ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

E
На сайте с 25.12.2021
Offline
6
#2711
brde #:

Я доказываю лишь то, что по удивительному совпадению деньги вернули либо новорегам, либо дохлым аккаунтам, и очень, ну очень редко активным мемберам.

А выводы каждый пусть сделает сам.

Я новорег,поюзал епу 5 месяцев.аккаунт белый,выплаты от одной фирмы,которая в свою очередь белее белого.знаю лично таких же как я несколько человек-никому ничего не вернули.

Вернули тем у кого копейки для отвода глаз,а сами под шумок оприходовали наши бабки.

Сиакоин,дсикс-продолжи дальше список

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2712
Epaysosun #:

Я новорег,поюзал епу 5 месяцев.аккаунт белый,выплаты от одной фирмы,которая в свою очередь белее белого.знаю лично таких же как я несколько человек-никому ничего не вернули.

Вернули тем у кого копейки для отвода глаз,а сами под шумок оприходовали наши бабки.

Сиакоин,дсикс-продолжи дальше список

сейчас главное не попасться на их удочку, согласившись с их новыми условиями. Поэтому надо прислать им уведомление, что вы не принимаете их новые условия. 

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2713
ОбманутыйАлекс #:
и вводил в заблуждение лично меня насчет возврата денег

А можно поподробнее? Чем я ввел в заблуждение тем сообщением? Вот реально не догоняю.

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2714
dakter #:

А можно поподробнее? Чем я ввел в заблуждение тем сообщением? Вот реально не догоняю.

Тем, что написал, что мне дадут вывод, однако вывод мне не дали. И сейчас ты сам написал обратное, а именно:

Т.е. ты сам подтвердил, что ты балабол, которому нельзя верить, и что ты когда писал про возврат средств делал это намеренно пытаясь ввести меня в заблуждение, чтобы я поверил в то, что епа - не скам. Догнал?

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2715
ОбманутыйАлекс #:

сейчас главное не попасться на их удочку, согласившись с их новыми условиями. Поэтому надо прислать им уведомление, что вы не принимаете их новые условия. 

Но закрытие аккаунта у нас не работает, так как нужно же возвращать деньги.)))))

Скамеры вонючие.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2716
ОбманутыйАлекс #:
чтобы я поверил в то, что епа - не скам. Догнал?

Нет. Ты наверное между строк сообщения читаешь. Я написал вас кинули. Меня нет. Поэтому для меня Епа не скам. Кто захочет поищет, я скрины выкладывал.  Да я даже скринкаст выкладывал, но и тогда нашлись такие, кто стал искать нестыковки, и ты был одним из них. Таким как ты, и сородичам из вашей секты неверующих, никогда и ничего не докажешь.

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2717
leonbolier #:

Но закрытие аккаунта у нас не работает, так как нужно же возвращать деньги.)))))

Скамеры вонючие.

А вы не обязаны закрывать аккаунт для того, чтобы они вернули вам деньги

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2718
dakter #:

Нет. Ты наверное между строк сообщения читаешь. Я написал вас кинули. Меня нет. Поэтому для меня Епа не скам. Кто захочет поищет, я скрины выкладывал.  Да я даже скринкаст выкладывал, но и тогда нашлись такие, кто стал искать нестыковки, и ты был одним из них. Таким как ты, и сородичам из вашей секты неверующих, никогда и ничего не докажешь.

Ты  прикидываешься или на самом деле такой?))) Разговор идет о том, что 17.10.21 ты писал, что мне вернут деньги и тогда посмотрим что я буду говорить. Сейчас ты пишешь что меня кинули))) То есть ты меня обманывал все это время. А твои деньги меня не интересуют. Меня интересует то, что ты болтун и обманщик (такой же как и мошенники из епы), которому нельзя верить))) 

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2719
dakter #:

Я написал вас кинули. Меня нет. Поэтому для меня Епа не скам.

Вы прекрасный человек, что тут скажешь. Такие как вы в твиттере под вчерашней новостью пишите "Дорогие Epayments, не обращайте внимание на хейтеров, у вас всё будет хорошо"

Т.Е. все кто пишет что им не вернули деньги, это хейтеры! Дорогие друзья, я не устану писать на Серче, что Epayments  жулики и воры, не сомневайтесь в этом!

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2720
ОбманутыйАлекс #:
То есть ты меня обманывал все это время

Да ты просто упоротый какой то. Брось траву курить.

ты писал, что мне вернут деньги и тогда посмотрим что я буду говорить. Сейчас ты пишешь что меня кинули

Ты сам пишешь что Епа скам, и всех кинула. Не сиди там много в интернете, выйди на улицу голову проветри.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий