Как теперь выводить деньги с зарубежных партнерок. PayPal и Payoneer все

12
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
2168

Собственно сабж

Что остается? Перевод на валютный счет ИП? Или это уже тоже не работает?

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#1

Хотя Payoneer для старых клиентов, все-таки под вопросом, как я понял

Заблочили возможность для регистрации новых клиентов из РФ

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#2
USDT, etc.
U1
На сайте с 18.02.2022
Offline
1
#3
ну допустим получу я USDT или USDC не важно. А дальше то с ними что делать? Если заблокируют переводы mastercard и visa, то по идее и обменники тебе ничего не пришлют. СEX.IO мне уже вывод заблочил

У меня сейчас клиент не может мне выслать USD из США, говорит в банке страна Россия просто пропала с окошке выбора куда слать. Bank of America
A
На сайте с 30.01.2015
Offline
80
#4
SocPR #:

Хотя Payoneer для старых клиентов, все-таки под вопросом, как я понял

Заблочили возможность для регистрации новых клиентов из РФ

На форуме Payoneer 1 марта писали что вывод на счета банков не под санкциями пока возможен.

Paypal пока только в справке написали сообщение, официальных писем пока не было:

PayPal тесно сотрудничает с правительствами и партнерами, чтобы обеспечить соблюдение всех применимых законов и санкций. В связи со сложившимися обстоятельствами предоставление услуг PayPal в России будет приостановлено. Это означает, что будут приостановлены услуги отправки и получения средств через PayPal между Россией и другими странами. Но вы по-прежнему сможете вывести средства на банковский счет.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#5

Не могу вывести с Paypal на банковский счет, не дают привязать карту. Так что не понятно как будет в дальнейшем работать.

Есть еще Stripe, но там скорее всего тоже вывести будет затруднительно из-за блокировки Visa.

Как вариант - открыть валютный  счет в Турции (например) или искать варианты с Unionpay и прочими китайцами.

Интересно узнать другие варианты.

Подписываюсь.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#6
unholy1888 #:
ну допустим получу я USDT или USDC не важно. А дальше то с ними что делать? Если заблокируют переводы mastercard и visa, то по идее и обменники тебе ничего не пришлют. СEX.IO мне уже вывод заблочил

У меня сейчас клиент не может мне выслать USD из США, говорит в банке страна Россия просто пропала с окошке выбора куда слать. Bank of America
Смогут. На территории РФ то Виза и Мастер продолжат работать, а у обменников карты и счета российских банков. Да есть даже направление обмена USDT в Мир https://www.bestchange.ru/tether-erc20-to-mir.html
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
U1
На сайте с 18.02.2022
Offline
1
#7
ExclusivoN #:
Смогут. На территории РФ то Виза и Мастер продолжат работать, а у обменников карты и счета российских банков. Да есть даже направление обмена USDT в Мир https://www.bestchange.ru/tether-erc20-to-mir.html

Вопрос теоретически / практически,может быть был опыт. Что делать если подобные переводы будут достаточно большие? Раскидывать по нескольким банкам? Снимать кусками, а там пусть лежит? С текущим курсом доллара перевод будет больше чем 600тр однозначно. 

J
На сайте с 13.11.2003
Offline
145
job
#8

Кто в курсе на счет PayPal и карт Visa - если привязана карта Visa и, к примеру, вывод на нее, то удастся его осуществить после 9 марта, когда карты Visa перестанут работать в РФ как Visa?

Иными словами, можно ли будет переводить средства PayPal на привязанную карту Visa?

SEO Consulting
U1
На сайте с 18.02.2022
Offline
1
#9
job #:

Кто в курсе на счет PayPal и карт Visa - если привязана карта Visa и, к примеру, вывод на нее, то удастся его осуществить после 9 марта, когда карты Visa перестанут работать в РФ как Visa?

Иными словами, можно ли будет переводить средства PayPal на привязанную карту Visa?

нет

J
На сайте с 13.11.2003
Offline
145
job
#10
А PayPal разве не делает перевод внутри России? Карты-то останутся рабочими как субсчет основного банковского счета?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий