ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2691
nole #:
Не надо говорить за всех, я думаю большинство, как и я, уже давно забили на те деньги и спокойно дальше живут и работают, а выплаты стали приятным сюрпризом

Это вы не думаете,  вы на это надеетесь вместе с руководством этой скам-конторы. Но я все-таки надеюсь на то, что большинство не забудет и все-таки будет возбуждено и уголовное дело, и множество исков. И скамеры в конце-концов понесут заслуженное наказание

N
На сайте с 06.01.2010
Offline
103
#2692
ОбманутыйАлекс #:

Это вы не думаете,  вы на это надеетесь вместе с руководством этой скам-конторы. Но я все-таки надеюсь на то, что большинство не забудет и все-таки будет возбуждено и уголовное дело, и множество исков. И скамеры в конце-концов понесут заслуженное наказание

раскусили, сидим за одним столом вместе с руководством и всеми ботами и надеемся

brde
На сайте с 29.03.2021
Offline
14
#2693
dakter #:

Заходят не поржать с беды других, а почитать этот бред про тех кому выплатили, и про то, что они однозначно боты.

Ну ты же не можете доказать, что аккаунт молчавший тут 10 лет, и радостно всплывший — не является ботом. Значит и разбрасываться словами «бред» как минимум некорректно.

N
На сайте с 06.01.2010
Offline
103
#2694
brde #:

Ну ты же не можете доказать, что аккаунт молчавший тут 10 лет, и радостно всплывший — не является ботом. Значит и разбрасываться словами «бред» как минимум некорректно.

да вам упоротым ничего не докажешь, и вообще может это вы должны доказывать, что я бот, а не наоборот, ну молчал и молчал, повода не было написать, вот выплатили и появился )

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2695
nole #:

ну молчал и молчал, повода не было написать

Цирк))) А во всех последних сообщениях прям глубокий смысл который нужно донести миру, и просветить "дебилов" которые не получили своих выплат.

N
На сайте с 06.01.2010
Offline
103
#2696
leonbolier #:

Цирк))) А во всех последних сообщениях прям глубокий смысл который нужно донести миру, и просветить "дебилов" которые не получили своих выплат.

Действительно цирк, и устроили его тут вы

Все, я ливаю с этой херни

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2697
Sergey0854 #:

Это вы тут уже скоро третий год пишите одно и то-же, не находите? 

Кстати на счет третьего года. Как известно, обещанного 3 года ждут, так что надо бы подождать еще :)
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2698
Появился новый высер в блоге, вообще не о чем, понятно только одно, что они дальше будут тянуть время.
Из интересного только это
 Служба закрытия учетной записи временно недоступна в нашем приложении/веб-версии, поскольку мы все еще работаем над тем, чтобы сделать ее полностью функциональной, но вы можете отправить запрос в нашу службу поддержки. Мы запишем и обработаем ваш запрос, как только сможем это сделать.

Кто бы сомневался правда? )))

brde
На сайте с 29.03.2021
Offline
14
#2699
nole #:

Действительно цирк, и устроили его тут вы

Все, я ливаю с этой херни

Пока бот

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2700
leonbolier #:
Появился новый высер в блоге, вообще не о чем, понятно только одно, что они дальше будут тянуть время.
Из интересного только это

Кто бы сомневался правда? )))

Так я все-таки не понял что они праздновали в предыдущем высере в своем блоге?))) 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий