Вывод на КредитЕвропаБанк

B1
На сайте с 06.08.2023
Offline
6
#3011
annvnnav #:

Потому что первые две свифтовки мне скидывали быстро, через два дня. А третью обрабатывали 2 недели. И так кстати и не выслали, просто пришел возврат (знаю еще у одного человека было также)

Я тоже писал несколько раз писал на розыск и в КЕБ и в Адсенс, вернули в прошлом месяце. Задолбал наверное всех. Если в течении полгода деньги не ищут, Нурол их оставит себе. 🤷‍♀️. 

YR
На сайте с 16.09.2023
Offline
5
#3012
iq2003 #:

За долларовый счёт никакой оплаты потом нет, он бесплатный на все время?

Бесплатный 

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
133
#3013
Кто нибудь получает в Кебе баксы на долларовый счёт, как Ипешник? Звонил в ТП говорят, что вообще баксы не доходят, ни физикам, ни ИП тем более. Но я то знаю, что они морозятся, так получаю как физик..
M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
6
#3014
Народ, а сколько  обычно деньги идут?  Adsence прислал сообщение что бабло ушло. Прошло 5 дней...
СК
На сайте с 25.01.2014
Offline
73
#3015
Открыл в КЕБ долларовый счет как физик, 9 ноября отправил реквизиты в Адсенс, на следующий день получил сообщения, что мои несколько сотен $ туда отравлены. Первые дни проверял приход по несколько раз в день, потом расслабился. И сейчас увидел в аккаунте Адсенса, что вся сумма опять на месте, вернулись еще 12 ноября назад, так как дескать предоставленный мной "счет закрыт". Иду звонить в поддержку КЕБ ... 
M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
6
#3016
Сергей_К #:
Открыл в КЕБ долларовый счет как физик, 9 ноября отправил реквизиты в Адсенс, на следующий день получил сообщения, что мои несколько сотен $ туда отравлены. Первые дни проверял приход по несколько раз в день, потом расслабился. И сейчас увидел в аккаунте Адсенса, что вся сумма опять на месте, вернулись еще 12 ноября назад, так как дескать предоставленный мной "счет закрыт". Иду звонить в поддержку КЕБ ... 

У меня 10 ушли... может тоже вернутся (((

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3017
Сергей_К #:
Иду звонить в поддержку КЕБ ... 

Бедная поддержка КЕБ и других банков. Зачем вы им звоните? Что вы хотите услышать от простого оператора, который сидит на том конце провода? 

Хотя после такого вопросов больше нет:

Рапиду (рубли) напрямую к ИП официально никак не прикрутить, они работают только с физиками - это ответ их службы поддержки. С июля прошлого года (новые требования к ИП по кассовым аппаратам) пришлось прикупить и зарегистрировать он-лайн кассу и ежемесячно каждый платеж по маршруту Адсенс-Рапида-СБ отмечаю как доход ИП но полученный не через р/счет, а на личную карту VISA. Потерял 30 тыс. но что поделать, штраф на ИП был бы больше. Теперь вот надо следить за судьбой КИВИ банка.
M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
6
#3018
lkm #:

Бедная поддержка КЕБ и других банков. Зачем вы им звоните? Что вы хотите услышать от простого оператора, который сидит на том конце провода? 

Звонить мне кажется  толку 0. Это только сразу на розыск  если не вернулись. А так тут даже не от банка  зависит  конечного. Прокладка в виде банка посредника тормозит процесс. 

Наталия Д.
На сайте с 07.11.2023
Offline
6
#3019
lkm #:
Бедная поддержка КЕБ и других банков. Зачем вы им звоните? Что вы хотите услышать от простого оператора, который сидит на том конце провода? 
Ну, как минимум уточнить информацию о "закрытом" счете, соответствует ли это действительности. Если счет открыт и рабочий, то скорее всего дело в банке-посреднике. Я неделю назад открывала долларовый счет и уточнила сразу, что нужен для получения средств из сша, девушка распечатала мне реквизиты и там был указан банк-посредник - китайский. Я спросила, что у них еще был турецкий, она ответила, что турецкого уже нет, только один китайский. Возможно, многие, оформляя свои реквизиты в адсенс, указывали турецкий банк-посредник, поэтому и возврат. Я уже получала ранее выплаты через втб и райффайзенбанк, нигде посредников не указывала. На данный момент в адсенс реквизиты КЕБ тоже указала без посредника, но денежка еще копится, надеюсь, когда придет время, все получу.
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3020
Наталия Д. #:
Я пару недель назад открывала долларовый счет и уточнила сразу, что нужен для получения средств из сша, девушка распечатала мне реквизиты и там был указан банк-посредник - китайский.

И что вы хотите у таких вот девушек узнать? Они вам будут говорить про китайские-банки посредники, а вы потом будете удивляться, почему деньги не пришли. Отстаньте от девушек в банках, они ничем вам не помогут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий