Посоветуйте вменяемых оптимизаторов

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#131
AiK:
Он чётко знает что ему надо от оптимизации.

Технически подкованный это уже не клиент ;) систематизация их знаний сладкий труд. Опытный сео Учит людей, которым понятия система незнакомо.

AiK:
Я не исключаю, что когда-нибудь мы доберёмся

Вот тут вся правда ! Ключевое слово МЫ , никакой наемный Удаленный сотрудник так полно не вникает в структуру предприятия. И только такие сайты не требуют потом "прогона по каталогам" для поднятия мифически нужного пр и тиц...

конечно речь о профессионалах..

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#132
Vesta:
В связи с этим вопрос: может кто посоветует фирмы которые не впадали бы в крайности и адекватно оценивали свои возможности и свои амбиции

Заранее всем спасибо

Позвольте уточнить название вашего топика: "Посоветуйте вменяемых и дешевых оптимизаторов".

Мне нужна 2-ка на Академической. Все риелтеры (страшные барыги) - просят почти 200 тысяч долларов. За какую-то 2-комнатную квартиру. Это разве нормально? 😡 Это если по 500 долларов в месяц откладывать - это 33 года копить надо! Это какие-то дикие цены!

У вас нет на примете агентства недвижимости, котрое продаст мне такую двушку за нормальну цену! Тысяч за 40 хотя, ну за 50.

Найдете мне такую квартиру - я вам буду и продвигать за 100 долларов, ноги мыть и воду пить. Только не надо рассказывать что квартира из кирпичей состоит, а сайты продвигаются только силой джедайской мысли. Я вам на это отвечу, что в Крыжополе те же кирпичи почему-то в 50 раз (!) дешевле стоят ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#133
Каширин:
Я вам на это отвечу, что в Крыжополе те же кирпичи почему-то в 50 раз (!) дешевле стоят ;)

А вот почему интеренсно так? Их наверное из другого материала произодят?😮

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#134

Каширин, как возьмешь за 40 мне свистни - я сразу 3 штук возьму :)

Там чу-де-са! )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#135
Ceres:
Каширин, как возьмешь за 40 мне свистни - я сразу 3 штук возьму :)

Хорошо, Рома! На тебя тоже возьму - если будут раздавать :)

Программист-то вернулся из отпуска? ;)☝ 🚬 🤣

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#136
ШАНС-ON:
А вот почему интеренсно так? Их наверное из другого материала произодят?😮

В Крыжополе зарплата меньше и воруют меньше и все.

С Уважением, Евгений
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#137
Программист-то вернулся из отпуска?

Нет, сижу вот дни и часы считаю :)

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#138
Каширин:
Позвольте уточнить название вашего топика: "Посоветуйте вменяемых и дешевых оптимизаторов".

В точку!

Народ не может понять, а скорее всего даже не хочет понимать, то что дешево, хорошо не бывает. У меня есть заказчики, которые знают что они могут найти себе исполнителя и подешевле, но не делают этого, потому что знают, что я всегда выполняю свою работу вовремя и именно так как они этого хотели.

К тому есть темы в которых ниже определенной рамки опускаться чисто физически нельзя.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#139
ШАНС-ON:
А можно немного подробнее, я вот не совсем понял как это.

О том, что всего слов 20, но уже 5 - сильно разорительно.

Можно найти те 50, которые будут в рамках бюджета, причем более четко отвечать целям (настоящим, а не "ТИЦ и позиция") клиента. И улучшать все значимые характеристика сайта так, чтобы следующие 50 были не "с нуля".

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#140
L78:
Нет, все не так, требуют 5000$ в мЕсяц, а 30 долларов на бегуна трачу в ДЕНЬ!!!

Чего вы весь топик бузите? Пользуетесь бегуном - пожалуйста, Вам он приносит деньги - пожалуйста, в чем проблема-то?

Или все же не такие радости дает бегун и прицениваетесь стоя в сторонке? Скоро уже и тематику покажите и присматриваться будете :)

Тоже хотите за 5 баксов в топ, как и топикстартер, но не хотите стеба над собой? 😂

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий