ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2701
ОбманутыйАлекс #:

Так я все-таки не понял что они праздновали в предыдущем высере в своем блоге?))) 

Ну по ходу они эти 2 года только этим и занимались, ну а чё, не за свои же. )))

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
163
#2702
ОбманутыйАлекс #:
что они праздновали в предыдущем высере

То, что они вас ботов из секты *Епаскам*, на бабосы кинули.

B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#2703
nole #:
да вам упоротым ничего не докажешь

А им и нет смысла что-то доказывать, там походу извилина только в одну сторону гнется, та что тыкает в клаву БОТ.


По теме,

такую херату в блоге своем выложили, а ж живот надорвал пока дочитал, так заняты бедолаги из епы, что даже нет времени закрыть всем желающим их акки😀

brde
На сайте с 29.03.2021
Offline
14
#2704
Bombomm #:

А им и нет смысла что-то доказывать, там походу извилина только в одну сторону гнется, та что тыкает в клаву БОТ.


По теме,

такую херату в блоге своем выложили, а ж живот надорвал пока дочитал, так заняты бедолаги из епы, что даже нет времени закрыть всем желающим их акки😀

Зато у вас много извилин, заходить посрать в тему, к которой уже «не имеете отношения». Вам же деньги выплатили, что вы тут делаете? 

Поржать? Ведь что может быть приятнее, чем заходить на какой-то левый форум, и доказывать анонимусам, что ты не бот. Ну имбецилы тогда точно.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
163
#2705
brde #:
на какой-то левый форум, и доказывать анонимусам, что ты не бот

Да кроме вас, тут уже давно никто ничего не доказывает. Написали же, нету никакого смысла. Зато вы несколько индивидуумов, каждый день пытаетесь доказать что 90%, или даже больше получивших деньги, это боты Епы. 

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2706
dakter #:

То, что они вас ботов из секты *Епаскам*, на бабосы кинули.

Наконец-то прорвало тебя на правду что епа - это кидалово, а то тут людей в заблуждение вводил, что епа честная и денежки вернет))) Ну ты рано радуешься, бот, впереди еще уголовные дела, возможно и тебя привлекут за пособничество ворам, так что сухари на всякий случай суши)    

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
163
#2707
ОбманутыйАлекс #:
Наконец-то прорвало тебя на правду что епа - это кидалово

Читать умеешь?

То, что они вас

Я в вашей компании не состою.

brde
На сайте с 29.03.2021
Offline
14
#2708
dakter #:

Да кроме вас, тут уже давно никто ничего не доказывает. Написали же, нету никакого смысла. Зато вы несколько индивидуумов, каждый день пытаетесь доказать что 90%, или даже больше получивших деньги, это боты Епы. 

Я доказываю лишь то, что по удивительному совпадению деньги вернули либо новорегам, либо дохлым аккаунтам, и очень, ну очень редко активным мемберам.

А выводы каждый пусть сделает сам.

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2709
dakter #:

Читать умеешь?

Я в вашей компании не состою.

Я знаю в какой компании ты состоишь,  надеюсь скоро будешь состоять в компании тех, кто находится по ту сторону забора вместе со своими подельниками из этой скамины. А то, что ты балабол и вводил в заблуждение лично меня насчет возврата денег подтверждаю скрином) 

B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#2710
brde #:
Вам же деньги выплатили, что вы тут делаете?

Мне ничего не выплатили.

brde #:
доказывать анонимусам, что ты не бот

Я ничего не доказывают, мне абсолютно параллельны ваши фантазии, над ними только поржать можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий