ОТП ББанк

C
На сайте с 13.01.2017
Offline
63
#531
Стоит ли время тратить на составление обращения с жалобой на офис? Что там спрашивать будут?
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#532

Можно ещё раз для самых сообразительных в виде таблички?
Сколько итоговая комиссия, срок получения и курс, в зависимости от:
1) у вас карта максимум или счёт
2) у вас указан банк-посредник и какой или не указан.
Пример: открывал карту, банк-посредник не указал, гугл отправил 650 долларов, получил 30 через полгода.
Чтобы всё понять твёрдо и чётко, сколько денек придёт если придёт.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
102
#533
Coby #:

Начали гнать про 3000. Звонил на горячую линию. Сказали нужно просить показать регламент и звать менеджера.

Сказал кассирше что на горячей линии уточнили карта Отп Максимум оформление бесплатное. На что кассирша ответила что в разных офисах отличается все. У них надо 3000

Попросил показать регламент сказали что в регламенте это не написано, но без 3000 карту заблокируют и мы оформлять не будем все равно

Попросил менеджера сказали что он в Москве сидит, это мини офис здесь начальства нет

На горячей линии предложили самому оформить карту и составить обращение

Итого остался без карты опять и минус 1000 на такси 

А кто мешает со всем согласится, взять карту и не делать покупку на 3к рублей. ( Там же обычно говорят что в первый месяц нужно это сделать, мне тоже говорили про это и именно нужно было физически купить что то, но я ток оплатил налоги с карты, но лучше этого не делайте, ибо зачисление заняло больше 10 дней, когда платил с Альфы за 5 минут доходят. П.С. Карту пока не блокнули, платежи поступают в долларах. ) Профит - 1к на такси бы сэкономили.  )

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#534
Coby #:

Сказал кассирше что на горячей линии уточнили карта Отп Максимум оформление бесплатное. На что кассирша ответила что в разных офисах отличается все. У них надо 3000

Не обязательно максимум, там у них вторая бесплатная карта. Хотя выпустить у них для меня ее не получилось, что-то не работало.

Да и вообще карта не нужна. Доступ к кабинету через приложение дается по номеру паспорта и номеру телефона. Далее в кассе снимаете деньги. Ну или переводите себе в Тиньков, Альфу. Сбер или куда угодно без комиссий быстрым переводом СБП.

D7
На сайте с 28.06.2022
Offline
5
#535
Заполнил форму на розыск платежа. Напоминаю, что мне не пришли деньги за август+сентябрь, они были отправлены 20 ноября. Но при этом за октябрь все дошло 23 ноября. Реквизиты были заполнены 100% правильно, при этом мне гугл ответил следующее:

We received confirmation from our bank that your payment was successfully disbursed from Google. However, your bank informed us that they're unable to apply the funds to your account due to 'Invalid beneficiary additional details'. You may find the payment details below:

*Тут реквизиты*

Please contact your bank to verify this matter further and return the funds to Google. After the funds are returned to your AdSense account, the funds will be resent to your updated bank account. The timeline for when the funds will be returned depends on the bank, but note that it may take about a month.

Я не понимаю, в чем ошибка, если ранее платеж за октябрь дошел по тем же реквизитам!
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#536
degin71213 #:

Я не понимаю, в чем ошибка, если ранее платеж за октябрь дошел по тем же реквизитам!

Тут же пишут в ветке ) Банк-корреспондент у ОТП поменялся с банк оф америка на ситибанк. На сайте ОТП надо новые реквизиты караулить и оперативно менять.

Теперь нельзя просто поставить и забыть. Может ОТП введет комиссию 500 долларов на входящий, а вы и не узнаете )

D7
На сайте с 28.06.2022
Offline
5
#537
Baruchka #:

Тут же пишут в ветке ) Банк-корреспондент у ОТП поменялся с банк оф америка на ситибанк. На сайте ОТП надо новые реквизиты караулить и оперативно менять.

Теперь нельзя просто поставить и забыть. Может ОТП введет комиссию 500 долларов на входящий, а вы и не узнаете )

Уже давно поменял реквизиты и убрал оттуда банк посредник. Но старому платежу это не поможет. В ОТП начали нести чушь, что они работают с Bank of America, хотя это не так. Также сказали, что платеж вернется обратно отправителю (хз, верить ли им, потому что поддержка некомпетентная просто ужас). По трек коду свифта единственное, что удалось узнать - походу платеж в обработке в банке посреднике, дата обработки при этом меняется каждый день. Короче, деньги зависли и неизвестно, когда они придут или вернутся на баланс.

C
На сайте с 24.10.2022
Offline
2
#538
crackstore #:
Наконец-то и мне пришел платеж за октябрь на ОТП. Платеж был отправлен 25 ноября. Пришел сегодня утром. Банк посредник был указан Bank Of America. 

Отвечаю на свой же комментарий.  Я имел ввиду, что платеж мне все таки пришел, еще тогда в ОТП стоял банк Bank Of America, сейчас у них стоит Citi Bank, т.е. BANK OF AMERICA не указывайте

AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#539

Пришли сегодня за Октябрь на ОТП счет.

Между добавлением счета, созданием заявки и зачислением прошел 1 полный рабочий день.

Перевод на рублевую карту бакс по курсу 62, в принципе норм. Единственное почему то зачисление рублей было не моментальным. Первый банк такой медленный, минут 15 все счета по нолям были

ИП
На сайте с 14.11.2013
Offline
80
#540
AxelB #:

Пришли сегодня за Октябрь на ОТП счет.

Между добавлением счета, созданием заявки и зачислением прошел 1 полный рабочий день.

Перевод на рублевую карту бакс по курсу 62, в принципе норм. Единственное почему то зачисление рублей было не моментальным. Первый банк такой медленный, минут 15 все счета по нолям были

У вас в адсенсе указан долларовый счёт, или на рублёвый автоматом конвертируется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий