ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

S0
На сайте с 30.11.2021
Offline
4
#2661
Epaysosun #:

Да ерничать не обязательно)епа это скамина полнейшая,а то что коришу вернули только потому что там копейки это лишь подтверждает.раскинули мелочь для отвода глаз,мол выплаты идут.

Рыманов пусть горит в аду🔥

А ничего, что мне чуть больше 1К вернули? 

E
На сайте с 25.12.2021
Offline
6
#2662
Маркус Антоний #:
А почему перевод на внешнюю карту 21 мая 2021 ? 

Весной он пробовал вывести,у него не вышло и он забил.

E
На сайте с 25.12.2021
Offline
6
#2663
Sergey0854 #:

А ничего, что мне чуть больше 1К вернули? 

Вообщем и целом политика здесь,что без пруфов тебя записывают в боты,меня устраивает.

Запиливай скрины

S0
На сайте с 30.11.2021
Offline
4
#2664
Epaysosun #:

Вообщем и целом политика здесь,что без пруфов тебя записывают в боты,меня устраивает.

Запиливай скрины

Выкладывал, потрудись поискать.

Помогу: https://searchengines.guru/ru/forum/1028424/page243#comment_16725178

ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6) - Финансы - Общение профессионалов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 243
ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6) - Финансы - Общение профессионалов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 243
  • 2022.01.24
  • searchengines.guru
Решил создать новую тему, так как предыдущую закрыли. Сегодня нашел сообщение от 10.02.2020. Здравствуйте...
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2665
Sergey0854 Вы теперь будете стараться на каждой странице писать что вы вывели, по моему вы уже как минимум в 5й раз об этом говорите. Ну это реально смешно, вы писали что за 2 года вы не регистрировались тут, не было смысла тут что то писать, а теперь вы в 5й раз пишите одно и то-же.😂
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#2666
Epaysosun #:
епа это скамина полнейшая

да, да.  в стиле "все хорошо, вот-вот вернем".

напоминаю, что последней была новость 27 декабря  "  мы вернулись, открываем бизнес вновь!!!...." 

С тех пор прошел месяц и лично мне не было ни письма, ни возврата.

жду следующей супер обнадеживающей новости в  их блоге,  что придумают.....

E
На сайте с 25.12.2021
Offline
6
#2667
Serg1234567 #:

да, да.  в стиле "все хорошо, вот-вот вернем".

напоминаю, что последней была новость 27 декабря  "  мы вернулись, открываем бизнес вновь!!!...." 

С тех пор прошел месяц и лично мне не было ни письма, ни возврата.

жду следующей супер обнадеживающей новости в  их блоге,  что придумают.....

Мне даже не отвечает с 6 января техподдержка)))про письмо даже речь не идет.

Чего еще можно было ожидать от пирамиды?..

S0
На сайте с 30.11.2021
Offline
4
#2668
leonbolier #:
Sergey0854 Вы теперь будете стараться на каждой странице писать что вы вывели, по моему вы уже как минимум в 5й раз об этом говорите. Ну это реально смешно, вы писали что за 2 года вы не регистрировались тут, не было смысла тут что то писать, а теперь вы в 5й раз пишите одно и то-же.😂

Это вы тут уже скоро третий год пишите одно и то-же, не находите? 

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2669
Sergey0854 #:

Это вы тут уже скоро третий год пишите одно и то-же, не находите? 

Да, так и есть, я этого не отрицаю.

А вот про вас, то не хочу регистрироваться на форуме, то хочу, то нет смысла писать сообщения на форуме, то пишем на каждой странице о выводе с прекрасной прачки.)

S0
На сайте с 30.11.2021
Offline
4
#2670
leonbolier #:

Да, так и есть, я этого не отрицаю.

А вот про вас, то не хочу регистрироваться на форуме, то хочу, то нет смысла писать сообщения на форуме, то пишем на каждой странице о выводе с прекрасной прачки.)

Верить мне или нет, дело личное. Я просто сообщил, что мне вывели мои деньги, подкрепил свои слова скринами, но вам этого недостаточно. Что для вас является доказательством тогда?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий