Глобальный кризис

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
4416

Вот вы живёте и не подозреваете, что к нам подкрался Глобальный кризис.

Люди стали обсуждать, что человечество идёт в неправильном направлении и надо это менять иначе всё будет плохо.

Кто не в курсе: 24 июня была онлайн конференция с переводом на 72 языка о надвигающемся Глобальном кризисе.

Какое ваше мнение по этому поводу?

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#1
Наше мнение живите и не парьтесь и всякую фигню не читайте)
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#2
ArbNet :

Вот вы живёте и не подозреваете, что к нам подкрался Глобальный кризис.

Люди стали обсуждать, что человечество идёт в неправильном направлении и надо это менять иначе всё будет плохо.

Кто не в курсе: 24 июня была онлайн конференция с переводом на 72 языка о надвигающемся Глобальном кризисе.

Какое ваше мнение по этому поводу?

Полностью согласен! Нас спасёт только... 3-я Мировая. И чем раньше начнется, тем меньше будет последствий.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#3
ArbNet :

Какое ваше мнение по этому поводу?

Моё мнение такое, что человечество спасёт только новый уникальный фреймворк, который ты пилишь уже хрен знает сколько времени. Поторопись, а то Второе пришествие не за горами.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#4
Второго пришествия не будет, некуда будет приходить, друзья из NASA затеяли учения по приземлению астероида.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#5
ArbNet :
к нам подкрался Глобальный кризис

Он уже давно начался, если вы не в курсе.
Если не остановить империализм, то цивилизации конец, и очень скоро. И никакие ссылки на коронавирусы и прочую хрень не спасут.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6
webinfo #:
Если не остановить империализм, то цивилизации конец, и очень скоро. И никакие ссылки на коронавирусы и прочую хрень не спасут.

А чего б нет-то.
Часть полуофициально шприцом ликвидировать - старых, больных, слабых. Остальных подсадить на цепь, потихоньку подтравливая. Под это дело можно часть особо опасной промышленности подрезать - скажем, газ-уголь, типа притормозили потепление климата. Белых прижать, цветные выгоднее, даже если на велфере живут. Чё ему: китайские кроссовки дать - и пусть реп свой читает по накурке в гетто.
А там и Ктулху проснётся наконец.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#7
Что это за секта там вещала 11 часов? я включил, промотал, и там рассказывают как людей замещает ИИ, они что там серьезно? Я хз про какой глобальный кризис там говорят, но надо быть идиотом в бизнесе чтобы сократить 2000 рабочих мест ради ИИ, технологии внедряют чтобы повысить качество и эффективность, а не сократить рабочие места. А те кто думает что роботы заменят человека - сектанты с шапочкой из фольги
Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#8
Aisamiery #:
А те кто думает что роботы заменят человека - сектанты с шапочкой из фольги

Я, к примеру, жду, когда появятся сервиски на GTP-3 (или новее), буду там копирайтинг заказывать.
А ведь они появятся.
ну и взять другие сферы того же диджитал. У лебедева вон нейросеть логотипы кропает - стрёмные, шизофренические, но клиенты-то есть. 
Телефонные звонки - сплошь роботы вместо нормальных колл-центров.
Вообще на большинство рутинных работ можно роботов сажать - они не намного тупее кожаных ублюдков и с задачами справляются не хуже, если не лучше. Я вон с Билайном по качеству связи пообщался. Сначала с ботом, потом с кожаным. Разницы - никакой, оба бестолковки и задачу не решили.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#9
Виктор Петров #:
Вообще на большинство рутинных работ можно роботов сажать - они не намного тупее кожаных ублюдков и с задачами справляются не хуже, если не лучше.

Мне кажется что если ты тупой кожаный ублюдок, то дело не в глобальном кризисе - нет? То что с людей снимают часть рутины, это означает что они могут больше времени тратить на творческий процесс, делать свою работу лучше и эффективнее, в том числе совершать меньше ошибок. Опять же кол центр, зачем тратить время человека на обзвон, если конверсия там 0.1% в лучшем случае, вот пока сам чел найдет этот процент, пройдут дни а то и недели, робот найдет их быстрее а человеку понадобится обработать только нужных. И работы больше сделал и не перегорел.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#10
Aisamiery #:
я включил, промотал

Я даже не включал. У глобального кризиса много сторон, и каждая т.н. "секта" видит только одну, не видя проблему в целом. Однако – зри в корень, как писал Козьма Прутков. Причина глобального кризиса – в транснациональном капитале, в приоритете извлечения прибыли над прочими ценностями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий