ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2681
nole #:

Тебя люди пытаются убедить, что ты бот ) Скоро сам начнешь в это верить )  Написал больше 1 сообщения - автоматом записываешься в боты, железная логика

Я сюда захожу, чтобы поржать с шизанутых

Вы это всё говорили и год назад, пройдёт ещё год, будете то-же самое писать. Что-то вы активизировались. А факт остаётся фактом, "Epayments возвращается" а тысячи людей ждут выплат, целые компании ждут разблокировки..... А кто шизанутый покажет время.

N
На сайте с 06.01.2010
Offline
103
#2682
leonbolier #:

Вы это всё говорили и год назад, пройдёт ещё год, будете то-же самое писать. Что-то вы активизировались. А факт остаётся фактом, "Epayments возвращается" а тысячи людей ждут выплат, целые компании ждут разблокировки..... А кто шизанутый покажет время.

Получил команду, вот и активизировался, я же бот

А тут никто и не защищает ЕП и не рекомендует ими пользоваться, и не пишет, что всем выплатили. Люди просто поделились с вами информацией, т.к. были в такой же ситуации. Копейки или не копейки - без разницы, это такая же информация, что дело сдвинулось с 0 точки. Меня, например, обрадовала такая информация изначально, а потом и мне выплатили. Пользоваться я ими больше не собираюсь.

А для вас все боты кругом, поэтому и пишу, что это уже шиза

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2683
nole #:
Я сюда захожу, чтобы поржать с шизанутых

+1

leonbolier

Топики 1

Комментарии 362

Ты случаем не бот? Столько флудить в одном топике. 
I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#2684
nole #:

Я сюда захожу, чтобы поржать с шизанутых

+1
Хожу практически в одну эту ветку, хотя у меня в епе и денег-то не зависало 🤣

brde
На сайте с 29.03.2021
Offline
14
#2685
dakter #:

+1

Ты случаем не бот? Столько флудить в одном топике. 

Мы деньги ждем, обсуждаем скамеров, а ты тут что забыл? Тебе же выплатили по твоим словам.

Люди которые заходят сюда поржать с беды других, как по мне, не стоят и грамма уважения.

Жалкое зрелище.

E
На сайте с 25.12.2021
Offline
6
#2686
leonbolier #:

Вы это всё говорили и год назад, пройдёт ещё год, будете то-же самое писать. Что-то вы активизировались. А факт остаётся фактом, "Epayments возвращается" а тысячи людей ждут выплат, целые компании ждут разблокировки..... А кто шизанутый покажет время.

Только не тысячи людей-сотни тысяч 

Кстати говоря когда мне вернут-я отпишусь и скринов прикреплю—но на этом все)больше вы меня не увидите)

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2687
nole #:


Я сюда захожу, чтобы поржать с шизанутых

Отлично, я думаю всем понятно, кто вы и зачем вы здесь! Все люди за два года потратили кучу нерв и здоровья из-за Epayments,а вам весело! Я никогда бы так не написал!

N
На сайте с 06.01.2010
Offline
103
#2688
leonbolier #:

Отлично, я думаю всем понятно, кто вы и зачем вы здесь! Все люди за два года потратили кучу нерв и здоровья из-за Epayments,а вам весело! Я никогда бы так не написал!

Не надо говорить за всех, я думаю большинство, как и я, уже давно забили на те деньги и спокойно дальше живут и работают, а выплаты стали приятным сюрпризом

Epaysosun #:
Кстати говоря когда мне вернут-я отпишусь и скринов прикреплю—но на этом все)больше вы меня не увидите)

и станешь ботом, как и мы ) ведь как писали выше скрины нарисовать можно, а писанина ничего не стоит

E
На сайте с 25.12.2021
Offline
6
#2689
nole #:

Не надо говорить за всех, я думаю большинство, как и я, уже давно забили на те деньги и спокойно дальше живут и работают, а выплаты стали приятным сюрпризом

и станешь ботом, как и мы ) ведь как писали выше скрины нарисовать можно, а писанина ничего не стоит

Я это сделаю для себя(сам захотел сам и сделал).

Мне нет нужды вскидывать на себя ответственность за чужие мысли.

Скажут бот-ноу проблем.до тех пор для меня Епа всратая скамина.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2690
brde #:
Люди которые заходят сюда поржать с беды других, как по мне, не стоят и грамма уважения

Заходят не поржать с беды других, а почитать этот бред про тех кому выплатили, и про то, что они однозначно боты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий