Ускорение сайта на вордпресс

Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
15

Программисты, у вас же многомиллионные проекты, а вы в ветке про ВП торчите целый день.

Ладно я (мелочь) верный ВП, но вы то зачем к себе внимание привлекаете?

С какой целью пиаритесь?

Не пишите мне в ЛС Мне надоело бояться и молчать Ловлю мелкую рыбёшку, никому не мешаю
S3
На сайте с 29.03.2012
238
Перфекционист:
Ладно я (мелочь) верный ВП, но вы то зачем к себе внимание привлекаете?
С какой целью пиаритесь?

Так ты же больше ничего и не знаешь! Какой тут может быть пиар? С какой целью?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1491
Sly32:
давай в студию пример где гит будет мешать? Например из твоего опыта?

Причем тут вообще "мешать".. Если отбросить непосредственно "разработку сайта с нуля" (и не важно на чем), то наверное 90% текущих задач по сайту, будет сводиться к "поправить css" или "вставить небольшой кусочек кода" (блок соцсетей напр.). При этом это может сделать практически любой, затратив 5 мин на чтение мана.

Таким образом чтобы решить задачу ему совсем не надо для такого заморачиваться с гитом и шарахаясь от слова "деплой" тратить время и деньги на поиск исполнителей. :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Топики помощи с ⓌordPress (https://searchengines.guru/ru/forum/1032910 ) и основы безопасности сайтов ( https://searchengines.guru/ru/forum/774117 ). *** Помощь\консультации в топиках форума - БЕСПЛАТНО. Платные услуги ( https://wp.me/P3YHjQ-3 ) - с бюджетом от 150$ ***
Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
15
Sly32:
Так ты же больше ничего и не знаешь! Какой тут может быть пиар? С какой целью?

Похоже СеВлад правильно вас раскусил.

Вам больше заняться нечем, пришли в "бедную" тему по ВП в надежде откусить кусочек ?

У вас ведь многомилионные проекты вроде.

S3
На сайте с 29.03.2012
238
SeVlad:

Оценить работу разработчик по внешнему виду просто невозможно. Но лохи ведаться на портфолио, да. Вместо того что бы проверить квалификацию и ответственность исполнителя. А потом ноют - кинули, говно сделали и тп.

а как тогда найти исполнителя?

Тут и беда, что в этом секторе ни заказчик не знает что хочет, ни исполнитель - как делать правильно. Поэтому я и ушел в компанию, где понимаю, как это все делать.

Поэтому у нас есть и собеседования на каждый проект, ресурсные менеджеры, которые в состоянии оценить что из себя разраб представляет. Чтоб потом не было стыдно перед серьезным заказчиком

S
На сайте с 30.09.2016
469

Перфекционист, завязывай троллить.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
S3
На сайте с 29.03.2012
238
Перфекционист:
Вам больше заняться нечем, пришли в "бедную" тему по ВП в надежде откусить кусочек ?

Неконструтивно, повторяю - что здесь можно откусить? Заказ? Хватает. Пиар - вообще стыдно признаться кому что я тут тусуюсь))) Для меня это просто развлечение, над такими нубами как ты поржать)

---------- Добавлено 03.03.2020 в 15:58 ----------

Sitealert:

Почему ему нельзя а тебе можно?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
219
SeVlad:
А я-то думал ты кодер, разработчик ПО. А ты оказывается дизайнер/верстальщик? При этом ещё и поди художник?
А я вот нет. И почти весь "дизайн" - он не мой. Что я покажу? Что увидит потенциальный заказчик?

Проекты, вот ты говорил делал подобное, кроме слов нет ничего. Где оно подобное? При чем тут дизайн, там что только внутри один дизайн? Я как технарь не смотрю на картинку, с меня тоже дизайнер так себе, важно что и как делает сайт. Как работаю фильтра например, что фильтруют, что собирается.

SeVlad:

Оценить работу разработчик по внешнему виду просто невозможно.

Вполне возможно, когда на сайте кроме вывода текста есть что то еще, хоть какой то интерактив, в формочках идет корректная валидация, ничего "не уезжает", ошибок не падает, сомнительных страниц со странными иероглифами нет. На сайтах бывают тебе и калькуляторы и каталоги и кастомные оформления и много чего ещё. Да даже тупо уровень проектов, один делает бложики под РСЯ, другой проекты под бизнес - это далеко не одно и то же.

SeVlad:

Вот небось и горнолыжники выбирали по портфолио.. Твоя работа, да?

Понятия как выбирали горнолыжники, я участвовал в этом проекте, делал определенные модули на сайте, модули добавления и поиска маршрутов, по ЛК оплату членства и что то еще, я там участвовал 4 года назад, кто сейчас заправляет понятия не имею.

SeVlad:

Эээ я что-то не понял, это что сейчас было?

попугаями гуглофейкера, новыми форматами картинок

Что в гуглофейкере такого нехорошего или не полезного? единственное что мне не удалось победить это вынести css в конец, оставив только нужный в head для отрисовки первого экрана (страница дергается все равно и пользователь оказывается где то не в начале).

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
S
На сайте с 30.09.2016
469
Sly32:
Почему ему нельзя а тебе можно?

Мне тоже нельзя. Я не занимаюсь троллингом.

suffix
На сайте с 26.08.2010
286
Sitealert:

К сожалению он не троллит - он такой сам по себе :(

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий