Вывод на ОТП ББанк

R
На сайте с 10.01.2013
Offline
86
#551
rebunol #:

Получил сегодня по розыску ответ. Не совсем понятно, если что то и будут просить им прислать. Присылать на того на кого аккаунт зарегистрирован или же на кого оформлена платежная информация?

Что главное, платеж отправленный позже, прошел и доставлен с идентичными реквизитами. Посредник был указан  Bank of America.

Все остаточные средства благополучно сегодня были доставлены на валютный счет ОТП после начала процедуры розыска в гугле, без комиссии. Обменял по 62р в приложении.

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#552
Djiga #:

Спасибо за отзывчивость, счёт сразу сделал, как из банка вышел. Вот по банку посреднику, нужно ли его указывать? Кто-то пишет да, кто-то нет. Понял, что нужен сити банк. 

не надо указывать посредник. В самом адсенсе написанно что он не обезателен, а то укажите и будите ждать свои деньги 2 месяца как я ждал когда указал их чертов "банк оф америка" бывший. Лучше поле - пустым в адсенсе оставить. так точно - деньги быстрее приходят. уж поверьте.

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#553
Вот тоже не понял, почему люди уже несколько месяцев мусолят тему про посредника. Заполняю всегда только обязательные поля и все норм.
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#554
Impiia #:
Пришла в отделение, очень милая девушка отговорила меня открывать карту

Они сейчас в принципе никакие карты не выпускают, так что даже если бы вас не отговорили, то ничего бы вам не выпустили)

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#555

Друзья, кто-то открывал только счёт и не выпуская виртуальную карту? Мне интересно СБП будет работать в таком случае?

Просто думаю, действительно, нафига мне очередной пластик, карты эти уже девать некуда.. Открыть просто расчетный счёт, затем валютный да и всё..

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#556
timsssssss #:

Друзья, кто-то открывал только счёт и не выпуская виртуальную карту? Мне интересно СБП будет работать в таком случае?

Просто думаю, действительно, нафига мне очередной пластик, карты эти уже девать некуда.. Открыть просто расчетный счёт, затем валютный да и всё..

Не нужна карта, СПБ работает.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#557
Товарищи, скиньте, пожалуйста, скрины заполнения в Адсенсе для вывода на ОТП. Рабочие для долларов и рублей. 
A8
На сайте с 23.03.2022
Offline
11
#558
AntonyStark #:
Товарищи, скиньте, пожалуйста, скрины заполнения в Адсенсе для вывода на ОТП. Рабочие для долларов и рублей. 

на 5 странице этой темы есть пример. я по этому образцу делал, банк посредник не заполнял. все пришло.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#559
avi81 #:

на 5 странице этой темы есть пример. я по этому образцу делал, банк посредник не заполнял. все пришло.

Там для валютного? А для рублевого если, то дойдут? 

A8
На сайте с 23.03.2022
Offline
11
#560
AntonyStark #:

Там для валютного? А для рублевого если, то дойдут? 

Я делал для валютного, какой там указан не знаю. Не стал экспериментировать, указывал только валютный, взяв реквизиты в мобильном приложении ОТП банка. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий